Прогулка, поцелуй, закат и мой любимый скейтер..
27 августа 2022 г., 03:58
Примечания:
Здравствуйте, время 4 утра/ночи, а я пишу новую часть, так как пришла идея
Спасибо большое за актив на прошлых частях, люблю вас)
Приятного чтения 🌿
|•Спустя пол года отношений наших голубков, зонтик закончил школу, о том что они встречаются все узнали только после выпуска, Зонт прошëл вступиьельгый экзамен в универ, не без помощи Куромаку конечно, давайте ближе к делу•|
×27 августа, 14:56, парк, скейт-площадка×
Куромаку шëл с кофе в руках и почти не глядел по сторонам смотря в асфальт, серая однотонная футболка колыхалась от ветра, а волосы которые были уложены блестели от лака поверх них, чëрные шорты и гитара за спиной у мужчины так же была одета на широкую спину
Тут сзади на него кто-то налетел и обнял за шею
З- Куро, привет
С улыбкой на лице обнимал своего любимого 18-ти летний мальчик с бирюзовыми волосами завязаными в хвост, бежевая рубашка в клеточку и белая футболка под ними развивалась на ветру, широкие чëрные шорты так же развивались
Не по далëку стояли Ромео и Феликс которые просто наблюдали нержавеющей в руках свои скейты
Скейт зонта стоял рядом с этими двумя
К- Привет, котëнок
Мужчина мягко улыбнулся и обнял парнишку который был ниже его ростом
З- ты почему не отвечал целый день?
Поднял голову Зонт и с серьëзным лицом проговорил он
Куромаку чуть усмехнулся обнимая Зонта за талию свеств руки что чуть касались ягодиц младшего, тот же стоял на носочках чтоб хоть как-то быть на уровне со старшим
К- прости, котик, заработался, да и на занятия ходил, не переживай
Куро поцеловал Зонтика в лоб
Зонт улыбнулся и отпустил старшего
З- ладно, поверю.., ты сейчас свободен?
Продержав некую паузу между словами
К- да, свободен, а что?
С неким непонимаем спросил Куромаку
З- пошли погуляем с нами?
С такой же нежной и милой улыбкой проговорил мальчик указывая рукой в сторону своих друзей
Куромаку посмотрел на Феликса с Ромео улыбнувшись он помахал им рукой проговорил
К- пошли)
Зонт взял руку Куромаку и они пошли в сторону их уже общих друзей
•••••••••••••••••••••
Весь день они гуляли веселились и катались на скейте, даже были попытки научить Кцрл кататься на неë, но не получилось видимо, вхах
×всë тот же парк, скейт-парк, 18:34×
Куро с Зонтом сидели на скамейки, а Феликс стоял смотря на них с улыбкой до ушей, а Ромео стоял рядом оперевшись локтëм на плечо Феликса
Ф- ну, давайте, это действие, выполняйте
К- Боже.., зачем я на это согласился
Проговорил Куромаку закрывая глаза рукой
З- Ф-Феликс, может не надо? Мы целовались только два раза, и вообще я не умею
Р- вот и научит тебя Куромаку
К-Ромео, скажи честно, ты извращенец?
Р- да, а что?
Феликс посмеялся чуть прикрыв рот рукой
З- блин, рома, извращенец ..
Ф- дак, долго мяться будете? Делайте уже
Куромаку встал с славки и подошëл к Зонтику протянув руку чтоб тот встал, присягу это предложение Зонт встал, на его лице читалась удивление и лëгкий испуг
Зонт нерешительно кивнул и улыбнулся
Куромаку улыбнулся в ответ и притянув парня к себя коснулся чужих губ
Зонтик покраснел, но впустил старшего в свой рот
Нежный поцелуй прекратился спустя секунд 40 , так как воздух не вечен, а чужие губы такие желанные и любимые хочется целовать вечно
Оба парня были красные до кончиков ушей, а Феликс с Ромео стояли довольные ударив кусочками друг о друга
×спустя пол часа×
Феликс допытывался Зонтика и раскрашивал его про поцелуй с Куромаку, пока двое старших отошли в магазин (Ромео если что учитель физкультуры, я забыла написать в прошлой часть, извините)
Ф- тебе понравилось?
Спрашивал Феликс у своего друга котовй уже был как помидорка
З- успокойся, Феликс, да, мне понравилось, только утихомирься
Говорил Зонтик который тоже улыбался, поправляя пряди волос выволтвшиеся из хвоста говоря тише чем обычно
Также у старших:
Р- ну как тебе Зонтик? -улыбаясь проговорил Ромео
К- Ромео, блин, хватит
Краснея крикнул Куромаку поправляя очки
Р- да брось, тебе же понравилось
К- ох.., Боже, как мне может не понравиться если он мой парень, а ты придурок по видимому
Проговорил монотонно серый дед
Р- бе, бе, бе, ты как обычно, зануда
Отвернулся Ромео скрестив руки на груди
К- а что у вас с Феликсом?
Проговорил Куромаку с некой усмешкой смотря на друга
Ромео прифигел от такого вопроса, чуть покраснев он ответил
Р-нечего, мы просто друзья
К-поп да, да, так я и поверил
Старшие шли из магазина, уже виднелась скейт-площадка
Мелькал силуэт сквозь кусты
{О..,голубоволосый парень, он где-то там в лиственных мелькает.. ~}
Лишь краешек улыбки видно, Куросакц остановился смотря на парня который мелькал сквозь деревья и их листву
Зонтик очень любил липтон и по моему он даже не помнил сколько он его выпил
{Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра~}
Он гулял с утра до ночи и возвращался пол второго падая со скейта, снова и снова
Целый день они чувствовали себя как будто прогуляли школу
{Хей, скейтер, мальчик летний ветер, порванная кепка, куртка анорок...}
Хотелось чтоб он украл парня в свой скейт-парк
×14 июля, 15:53×
На расстоянии наушников они гуляли слушая музыку никому не говоря что они слушают
Какая-то бабка нарушала их за крашеные по еë мнению крашенные волосы и поношенные худи которые были на парнях, на них странно смотрели люди
Он просто посмеялись над этим
Зонт держал скейт иногда катаясь на нëм, а Куромаку гитару
Им казалось тогда что они влюбились просто по угару
Прошлись по парку, ларëк, супер-маркет
~воспоминания, конец~ {Музакальная пауза)) }
Куромаку очнулся когда его окликнул Ромео и они ушли к своим младшим, отдав им всë что они просили они сели на лавку и начали разговаривать
×20:38×
Закат, наша парочка сидит уже одна, так как эти двое ушли домой к Ромео
Сидя на лавочке они смотрели на закат провожая его взглядом, Зонтик лежал на плече у Куро, а тот был и не против
Тишина не напрягала, она была в самый раз, шум людей на фоне и ветер шелестящий листьями
Там и продолжился их день, закончился он поцелуем на прощание
×Дом Зонтика, 22:09×
Сидя на кровати он читал книгу, но не мог сосредоточиться так как дневное действие не давало ему покоя
Он закрыл книгой свой нос и губы, щëки которые горели яркой краской
Он вспоминал это, не давало ему покоя этот поцелуй, такой нежный, мягкий, нужный в тот момент....
Просто спасибо жизнь, что подарила мне этого замечательного человека, спасибо...
Примечания:
5:57..., долго я конечно писала..
Ну это того стоило
Не забывайте про актив, потыкать на кнопочки пожалуйста, для меня это очень важно)