Жизнь после смерти.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 491 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

День 2. "Первая вылазка"

Настройки
Выйдя из супермаркета пути назад у меня уже не было. Пройдя по дороге я не мог узнать тот город который я знал. Как странно что на улице было очень тихо, и это очень пугало. Но останавливаться было нельзя, нужно идти дальше. Дойдя до центра я посмотрел на карту висящую на доске. Мои друзья находились в отеле "Монте Морено", он находился в пяти километрах от центра. -Чёрт!!! Какого хера вообще он находится так далеко!? Переведя дух я отправился в путь. Пройдя небольшое расстояние я услышал какой-то шум в здании напротив меня. Мне пришлось зайти туда так как назло мне пошёл очень сильный дождь, и по всей дороге образовался туман через который не было видно даже собственных рук. Подойдя к зданию я заглянул в окно. Источником шума было то одно из тех самых существ которые как я понял обожают человечину. Приглядевшись на этого монстра я заметил что он пожирает одного из прохожих. -Господи.... Да он же его просто разорвал... Шуметь мне не хотелось так как я понимал что малейший шум и со мной будет тоже самое. Посмотрев по сторонам я пытался найти то чем можно было бы обезвредить эту сущность. На тротуаре лежал кирпич, лучше чем ничего. Взяв кирпич в руку я тихо приоткрыл дверь и вошёл внутрь. После этого я подошёл к ходячему, размахнулся и со всей дури ударил ему по голове что из той после удара потекли мозги. -Ну вот... одним ходячим меньше. После совершённого мной действия я решил осмотреть оба тела. -Мдааа, не густо. Хотя-я-я, вот уже получше. В кармане разорванного мужчины находился швейцарский нож. Им будем куда практичней оборонятся, но оставаться тут было нельзя нужно было идти дальше. Идя по тротуару я думал, как могло так произойти. Ведь нечего не предвещало такой катастрофы. Даже не известно на какое расстояние она распространилась. -Эээй ты - СТОЯТЬ, сделаешь шаг я из твоей черепушки скворечник сделаю. Доносящийся голос был мне чертовски знаком. Даже не то что знаком я знал чей это голос - это голос моего БРАТА. -Эй послушай мне не нужны неприятности, давайте договоримся. -Повернулся сукин сын!!! После того как я повернулся угрожавший мне мужчина выронил из своей руки револьвер и пошёл ко мне неспешными шагами. -БРАТ!!?? ФИЛ!! Э-ЭТО Т-ТЫЫ??? Не может быть!!! Я думал ты погиб!!! Эй ребята вылезайте!!! После этих слов из под завала из машин вылезла группа из пяти человек. -Ребята я так рад вас снова видеть!!! Подождите!? Что вы все тут делаете?? Я думал вы в отеле!! -Так и было, но мы услышали сирену и выбежали на улицу. Выбежав туда мы увидели целую кучу трупов, как лежачих - ТАК И ХОДЯЧИХ!!! -Так значит вы их тоже видели!? -Да!!! -Подождите! Вас же было семеро?? Где ещё двое!? -Сожалею, но их разорвали те твари!!! -СУКАА!!!! КАК ЭТО БЛЯДЬ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ!!!??? -Слушай я тебе очень сожалею, но мы бы нечего не смогли сделать!! -ПОШЁЛ НА ХУЙ!!! ДЛЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ ДВОИХ ЭТО ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ!!! Агхх-х-х, слушай прости просто мне нужно всё это переварить и подумать что делать дальше, просто оставьте меня в покое на какое-то время! В этот момент я не мог сдерживать эмоций ведь двое моих друзей погибли, и это очень огромная потеря. Вдруг мы услышали шум мотора. -Это что машина?? У вас есть машина!? -Это не наша!!! Звук увеличивался и это значило что кто-то приближался к нам с очень большой скорость. Когда на горизонте был виден внедорожник он немного проехал к нам и резко остановился. Из машины вылез тяжеловооружённый мужчина. Пройдя немного вперёд он остановился и сказал: -ЭЙ ВЫ!!! ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ!!! Я ВАС ВСЁ РАВНО НАЙДУ!!! Он кричал очень громко и его голос не предвещал чего-то хорошего. -НУ РАЗ ВЫ НЕ ХОТИТЕ САМИ ВЫЛАЗИТЬ МЫ ВАС САМИ ВЫТАЩИМ!!! Ребята выкурите этих сосунков из их нор!!! -К нам начала приближаться небольшая вооружённая группа из трёх человек. -Если мы тут так и будем сидеть они нас легко найдут... -И что ты предлагаешь!? Сражаться?? -У нас нет других вариантов, либо мы погибнем как трусы без шансов на выживание, либо мы попытаемся противостоять им и у нас будет какой-никакой, но шанс чтобы выжить. -И как ты предлагаешь сражаться!?? -В тихую! -А вот это мне нравится! Ну что ребята на дадим этим пидарасам кто тут главный!!! Все сразу же согласились. Спрятавшись за машины мы стали поджидать противника. В арсенале у нас были разбитые бутыли, ржавые трубы и ножики. Стрелять было нельзя так как один выстрел и нас засекут. Через пару минут к нам подобралась небольшая группа. -НАВАЛИСЬ НА НИХ РЕБЯТААА!!! После моего сигнала мы всей гурьбой налетели на солдат. Шансов у них не было так как во время стрельбы они могли попасть друг по другу, да и нас было больше. -ПОЛУЧАЙТЕ ПИЗьДЮКИ!! Мы всей своей слаженной командой смогли противостоять этой опасной группировке, но не всё было так гладко. Одного из наших схватили и увезли с собой. -ВОТ ЖЕ СУКИ!!! Нам нужно его спасти!!! -Обязательно, но нужно немного передохнуть, тем более уже темнеет, а ты как уже заметил мертвецы могут сходиться в группы и они очень активны в ночное время суток. -Ладно, тогда с завтрашнего утра отправляемся в путь! После этих слов мы разложили палатки и легли дремать оставив одного из наших на карауле.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)