Брак (фальшивый брак)

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
159 страниц, 81 321 слово, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Их взгляды снова пересекаются, а парень с большим усилием подавляет в себе желание расцеловать её. Алена немного мнётся и садится на кровать. — Привет, — нервно начинает Юнги. И ругает себя за слабость и неумение вести диалог. — Привет, — ухмыляется девушка а её тихий сладкий голос пускает всевозможные мурашки по всему телу. Он вновь любуется ей. Ли не сводит с него взгляда, а её глаза показались Юнги немного ярче или это от света торшера? Но он мотает головой, вспоминая зачем они здесь. — Что думаешь о недавних словах? — снова негромко и неуверенно спрашивает он, стоя возле двери. Алена отводит глаза в сторону и задумывается, жуя нижнюю губу, а Юнги хочет саму мять их и нежно покусывать. Его снова повело не в ту сторону, потому он вновь мотает головой и глубоко дышит. — Честно, я уже ничего не знаю, — вылетает из уст девушки. Юнги кивает и медленно приближаясь, садится на кровать. — Я тоже. По крайней мере, был. Суран права, я боюсь за папу, боюсь снова причинить ему боль… да и мама слишком счастлива сейчас. Алена кивает и теребит свои пальчики, заставляя парня смотреть на них и захотеть их расцеловать. — Осторожно касается её пальчиков, что лежат на одеяле, своими, отчего чувствует электрические импульсы по всему телу. — Как ты смотришь на то, чтобы сыграть эту свадьбу? То есть, старый договор останется в силе. — Совсем тихо проговорил Мин, чувствуя какие мягкие пальчики у девушки. Они вновь смотрят друг на друга и парень не может насмотреться на нежное личико, карие глаза, которые блуждают по нему. Он не знает, что чувствует Аленка, но неуверенный взгляд может прочитать. — Это эгоистично, я знаю. Пожалуйста, подумай над этим, ладно? И я обещаю, что приму любой твой выбор. — Юнги, — парень аж закрывает глаза от сладости своего имени из уст Лёки. — Я ведь уже соглашалась … выйти за тебя. Я тоже хочу начать новую жизнь, только для себя. И… я согласна и в этот раз на свадьбу. Мин чувствует огромное облегчение, несмотря на жуткое смущение и неловкость находиться с ней в такой интимной атмосфере. Юнги улыбается, скрепляя её пальчики со своими. Алена тоже тянет уголки губ наверх, отчего ему хочется прижаться к ним своими губами. — Ты даже не представляешь, как я тебе благодарен, — шепчет Юнги смотря на их сцепленные руки. Алена вытаскивает из кармана шортов кольцо, некогда подаренное им самим и снова надевает на свой пальчик. Парень вздыхает и гладит этот пальчик, умиляясь ее изящности и мягкости. Вся Алена изящная и мягкая. — Мы помогаем друг другу. Я тоже благодарна тебе, что предложил мне эту затею. Я хочу заняться тем, чем нравится, — негромко говорит девушка улыбаясь ему. Юнги всё же обнимает её, так как сдержаться невозможно и он жутко скучал. Он опоясывает руками маленькие плечики и утыкается носом в макушку, отдающую лавандой. Мин чувствует как руки девушки обнимают и его, отчего становится в миллион раз лучше. — Пройдём через это вместе? — шепчет он, зарываясь в пушистые волосы и сильнее прижимая тельце к себе, и получает мычание в ответ. Юнги счастлив, вот так держать её и наслаждается этим. Они долго стоят в объятиях друг друга, пока их не отвлекает стук в дверь и это действует отрезвляюще. Юнги осторожно отстраняется от Ли, смотря в бездонные глаза, что всё также блестят и сияют. — Кхм-кхм, мы тут немного порылись в коробках. Алена, ты должна примерить их, — весело бормочет Сури, засовывая только голову. Алена часто моргает и переводит взгляд на подругу. А Юнги легонько улыбается, сжимая её руку. Он не хочет вот так уходить, но надо, и потому, шепчет: «Спокойной ночи, моя невеста», выходя из комнаты. В гостиной творился хаос. Везде открытые коробки, Мрия в праздничном ханбоке и золотом наборе, которые прислали его родители специально для Алёнки. Юнги даже не злится, но хочет, чтобы этим распоряжалась сама Ли, без своих подруг или кого бы то ни было. — Такие красивые серьги и браслет! Правда, я красивая? — радуется Ми во все тридцать два, разглядывая себя в зеркале. Алена краше в тысячу раз и без этих составляющих по мнению парня. Ещё он не хочет никого обижать, потому, Юнги просто промолчал и кивнув, вышел из дома. Он вдыхает вечерний воздух и едет домой. Настроение уже лучше, даже улыбается вдыхая достаточной яркий аромат лаванды со своей футболки. Даже тихая квартира на него не давит. Он всё ещё улыбается, вспоминая сияющие глаза Алена. А в животе тарабанят рой бабочек, не думая утихать. Он принимает душ, дышит ночным воздухом на веранде, а перед глазами Алена в растрёпанной футболке с пятнами и сияющим взглядом. Юнги ложится на кровать, обнимая одежду, что сохранили запах лаванды, откровенно нюхает их и жадно вдыхая, засыпает. *** Первое, что делает Юнги, проснувшись утром, это пишет девушке: «Доброе утро, милая. Хорошего дня». Улыбка до ушей и настроение гораздо выше, чем когда либо, сделав свои дела, он едет на работу. Его снова задерживают на работе, потому он покупает много сладостей и орешков. Проверяет свой телефон и прочитав от Алёны: «Спасибо, отличного дня, оппа». Юнги становится так радостно и счастье хлещет из каждой его поры, увидев «оппа», что хочется поскорее увидеть девушку. Но звонок от мамы прерывает его эйфорию. — Юнги, сегодня вечером приедем, подготовимся к завтрашнему ужину, — лепечет мама слишком радостно. — Хорошо, — отвечает он, буквально чувствуя восторг своего родителя. Он просто улыбается и выслушав от мамы ликование из-за скорейшего торжества, едет к Алене. Юнги без понятия, работает сегодня девушка или нет. Не хочет отвлекать своим звонком, потому едет сразу к ней домой, который оказался пустым, значит на работе. Парень вздыхает, так как завтра на ужине она будет клевать носом, если не выспится после работы. Он едет к себе домой готовится к приезду родителей. Юнги убирается дома, стирает одежду и когда слышит дверной звонок, мигом открывает и оказывается в объятиях мамы. — Юнги! Какой ты худой, всё-таки, — бормочет женщина, проходя внутрь с большими пакетами и коробками, чем удивляет своего сына. — А почему не сказали, что у вас вещи, я бы встретил, — бурчит Юнги, наблюдая как папа катится в гостиную, напоминая Санта Клауса. — Всего несколько, не переживай, — пыхтит Мин старший, выкладывая их на диван и на пол. Юнги помогает им, ошеломляясь от тяжести ноши. А когда они всё благополучно «выгрузили», мама упорхнула на кухню, причитая про скорую свадьбу. — А где Алёнушка? — спрашивает отец. — Она на работе. — Ох, должно быть, завтра будет уставшей. Хорошо, что привезли экстракт женьшеня. Как знал, что вам понадобится, — проговаривает он и начинает искать в «барахле», что привезли. Юнги тоже раньше пил этот напиток, точнее его заставляли родители, но не помнит вкуса и для чего он. И просто решает довериться папе. Если это полезно, то почему бы и нет. — Вот! Держи, пейте на здоровье, — восклицает отец, передавая ему довольно большой сосуд с янтарной жидкостью. — Спасибо, — только и отвечает он. Они все ужинают, а Юнги ловит их чрезвычайно радостные взгляды. Мама верещит об ужине, что пригласила каких-то дальних родственников, но парень всё пропускает мимо ушей, слишком занятый мыслями о Алене. Он хочет знать, что с ним всё в порядке. Хочет быть уверен, что она хорошо кушает. И потому, как только заканчивает с ужином, Юнги собирает контейнер с маминой едой девушке и решает поехать к ней на работу. — Ты куда? — мама тут как тут. — Я к Лёки, отвезу ей ужин, — бормочет Мин и чувствует как щёки теплеют. — Ох, молодые и влюблённые! Захвати ей женьшеня, прибавит энергии и организму будет полезно, — ответив, мама лезет отмерить нужное количество и даёт ему маленькую колбочку экстракта. -Юнги кивает, благодарит и мчит в больницу. Снова та же скамья, снова пишет смс, что пришёл и сидит в ожидании. Алена выходит к нему, когда он уже начал клевать носом. Выглядит жутко уставшей, что сразу не понравилось парню. И уж очень сильно захотелось её обнять и увести куда-нибудь, чтобы она набралась сил. И возможно, целовать до болей в губах. — Привет, — тихо приветствует он, подавив желание взять за маленькую руку. — Привет, — устало и хрипло отвечает девушка, но приподнимает уголки губ вверх, умиляя Юнги. — Держи, родители приехали и привезли тебе какой-то полезный напиток. Наказали отдать, — улыбается парень и протягивает напиток. Алена берёт и открыв крышку, нюхает, мило морща свой носик, отчего Юнги хочет её укусить и поцеловать. Но помотав головой, начинает распаковывать контейнеры. — Какой горький, — говорит девушка, выпивая всё до конца исказив своё лицо. — Зато полезно, говорят, — смеясь, Юнги. — Ты как? — Хорошо. Мне очень нравится. — Ли тоже улыбается и припадает к горячему блюду, умиляя его. Юнги просто уставился на неё и радуется аппетиту, иногда подаёт ему сок или салфетки, слушая рассказ про дежурство. — Ещё один коллега передал нам конверт, тоже не сможет лично присутствовать, — весело бормочет девушка, передавая ему конверт с деньгами. Сто пятьдесят долларов в копилочку. — Как твои родители? — интересуется она. — Всё хорошо, они притащили слишком много вещей и еды, боюсь, завтра со стола не поднимемся, — смеётся Мин, подавая ей салфетку. — Я должна помочь им с ужином, если сегодня не будет новых пациентов, то удастся поспать. — Ален, ты просто поспишь дома. Я не позволю, чтобы ты вымоталась, и так будешь после работы. Я сам помогу им, — отвечает Юнги, поглаживая её руку. Девушка смотрит прямо на него несколько мгновений, потом просто кивает. Юнги радуется, что она не стала отнекиваться. Ли берёт несколько шоколадных орешков и ест их, запивая соком. Парень снова слушает медовый голос, что разливается теплом, тихонько убирая мусор. — Юнги? — после недолгой паузы, продолжает Алёна. — М? — он снова не сводит взгляд с девушки. — У тебя нет парней на примете? Ну, кто будет на свадьбе. Мрия просила спросить у тебя, — а её смущенная улыбка, так и тянет попробовать её, но Юнги сдерживает себя и подавляет своё желание расцеловать её. — Разве что, родственники. А Намджун уже занят, — пожимает он плечами, отведя глаза от слишком манящего личика. — Ладно, пускай сама поищет, — улыбается девушка. Они ещё сидят и немного болтают, к радости Юнги. Ведь, не получалось поболтать с ней так долго. — Твой аппарат удивительно тихий, — проговаривает Мин и усмехается. — Так новых и сложных пациентов нет, — отвечает Ли . — Если и правда их не будет, обязательно поспи, ладно? — тихо проговаривает Мин, осторожно касаясь пухлых пальчиков, получая тёплый взгляд и кивок. Он немного теребит мягкие и нежные пальчики, и так мечтает расцеловать их. Но любуется только кольцом, который переливается всеми цветами радуги. — Уже поздно, тебе бы не помешало поспать, — негромко говорит Алёна, смотря в его глаза. — Я в порядке, позволь ещё так посидеть? — отвечает Мин,, заворожённый красивыми карими омутами. Юнги скрепляет их пальцы и гладит, закрыв глаза и наслаждаясь моментом. Он чувствует себя очень даже хорошо сидеть так с Алёной. — Надеюсь, что ты всё же поспишь, — отвечает Юнги, оставляя поцелуй на руке. — Я приеду за тобой с утра, хорошо? — Хорошо, — сказала девушка, оставляет нежный поцелуй на его щеке. Отчего парень забывается, но когда опомнился Лёки уже не было. Досадно сжав кулаки и утихомирив своё сердце, он едет домой, всё ещё ощущая нежные губы на своей щеке. Дома тихо. А чувства после поцелуя ещё не стихли, потому принимает душ больше положенного. Выпив воды, он идёт в свою комнату, но её заняли родители и потому идёт в большую. *** Хорошо, что он поставил будильник, потому в восемь утра уже стоит возле больницы и ждёт Алёну. Привез ей свежевыжатого апельсинового сока с орешками. Девушки выходят из здания больницы и прямиком идут к нему. Алёнка выглядит не сильно уставшей, что радует парня. — Привет, — улыбается Ли. — Привет, — и Юнги протягивает ей сок, отчего Аленка улыбается ещё шире. — Спасибо, — лепечет она, жадно делая глотки. — Давайте уже поедем, я жутко устала, — бурчит Мрия, залезая в машину. Парень стопорится. — Вообще-то, Лёка едет ко мне, — говорит он расположившейся девушке . — Подбросьте меня, вы же на машине, а я пешком, неизвестно ещё доберусь или нет, — просит Ми, ложась на задние сиденья. — Вот паршивка, а ну… — начал было Юнги, но Алена развернула его к себе. — Юнги, пожалуйста, — и смотрит на него такими милыми и большими глазками, что Мин ну никак не мог отказать. Он лишь кивает, смотря на очаровательную улыбку и не сдерживаясь, целует в плюшевую щёку. Сам сажает Алёну на переднее сиденье и застёгивает её ремень безопасности, странно ощущая себя, будто под гипнозом. — Ты поспала? — спрашивает он, приходя в себя. — Да, целых три часа. Это рекорд! — радостно отвечает Ли. А как парень-то рад. Покормит её завтраком и уложит спать. Мрию пришлось будить, по этому они немного задержались, отчего Юнги был на секунду от того, чтобы не нахамить подруги невесты. А дома на них напали Мины старшие, накормили их до отвала и наказали быть наготове в три часа дня. Юнги умилялся, смотря на Алёнку, которая всё ела и поддакивала старшим. Потом на них надели ханбоки, а девушка в нём утопала, но выглядела просто восхитительно. Парень не мог оторвать глаза, когда её крутили и наряжали. Родители, наконец, подогнали костюмы и громко причитая, уходят, оставляя их одних. — Ален, тебе лучше поспать. Иди, — предлагает Юнги, помогая ей выпутаться из вороха одежды. Та просто кивает, уходя вглубь квартиры. А Юнги приводит свою обитель в более менее подобающий вид и тоже собирается ехать помогать своим родителям. — Юнги, можно я одолжу у тебя футболку? — спрашивает Лёка. А Мин в недоумении, почему это девушка ещё не спит? — Конечно, могла и не спрашивать, — выпаливает Юнги, быстро уводя её обратно. Даёт ей какую-то футболку, которая была одеты один раз максимум , наверняка ещё со школы. — Спи, давай, разбужу где-то в два, идёт? — и Юнги выходит из спальни, выключая свет. *** Когда приезжает на место церемонии, то чуть ли не падает. Огромное здание, при входе которого написаны их имена с Алёной и указан зал. Большой светлый просторный зал со множеством столов и стульев. Огромный пустой баннер, и везде работают люди: что-то вешают, что-то крепят, что-то передвигают. — Юнги-я? — кричит мама подзывая к себе. Тот стоит в окружении незнакомых ему людей, отчего смущается и тушуется. — Дамы и господа, это мой сын, Мин Юнги! И да, это будет его свадьба! — восклицает счастливая женщина, обнимая сына. — Приятно, наконец, увидеть тебя воочию. И незнакомые женщины начинают делать ему комплименты, отчего становится жутко не по себе. Не привык он получать столько комплиментов за раз. — Видишь этот баннер? Здесь будет ваша фотография. Кстати, фотосессия послезавтра. Готовьтесь, ваш фотограф очень популярный человек и не всегда свободен. Удалось урвать несколько часов. О Боже! Юнги ненавидит сниматься или фотографироваться. — А это обязательно, мам? — вздыхает он. — Конечно! Все должны увидеть какая вы красивая пара. И потом, это обязательная часть. Сохранятся навеки, и повесим вашу свадебную фотографию при входе в квартиру, — мечтательно произносит мама, смотря на пустой баннер. Мин не думал, что он будет фотографироваться. Он даже не умеет! Вот, Алёна другое дело, она и правда красивая, но Мин-то куда? — Мам, может без съёмок, а? — канючит Юнги, следуя за мамой как хвостик. — Юнги, перестань. Подумаешь фотки, большое дело! Фотосессия будет идти всего четыре часа. А вот на свадьбе вас целый день будут снимать, не только фото делать, но и видео… так что, будь готов! Иди, не мешай мне. Мама нагло его выгоняет и спешит куда-то по делам. — Сынок! Помоги нам, — зовёт его отец. В итоге, он помогает с оформлением до обеда. Потом его отпускают домой, говорят готовиться к предсвадебному ужину с гостями. Юнги приходит домой никакой. Но вспомнив об Алены, идёт в комнату проверять как она. Всё ещё спит, что радует его. Он немного кушает, красиво сервирует поднос для девушки и идёт будить. Как-никак, через час должны быть готовы. Ли спит без задних ног, аж будить жалко. Но взяв себя в руки, он осторожно ложится рядом. Любуется ей, вдыхая аромат лаванды. — Алена-а, пора вставать, — шепчет Мин, смотря как тельце начинает ворочаться. — Уже два часа. Она недовольно мычит и лезет обратно под одеяло, сильно умиляя его.
8 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором