Лучший Роман во всем фандоме тф2

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 354 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Завязка

Настройки

***

Стоял солнечный день. Был выходной. После напряжённой недели боёв наемники отдыхали. Все отрывались как могли.

***

Подрывник с инженером и снайпером пили пиво и болтали обо всем на свете. К ним пытался присоединиться скаут но его прогоняли. Безуспешно. В итоге ему дали 1 (одну) банку недопитого пива и послали куда подальше. Позже скаут напишет у себя в дневнике: дорогой дневник, мне не описать ту боль и унижения которые я испытал сегодня. Мне блин 23 года а меня за мальчишку держат! (Мокрые пятна на страницах)

***

Когда инженер рассказал смешную шутку подрывник начал смеяться и почувствовал болта районе печени (я понятия не имею где печень) Он ушел к себе, потому что медик и хэви куда то ушли вместе. Он не придал этому значения. Сейчас ему было важно то что происходит с ним. Поэтому он дополз до своей комнаты и решил прилечь. Лёжа , он задумался о Несси и уснул. Сначала Тавишу снились клейморы и замки, и мама. А потом сон сменился кошмаром ,где его обзывали негром в юбке. Отчасти это было прошлым подрывника,потому что сначала даже солдат его не взлюбил и говорил что он просто англичанин в платье. Но потом он ему все объяснил, а солдат уже в свою очередь донес до остальной команды. Вернее, он просто собрал всех в общей комнате и наорал на всех, что теперь Тавиш его друг и вообще, " кто будет обязываться, того плёткой ! " Все. Наэтом препирательства и Сам сон кончились. Самое интересное началось потом
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник