Пьяный шатен

NC-17
Завершён
130
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 840 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

Разговор утром =^._.^= ∫

Настройки
Примечания:
*POV Lololowka* {Ло}-уУу... Что вчера было что у меня всё тело болит.. Гм. "Во рту как-будто коты насрали и пить хочется... Стоп, где я? Я точно не дома, ничего не помню.. ц бляяяя.. Почему я голый? Я что с кем-то ебался!!?... Аааа как болит голова.. Уг"- Тут я почувствовал ароматный запах из коридора и одевшись, пошёл на этот прекрасный запах, войдя в комнату или кухню совмещённую с залом у меня появилась тревога в перемешку со страхом и удивлением, у плиты стоял Калеб в штанах и готовил что-то, но запах от еды был божественный, он мельком увидел меня. {Ка}-проснулся сладость моя? Вижу удивлен, не волнуйся, не трону я тебя... (сладкий)- Я немного успокоился и сел за стол, Калеб до готовил и положил тарелку яичницы с беконом и зеленью передо мной. {Ка}-что больше любишь —чай или кофе?- {Ло}-чай... зелёный- {Ка}-?... хорошо- {Ло}-Ммм... А что вчера было? - Калеб начал вещание и услышав что вчера натворил я покраснел, а Калеб рассмеялся и сказал что сравнил меня с помидорам. А дальше мне лень писать так что включайте воображалку
Примечания:
130 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)