My first love.

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 385 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Part 2

Настройки
Техен вставай. Техееен-пронятнул Чимин. Мы опоздаем. Придурок я щас тебя холодной водой оболью. А, что, что случилось? — сонно спросил Техен Случилось, то, что мы опоздаем на встречу с твоим будущем мужем.- со злостью сказал Чимин. Что? Как? Быстрее давай собирайся. Стоп с мужем? Чимин я же сказал может он не по мальчикам- смущённо и немного обречённо сказал Техен. Я уже готов, тебя вот жду.- успокоившись после смеха сказал Чимин. Все уже бегу одеваться.- быстро побежал Техен. После того, как они собрались они наконец-то вышли из дома. Техен увидел уведомление на телефоне от Чонгука. ~Привет, мы уже на месте. Ждем вас). ~Привет, извините мы немного опаздываем, но мы уже идём. ~Ничего все нормально. Так они добрались до нужного места. Ой, это же они сказал Чонгук и помахал ребятам рукой. Техен с Чимином подошли.Они все поздоровались. Ну что ребятки- сказал Юнги. Че делать то будем. Может пойдем на атракционы? — предложил Чимин. О прикольно- сказал Юнги. Ну что, все согласны?-спросил Юнги. Техен с Чонгуком тоже кивнули. Весь день они провели вчетвером. Веселились, ели, пили и многое другое. Под конец дня они уже собирались домой. Ну чтож спасибо за сегодня, было очень классно начал Чонгук. Да, с вами было весело подхватил Юнги. Нам тоже понравилось улыбнулся Чимин. Ладно мы пойдем. Они попрощались и ушли по своим домам. ~Чувак, этот Чимин милый такой- сказал Юнги ~Ты че влюбился? Неужели, сам Мин неприкосновенный Юнги влюбился? ~ Ничего подобного, он просто милый и всё.И вообще ты сам возле Техена тёрся. Че, как там было " ой давай я помогу, давай я открою тебе воду, осторожно тут спуск не упайди " — цитирует с усмешкой слова Чонгука. ~ Прекрати идиот- смущёно ответил Чонгук. ~ Да ладно тебе если честно, то мне Чимин тоже понравился ,эхх короче мы влипли.- с усмешкой сказал Юнги. ~Это точно- ответил так же Чонгук. Ты знаешь, он мне всегда нравился, его улыбка, то как она иногда смущается, но я так боялся к нему подойти и заговорить, эх дурак я.- сказал Чонгук. С этим я с тобой согласен,ты дурак.- сказал Юнги. И что мне делать? — обречённо сказал Чонгук. Да все нормально будет, попробуем их влюбить в себя. И как ты себе это представляешь? Ну будем общаться с ними. Ладно, пойдем уже домой. Они тоже попрощались и ушли по домам. На следующий день в универе им объявили об общаге. Так ребята начал учитель, вы можете поселиться у нас в общаге. Чтобы не идти домой если вы далеко живёте. В одной комнате могут поселиться от 1 до 4 человека, это как вы решите, не более. Вы можете сами выбрать себе друзей с кем можете жить. Девочки и мальчики будут отдельно. Опять же по желанию кто хочет жить в общаге, а кто нет ваше дело. Как только Чонгук услышал эту новость он радостный подбежал к Юнги. Юнгиииии это наш шанс- радостно сказал Чонгук. Давай предложим жить в четвертом с Чимином и Техеном? Да, я об этом тоже подумал- сказал Юнги. Вот уже перемена и ребята пошли в столовую. Ребят привет, как у вас дела? у нас к вам предложение есть.- начал Юнги. Так как мы все учились в одной школе и щас не плохо общаемся может поселимся все вместе в общаге?Вы слышали, что у нас открылась общага? Да, слышали ответил Чимин. Ну так ,что согласны разделить комнату с нами? Вы хотите жить с нами? — ошарашенно спросил Техен. Ну да, а с кем ещё, чё такого- ответил Юнги. Мы согласны- быстро произнес Чимин. Тогда отлично. Выберем комнату и все будет как в шоколаде. Будем тусить.- как всегда о своем ответил Юнги. Ну чтож будет весело- сказал Чонгук и задумался, как же им повезло в этой ситуэйшен.
17 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник