Не_С. Продашь?~
9 августа 2022 г., 10:52
Примечания:
Не_С. Это не_сюжет.
С. Это сюжет.
Приятного прочтения, я пока не готова писать ебл, простите если вам не понравилось(
- Продашь своего пет-ассистента? — спросил с ухмылкой Винс. — За тысячу рабочих часов?
Дейв на эти слова нахмурился, как он мог продать незаменимую ни кем, Райу-Прайм? Это же по сути часть его, тоесть Винс ему предлагает продать себя... А себя за тысячу часов не выгодно продать, мало ли, что сделает сумасшедший блондин?
- Райа не продается, извини. Она по сути часть меня, а я себя не продаю. — на этих словах у Кавински что-то промелькнуло в глазах, но Ло не успел понять, что это было.
- Хм, понимаю, ладно тогда мы с Раданчиком пойдем. — он приблизился к уху комиссара. — Не спи ночью, я к тебе зайду. — прошеплат он, а потом случилось то, чего не ожидал брюнет.
Бывший наблюдатель своей рукой, мимолётно прикоснулся к щеке Дейва. От этого маленького действия, Лололошка встал в ступоре, он опомнился только тогда, когда Радан и Винс ушли.
- Что это было?...
На этот вопрос ему ответила фрактальная личность.
- Лололошка, если ты про твое ускоренное сердцебиение — робот сделала паузу. — Ты влюбился.
Комиссар поселения от этих слов покрылся незаметным румянцем, но от Райи ничего нельзя скрыть. Поэтому она изменила досье Кавински, добавив.
«Имеет тайную любовь от Лололошки.»
Дейв потом на эти слова на нее обиделся, но все же понимал, что это правда так, что он решил дождаться ночи и узнать, что от него хотел блондин...
Примечания:
Напишите делать потом продолжение этого с ебл?