Ещё пару минут, хён

G
Завершён
181
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 1 Отзывы 45 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Бан Чан с головой ушёл в написание новой песни. Вот уже несколько ночей подряд Чан засиживался в студии и даже ночевал там, потому что считал, что было поздно и бессмысленно идти в общежитие, если с утра он снова вернётся. Правда, возвращаться хотя бы ночью стоило и показываться на утро остальным, потом что мемберы очень переживали за своего лидера в такие моменты, но так же восхищались его целеустремлённости и трудолюбию. Однажды вечером Чан всё-таки решил закончить пораньше, потому что начинал действительно чувствовать необходимость в передышке, хотя бы на ночь. Он не простит себе, если весь день пролежит без дела. Ему было необходимо работать. В этом был весь Бан Кристофер Чан. Мемберы давно были в общежитие, так как тренировка закончилась на полчаса раньше обычного, и они недавно приготовили ужин. — Чани-хён опять остался в студии? — спросил Феликс, оборачиваясь к Чанбину, который последний с ним разговаривал. — Ага, но он обещал мне, что сегодня вернётся до полуночи, — Чанбин выдохнул. Рядом с ним сел Сынмин и моментально опустил голову на его плечо. — Хотелось бы, а то уже в который раз он возвращается в пять утра? Прошлой ночью даже не вернулся, а остался в студии, — сказал Джисон, кладя последнюю тарелку на стол. — Он очень трудолюбивый, но иногда это выходит ему боком, — вставил слово Минхо. — Я скучаю по хёну, — высказался Чонин, утыкаясь головой в плечо Феликса, пока тот не сел за стол. Феликс улыбнулся и потрепал младшего по волосам. Вскоре они хорошо поели, конечно же оставили и для Чана порцию. Джисон и Чонин ушли в комнату Хана смотреть фильм, Сынмин сказал, что ляжет спать, и ребята пожелали ему спокойной ночи, а кто-то даже успел оставить поцелуй на лбу младшего, Чанбин и Феликс после того, как помыли посуду, тоже ушли в комнату вместе. В гостиной остались только Хёнджин и Минхо. Они, не сговариваясь, сели на диван, и Минхо включил телевизор. Через час послышался хлопок двери, и Джин с Хо обернулись. Спустя пол минуты шуршания одежды показался растрепанный Чан. Он выглядел очень уставшим, что у младших защемило в груди. — Хён, с возвращением, — Хёнджин улыбнулся, убирая телефон в сторону. — Тебе наложить еды, хён? — спросил Минхо и встал с места. — Ох, я действительно проголодался, я буду тебе очень благодарен, Ли Ноу, — Чан выдавил из себя улыбку и сел на прежнее место Минхо. Ли кивнул и ушёл на кухню. — Почему бы тебе не прилечь ненадолго, Чани-хен? — Хёнджин похлопал по своим коленям. Чан даже не раздумывал — сразу лёг на бедра Джини к нему спиной. Хёнджин устремил взгляд в телевизор, запуская пальцы в волосы Чана и мягко массируя кожу головы. Чан прикрыл глаза с полуулыбкой. Он даже не заметил, как уснул. Так приятно и спокойно, что грех было не заснуть. Хёнджин бы и не обратил внимание на затихшего лидера, потому что тот был уставшим, ему явно хотелось тишины и покоя. — Хён, ты… — Минхо так и застыл в дверях, не задав вопроса, который он благополучно забыл, как только увидел закрытые глаза Чана, который удобно устроился на коленях Хёнджина. Хёнджин посмотрел на улыбающегося Минхо и понял, что Бан Чан заснул. — Его всё равно придётся разбудить, чтобы он пошёл в комнату спать, а то на утро же не разогнётся, — тихо произнёс Минхо. — Ещё пару минут, хён, — неожиданно пробубнил Бан, что заставило тихо засмеяться двоих мемберов.
Примечания:
181 Нравится 1 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)