Часть 10
13 августа 2022 г., 22:00
Наступил день вечеринки. На глазах у Пика и Вару Фелик должен притворяться , что сосредотачивается на вечеринке. Вот и выходит наше солнышко. Он сияет... сияет! У Феликса небольшой перерыв и в своей гримёрке он обнаруживает человека в плаще.
- Не бойся, солнышко - сказал Ромео снял капюшон и встряхнул волосы.
- Ромео... - тихо сказал Феликс, подбежал к Ромке обнял его и заплакал.
- Феля , не плачь. Я тоже плакал о тебе, но я знал , что ты справишься.- сказал Ромео, поцеловал Феликса в лоб и гладил солнышко по голове.
Феля отпустил Ромео и он (Ромео) поцеловал солнышко в губы. Феликс приоткрыл рот и Ромео проникнул в ротик солнышка. Он не оставлял без внимания не десен, не кончиков зубов и вот их языки сплелись в танце. Это продолжалось недолго, ибо воздух не вечен.
Они сели на диван, точнее Феликс сел на Ромео к нему (Ромео) лицом.
- Я в ахуе.) Может повторим наш... поцелуй?) - сказал Ромео и поцеловал Феликса в нос и щеку.
Феликса звали на сцену.
- Я с удовольствием). Но сейчас мне надо на сцену. Ты вызвал полицию?
- Любое желание для моей прекрасной принцессы) - сказал Ромео поцеловал Феликса в губы и отпустил его( Феликса).
Феликс снова вышел на сцену, но послышался стук в дверь. Кто-то открыл проход полицейским.
- Здравствуйте граждане.
- Здравствуйте- сказал Пик.
- А вот вы гражданин и ваш подельничек будете задержаны.
- За что?! - сказал Пик , который уже стоял в наручниках с Вару
- За издевательство и использование чужого труда.
Полицейские ушли и увели Пика и Вару с собой.
Ромео выскочил из гримёрки схватил Феликса за талию и поцеловал солнышко в губы. Они оторвались от поцелуя.
- Я люблю тебя , Ромео - сказал Феликс и прижался к Ромке
- А я тебя ещё больше) - сказал Ромео и поцеловал Феликса в голову.
После окончания вечеринке эти двое уехали к дому Ромео
Эпилог
Ромео и Феликс стали парой. Жили они в доме Ромки и были наверное самой романтичной парой.
А вот что их ждёт дальше вы возможно узнаете в других фанфиках.
Примечания:
Конец ребятушки ..