Part 2
5 августа 2022 г., 13:00
Техен вставай. Техееен-пронятнул Чимин. Мы опоздаем. Придурок я щас тебя холодной водой оболью.
А, что, что случилось? — сонно спросил Техен
Случилось, то, что мы опоздаем на встречу с твоим будущем мужем.- со злостью сказал Чимин.
Что? Как? Быстрее давай собирайся. Стоп с мужем? Чимин я же сказал может он не по мальчикам- смущённо и немного обречённо сказал Техен.
Я уже готов, тебя вот жду.- успокоившись после смеха сказал Чимин.
Все уже бегу одеваться.- быстро побежал Техен.
После того, как они собрались они наконец-то вышли из дома.
Техен увидел уведомление на телефоне от Чонгука.
~Привет, мы уже на месте. Ждем вас).
~Привет, извините мы немного опаздываем, но мы уже идём.
~Ничего все нормально.
Так они добрались до нужного места.
Ой, это же они сказал Чонгук и помахал ребятам рукой. Техен с Чимином подошли.Они все поздоровались.
Ну что ребятки- сказал Юнги. Че делать то будем.
Может пойдем на атракционы? — предложил Чимин.
О прикольно- сказал Юнги.
Ну что, все согласны?-спросил Юнги. Техен с Чонгуком тоже кивнули.
Весь день они провели вчетвером. Веселились, ели, пили и многое другое.
Под конец дня они уже собирались домой. Ну чтож спасибо за сегодня, было очень классно начал Чонгук. Да, с вами было весело подхватил Юнги.
Нам тоже понравилось улыбнулся Чимин. Ладно мы пойдем. Они попрощались и ушли по своим домам.
~Чувак, этот Чимин милый такой- сказал Юнги
~Ты че влюбился? Неужели, сам Мин неприкосновенный Юнги влюбился?
~ Ничего подобного, он просто милый и всё.И вообще ты сам возле Техена тёрся. Че, как там было " ой давай я помогу, давай я открою тебе воду, осторожно тут спуск не упайди " — цитирует с усмешкой слова Чонгука.
~ Прекрати идиот- смущёно ответил Чонгук.
~ Да ладно тебе если честно, то мне Чимин тоже понравился ,эхх короче мы влипли.- с усмешкой сказал Юнги.
~Это точно- ответил так же Чонгук.
Ты знаешь, он мне всегда нравился, его улыбка, то как она иногда смущается, но я так боялся к нему подойти и заговорить, эх дурак я.- сказал Чонгук.
С этим я с тобой согласен,ты дурак.- сказал Юнги.
И что мне делать? — обречённо сказал Чонгук.
Да все нормально будет, попробуем их влюбить в себя.
И как ты себе это представляешь?
Ну будем общаться с ними.
Ладно, пойдем уже домой. Они тоже попрощались и ушли по домам.
На следующий день в универе им объявили об общаге.
Так ребята начал учитель, вы можете поселиться у нас в общаге. Чтобы не идти домой если вы далеко живёте. В одной комнате могут поселиться от 1 до 4 человека, это как вы решите, не более. Вы можете сами выбрать себе друзей с кем можете жить. Девочки и мальчики будут отдельно. Опять же по желанию кто хочет жить в общаге, а кто нет ваше дело. Как только Чонгук услышал эту новость он радостный подбежал к Юнги.
Юнгиииии это наш шанс- радостно сказал Чонгук.
Давай предложим жить в четвертом с Чимином и Техеном?
Да, я об этом тоже подумал- сказал Юнги.
Вот уже перемена и ребята пошли в столовую.
Ребят привет, как у вас дела? у нас к вам предложение есть.- начал Юнги. Так как мы все учились в одной школе и щас не плохо общаемся может поселимся все вместе в общаге?Вы слышали, что у нас открылась общага?
Да, слышали ответил Чимин.
Ну так ,что согласны разделить комнату с нами?
Вы хотите жить с нами? — ошарашенно спросил Техен.
Ну да, а с кем ещё, чё такого- ответил Юнги.
Мы согласны- быстро произнес Чимин.
Тогда отлично. Выберем комнату и все будет как в шоколаде. Будем тусить.- как всегда о своем ответил Юнги.
Ну чтож будет весело- сказал Чонгук и задумался, как же им повезло в этой ситуэйшен.