Невезение

NC-17
В процессе
69
автор
Sankun_nyaw бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 165 страниц, 64 573 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник

Том 4 И вновь миры, но с доработкой глава 65

Настройки
Вот настал день когда я пойду в школу. Одет я стильно кожаная куртка под ней красная майка с чëрным драконом, штаны чëрные типо брюки но более гибкие, сам запаса волосы назад, но уже через пять минут вернулся Наруто стаил. Вот с портфелем за плечами захожу в класс и меня начали представлять Адам Штирлецев. Угу сделал подсказку, а вернее подëб для знающих русский и его культуру. Вот после моего представления попросили рассказать о себе ну я сразу заученную фразу и выдал: Увлекаюсь спортом, сказлолазыванием, фильмами и литературой. После мне сказали присаживаться , ну а свободных мест два одно для Вил и второе свободное, на него и сел за Ирмой. Начался урок по этому мне вопросы и не задали. Вот сижу себе спокойно пропускаю мудрость между ушей и это заметили и вызвали к доске на какое-то задание ну я посмотрел быстро решил и сёл и ток потом понял, что это была программа на класс выше, ну да учился я в школе нормально по алгебре пять имел не уверен, что это моя заслуга была но имел, а что геометрия три нарисованная меня не колышет. Но сесть мне не дали и написали ещё один пример опять решил и так повторялось до конца урока и вот со звонком я быстро вернулся к парте взял рюкзак и пошëл со всеми к новому для меня кабинета там был урок английского и тут я сидел тише воды ниже травы, но бля всем учителям был интересен я и вызывать давать какие-то задание на класс выше, вот так продолжалось до обеда. Ну, что сказать кормят здесь не ахти так, что буду с собой брать и бля вот честно слово прям сам мир говорит сюда садись все столы заняты и только два места есть за столом у мини реакторов. Хотя не все там реакторы только две, остальные трое тянут на аккумуляторы, вот сел я к ним со взглядом, меня всё бесит дайте хоть это поесть. Сижу ем суп и фигею навыки печень и желудок качаются да так, что мне интересно, а ещё какой не проклюнулся. Но это продолжалось не долго через минут пять начались мои расспросы. Первой начала Тарани ОТКУДА ТЫ ТАК МНОГО ЗНАЕШЬ ? Вот от такого я охуел полностью и ещё славил оглушение она сидела ко мной ближе всего и спросила пряма на ухо, хотя это крик но ладно. От наставника и по совместительству сейчас отца Ну ,а что не где не соврал, все немного подвисли от формулировки но вспомнив, что из другой страны списали на корявое обучение. Вот они пере гляделись и кивнули в стороне Ирмы и тут А от куда ты? Кивки от всех . У меня вновь было охуевания но и сказал давно жил в Росси, а потом часто переезжал. Все кивнули и быстрее всех спохватилась Карнелия А девушка есть Нет. Служили ей ответом, а я продолжил прокачивать навыки , но мельком увидел радость на лице стражницы земли и королевы Меридиана. Вот всё смотрят думают над новым вопросом Хай Лин. А ты в магию веришь Скепсис в глаза как в аниме про демонов у демона спрашивают и говорим да. Выглядит как сарказм но это не он. Ну после этого вся атмосфера была похерена и на страницу ветра смотрят не добро. Но у местной отличности случился вопрос Можно мне завтра прийти к тебе позаниматься Ну я и согласился, от этого у девочек были такие глаза , ты как это сделала. Но дальше взглядами сжигать огненную девочку не вышло я доел свою еду и понëс грязную посуду на сдачу, после день прошёл также как первые уроки. Вернувшись домой ко мне сразу подбежал хомяк и когда я закрыл дверь он начал говорить. Вот говорить это сильно сказано он меня обнял, целовал и хвалил и рыдал. После минуты такого он начал объяснять, я оказывается за три года, получил дохера ценных знаний и ещё душь, так же мы не сильно скованы контрактом и можем снизить пару сердец из других миров. И тут за дверью послышался грохот, мы с хомяком посмотрели за дверь и вот после этого вышли все соседи , ну на этаже мы с хомяком и мужик афро американец вроде Сэм. Вот тут у этого человека разъехались , вот у него появился вопрос, а вы кто, где Хевилы. На ответ они переехали, а мы позавчера въехали, у этого сразу полились матюки , да эти не за какие деньги не продали, ну ему пол и тело яблоко прямо в лицо с высказыванием не матерись тут может быть не подготовленый ребëнок. На это действие мне кивнули и быстро прошли в квартиру. Угу с временным отрезком не ошибся сильно просто был последний день года. А про школу, что я поступил осенью всё просто различие сезонов Мередиана и Земли, ну отличие миров или ещё какая фигня, разбегаться смысла пока не было, а я начал готовится к началу канона и как буду клевать мозги. Но меня немного притормозил хомычь отправил меня за тортиком с ввкусняшкам, а сам пошёл к Вандомам приглашать на чай. Сбегал я ща тортиком быстро, ну и конфет купил. Вернулся домой зашёл в квартиру и увидил хомяка, что-то готовящего, вот честно что-то на еду это совсем по коже не было. На мой вопрос, что это он ответил сосиски в тесте. После этих слов от готовки я его отстранил, забрал фартук и сам начал готовить к моменту как семья зашла к нам в квартиру я только ставил сосиски в духовку заводил таймер и снимал фартук. От этой картины у Сьюзан появился немой вопрос и она получила от меня ответ этот готовить не умеет, а после я вернулся на кухню за мной пошли все. На вопрос тортик и чай, мне сказала мама Вил нет сначала нормальная еда я достал две тарелки для первого, а хомяк сказал и на меня, ну, что достал ещё одну наставил наложил первое второе и чай, сам начал резать торт и на вопрос главы стражниц, а что не ешь ответил сходил в кулинарию после школы. Вот в такой не принуждено обстановке всплыл вопрос про школу и Сьюзан решила узнать, а как школа в которой учюсь я. Мой ответ был прост покажешь интелект будешь страдать, еда просто и молчание, но коллектив нормальный в классе даже место есть. Вот за таким разговором я с Вилл, ну да втираюсь в доверие бедной девочки, хомяк с еë мамой ну и периодически мне вопросы задавали и наступил вечер и семья Вандомов ушла домой, а мы с хомычем начали вспоминать и планы коварные строить..
69 Нравится 64 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)