История не на одну ночь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 184 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним из обычных дней учебы старший школы, как обычно голубоглазый блондин отсыпался на уроках вместе с ним сидели его сонные друзья, Шикадай, Мицуки и даже Иноджин, этому никто даже особого внимания не обращал но были и исключения. Хоть и сын Хокаге и вечно спал на уроках и не слушал на уроках учителей, он и ещё несколько ребят из его класса были круглыми отличниками, при это всем он блондин был достаточно хорош силой. На одном из уроков сон нашего главного героя перевал учитель Шино выкрикнув его фамилию —Узумаки! На весь клас послушалась фамилая. С испуга Узумаки аж подскочил и поднял голову на учителя. — То что ты круглый отличник не даёт права постоянно спать на уроках, как в туже секунду его подругаты думаешь сдать выпускник экзамен, если будешь спать постоянно? С недовольным спросил учитель в блондина. Боруто закатил глаза и пробормыотал себе под нос: нормально я их сдам. — Учитель Шино, да ему эти экзамены никчему, он же у нас модель. С довольной улыбкой подшучивал над другом Яманака, Боруто был и вправду моделью из-за этого он стал так сказать айдолом всех девчонок и даже парней. Чо-Чо ударила его локтем в живот что бы тот заткнулся. — Иноджин, заткнись уже. — Ай, больно же. По классу пробежал не большой смешок и сразу же пропал учуяв на себе недовольный взгляд учителя, как только учитель собрался сказать что-то тут же прозвенел звонок про окончания уроков. Не долго думая парни быстро собрали все свои вещи и выбежали с класса на крышу. — Блин, как же бесит это, ну что я поделаю что его уроки скучные, меня так и тянут на сон. Усевшись на скамейке, Боруто откинул голову назад и стал наблюдать за облаками. — Тебя же не впервые отчитивают на уроках за то что ты спишь, так что не жалуйся. Нара сел рядом с блондином. — А тебе Иноджин нужно поучиться у Мицуки держать рот на замке. Продолжил Нара и тут же одержал ответ. — А чего сразу так то? Я просто сказал так как есть. — Шикадай, он дело говорит, не думаю что буде ещё чем-нибудь заниматься кроме того что бы быть моделью. Блондин опустив голову и посмотрел на рядом сидящего друга. — Ну как знаешь, дело твое, к тому же тебе явно не лень етим заниматься. — Кстати, ребят, у нас же после экзаменов планируется школьный бал. Внезапно поменял тему разговора их сине волосый друг Мицуки. — И в правду после экзаменов в школе будут проводить бал, и как я слышал в конце будут выбирать лучшую пару, интересно кто будет в этом году. Проговорил Иноджин и немного задумавшись смотрел на ребят. — Ну тебе кто точно не светит, у тебя даже девушки нет. Узумаки засмеялся а за ним и последовали остальные ребята. — Ну чего так жестоко, не мог по мягче сказать что-ли? Обидно вообще-то. С обиженным виражения лича посмотрел на смеющихся друзей и сам после засмеялся. Так ребята проговорили о разном ещё несколько часов сидя на крыше школы, тем временем как в классе убирались Чо-Чо и Сарада. — Этот идиот как всегда, бесит он меня — Сарада, что он тебе сделал такого что ты его так недолюбливаешь? Как по мне он нормальный. Сидя на парте Акимичи уплетала чипсы. — ты издиваешся? Он и нормальный это не совместимое. — а тебе откуда знать? Вопросительно посмотрела на подругу также уплитая свои вкусности. — я его знаю с детства, и он был всегда высокомерный, эгоистическим дураком. Сложив руки на груди и усевшись на подоконник, юная обладательница шеренгана наблюдала за происходящим за окном. — Я все равно не понимаю чего ты так его недолюбливаешь......а хотя я знаю возможную причину. Чо-Чо хитро улыбнулся и проговорила следующее — неужели вы влюбились в этого так сказать "идиота" и просто этом оправдывается)? С довольной ухмылкой Чо-Чо посмотрела на подругу, и в ответ только услышала отрицания. — Не неси чушь, я ни за что в этой жизни не влюбилася бы в этого идиота. Проговорила Учиха и недовольно посмотрела на Акимичи. — Эххх а жаль вы бы вышли бы отличной парой. — Вот уж спасибо, но обойдусь, да и наверняка с такой популярностью у него уже есть девушка. — Ну наверное, но а если у него нет девушки то возможно я могу стать нею, он же такой красавчик... Речь прервал смех подруги. — Чо-Чо ты конечно извини но то что но красив я не спорю, но тебе он не светит, ты не его типаж. —Да ну тебя, я же просто в шутку сказала, хотя да он и вправду очень красив. Ладно мне уже пора домой а то мама будет злиться что поздно пришла.слезши со стола Акимичи взяла свой портфель и направилась к выходу из класса. — Хорошо, тогда увидемся завтра. — Ага, увидемся. Чо-Чо вышла с класса оставив подругу одну в кабинете, через несколько минут в класс зашёл Узумаки. — Может хоть что-то скажешь? Недовольно пробормотала Сарада. — Так виделись уже, я только зашёл за сменкой, а ты сразу тут. — Сам виноват, я здесь не причем. — Да ну тебя, скушная ты так ещё и злая. — Грубый идиот ты Боруто. Девушка слезла с подоконника и взяв свой портфель вышла с класса. — Я ж нечего даже не сделал такого, чего она взбесилась то? Прошептав парень взял свою смену и также вышел с класса. На улице пошел дождь и очень даже силен девушка возвращалась домой со школы и уже практически насквозь промокла — вот же ж как не вовремя дождь пошел, я уже вся мокрая.... Не дав договорить Сарада как над головой появился зонт, также почувствовав на себе чью-то одежду и присутствует со спины —Заболеешь ведь, а так будет лучше. По телу прошла дрожь, во-первых от холода, а во-вторых от того кто был сзади, повернувшись Учиха перед собой увидела только высокого парня, посмотрев на немного выше девушка увидела кончики жёлтых волос и две полосы на щеке парня. —Боруто!? Ты что здесь делаешь? Немного удивившись девушка отошла назад. — Как это что? Домой иду, а что мне ещё то делать в такую погоду. — Но ведь ты живёшь в другой стороне города. — Я живу теперь отдельно, а ты что не замечала что я уже несколько месяцев этой дорогой хожу? — Ну как видишь нет, я вообще не вижу когда ты со школы идёшь. — Ну наверное просто из-за того что я прихожу ночью. — Ну так тем более я тебя не вижу, я ночью сплю. — Ладно, пошли я тебя домой проведу. — Я и сама могу дойти.. — В такой то ливень точно нет Немного подумав девушка согласилась. — Ладно, убедил, можешь и провести. Слегка смутившись Сарада отвела взгляд в сторону. — Вот и хорошо, тогда пошли? —Угу, пошли.. Парень взял портфель Саради, на что дедушка даже не отреагировала толком и просто шла рядом с парнем смотря под ноги. Дойдя до дома блондин спросил. — Ты здесь живёшь? — Да. — А какой этаж? — Седьмой, а зачем тебе это? — Я на восьмом. — Чего!? Тоесть ты здесь тоже живёшь? Девушка удивилась такому ответу и посмотрела на блондина. — Ну да, только как-то странно что мы с тобой ни разу не пересекались здесь. — Ну с этим я соглашусь. Зайдя в подъезд, парень вызвал лифт и уже успел сложить зонтик, как лифт уже приехал и зайдя внутрь, сарада нажала на свой этаж. Поднявшись на седьмой этаж девушка подошла к двери своего дома. — Ну вот здесь я и живу....ну можешь идти уже домой, я и сама тут справлюсь. — Хорошо, тогда до завтра. Парень отдал подруге её портфель и улыбнувшись потихоньку направился к двери лифта. — Ага, до завтра, спасибо что помог и извини за сегодня. Неловко посмотрев на парня снова отвела взгляд. — Да нечего страшного) Подойдя к двери лифта, стал ждать его как услышал голос девушка. —А? Что-то не так? — Двери заперта, я ключи дома забыла. Неловко почесав затылок держалась за дверную ручку. — А родители не откроют что-ли? — Их нет дома, папа в другом городе, а мама сегодня на роботе допоздна. — Понятно, и что будешь здесь так и стоять? — Не знаю, наверное. — Ну тебя я тут точно мёрзнуть не оставлю, пошли ко мне. — Ч-чего? К тебе. — Ну да, а что предлагаешь здесь остаться? — Нууу ладно, уговорил, но только попробуй что-то сделать, сразу получишь. Медленным шагом подошла к парню и став рядом смущённо посмотрела на него. —Не волнуйся, нечего не сделаю. Парень слегка засмеялся что явно не понравилось его подруге и она легонько ударила в бок. — Ай, за что)? — Не смешно вообще-то. — Ну не знаю, мне смешно. — Идиот, ты ни капли не изменился, каким был таким и остался, разве что вырос. — И это всё? Я думал что что-то ещё и скажешь) —Обойдешься. — Тю, так не интересно, я то думал что ты скажешь что я красивый или ещё что-то) — Обойдешься сказала, а теперь отстань. — Ладно, как скажешь, пошли уже значит ко мне а то заболеешь) — Не каркай. Лифт как раз таки подъехал и как только двери открылись Узумаки отошёл с похода со словами: — Дамы вперёд) — Ой-ой-ой, и с каких пор ты стал таким, в таки монеты даже идиотом не назовешь) На лице девушки появилась довольная ухмылка с ней зашла в лифт. — Ну и на этом спасибо. Закатив глаза зашёл также в лифт и нажал на на свой этаж, поднявшись на нужный этаж, голубоглазый подошёл к двери дома, открыв её сразу же зашёл во внутрь, Сарада последовала за ним. — Такс ты иди в душ, а я что-то покушать приготовлю. — А кухня часом не сгорит? Хихикнув девушка посмотрела на блондина. — Ха-ха-ха, как смешно, не переживай не сгорит, готовить я умею. — Ну как скажешь, ну а я пошла. Учиха удалилась в ванную оставив своего друга на кухне. Пока девушка была в душе парень успел уже приготовить онигири и даже успел переодеться. Находясь в своей комнате Узумаки слегка задумался о том как его подруга ведёт себя с ним. — Хмм интересно что это такое с ней, в школе она меня послать куда подальше может, но вот когда на на единицы она совершенно другая, ну её желания послать немного меньше чем в школе. Задумавшись блондин решил за едой у неё спросить что не так и с этой мыслью вышел своей комнаты с сухими вещами для девушки, он задумался так что даже не заметил как вошёл в ванную без стука. —Сарада, я тебе тут вещи.... Прервав речь парня девушку кинула ему в лице полотенце и краснея выкрикнула: —ДИБИЛ! СТУЧАТЬСЯ НЕ УЧИЛИ ЧТО-ЛИ!? Девушка ещё не вылезла с ванной и спряталась за ширмой. Узумаки осознав что сделал, моментально покраснев и отвернулся в другую сторону. — И-и-извини, задумался и забыл. — Идиот! Выйди немедленно! — Ладно, женских вещей у меня нет так что одень мои, вещи положу здесь. — Шуруй уже! Положив вещи сверху на стиральную машину, выбежал с ванной, облокотившись об стенку возле дверей ванны медленно сползал на пол, сердцебиение парня ускорилось и было даже слышно его. Тем временем юная обладательница шарингана была в таком же красном состояние, высунув голову из-за ширмы чтобы удостовериться что блондина нету в ванной, убедившись что в ванной девушка одна, вылезла с ванной и замоталась в полотенце на всякой случай, стала помалу отличаться в вещи которые принес ей блондин, одевшись посмотрела на себе в зеркало над раковиной.что в ванной девушка одна, вылезла с ванной и замоталась в полотенце на всякой случай, стала помалу отличаться в вещи которые принес ей блондин, одевшись посмотрела на себе в зеркало над раковиной. — Вещи то его на мне даже больше чем кажутся. Прошептав девушка вышла из ванной. Узумаки за это время успел успокоится и пошел на кухню ждать подругу. Зайдя на кухню к блондину с немного недовольным выражением лица Учиха краснея отводила взгляд. — Извини, я не специально. Неловко проговорил Боруто. — Идиот. Я надеюсь ты нечего не видел? — Нет конечно, не волнуйся. — Ну смотри мне, дибила кусок. — Я же извинился, к тому же нечего не видел. — Стучаться научись, идиот. — Я же сказал что задумался и не заметив, ладно проехали, одежда то не сильно большая то? — Да вроде не сильно уж и большая то. — Ну тогда ладно, тогда я в душ а ты садись кушать. Парень взял тарелку с онигири и поставил на стол, заодно сделал чай и также поставил его на стол. — Нуу я вижу ты говорил правду и кухня не сгорела. Опять же засмеялись с парня девушка села за стол. — Как смешно. — Ну а так выглядит вкусно, спасибо) — Не за что, после ужина можешь пойти ко мне в комнату и ложиться спать если хочешь. — Хорошо, но вот ты же со мной будешь или как? Учиха вопросительно посмотрела на Узумаки. — Я в гостиной буду. — Ну тогда ладно. — Если что то спрашивай, а я пошёл. Блондин развернулся и направился к ванной. Тем временем как Сарада уже уплетала ужин приготовлен парнем. — Даже не думала что этот идиот умеет так вкусно готовить. Прошептав девушка осматривала просторный дом блондина, квартира була довольно большая, хоть они жили в одном доме но вот размеры квартир отличались друг от друга, кухня была совмещена с гостиной, сама по себе квартира была только в трех цветах чёрный, белый и серый, только вот в этих цветах было не сложно заметить какие-то разноцветные плакать или фотографии. Доев ужин девушка поднялась из-за стола и помыв за собой посуду пошла в комнату парня. Зайдя в его комнату как и ожидалось она также была большая, большая дубовая двух спальная кровать, рабочий стол на котором стоял компьютер, достаточно большой шкаф, зеркало которое стояло рядом с ним, телевизор весел на стене а под ни стояла тумбочка с различными фотографиями, самое удивительное что в комнате был выход на балкон, девушка присела на аккуратно заправленную кровать,но и не только кровать во всём доме все было аккуратно сложено и стояло на своих местах. — Хоть живём в одном доме но квартира у него в разы больше так ещё и всё так аккуратно расставлено... В туже минуту внимание девушки привлек журнал на обложке которого красовался блондин, взявши журнал с прикроватной тумбочки она увидела на обложке серьезного в черном костюме с белой рубашкой Боруто. Девушка была поражение потому что не узнавала парня, хоть был один и тот же человек но на обложке он выглядит совершенно другим. Учиха даже не заметила как в комнату вошёл парень, услышав звук как кто-то закрыл дверь. — Ты опять без стука вошёл. — Извини, я фудболку забыл. Девушка подняла взгляд на парня, от удаления покраснела и даже выпустила журнал с рук, возле шкафа стоял блондин в шортах и с мокрыми волосами, на руке от плеча и до запястья у парня красовалась татуеровака и не только это привлекло её внимания, краска появилась на её лице из-за обнаженного накаченного торса. Девушка не долго думая отвернула голову пряча красное лице. — Идиот. — За что в этот раз то? Подошёл к девушки и наклонившись к её лицу с непониманием посмотрел на неё, в свою очередь Сарада старалась не показывать красного лица и взяв подушку с кровати ударила парня нею же со словами: — Слишком близко. Блондин заметил красное лицо подруги, прежде чем подушка влетела ему в лицо, парень решил подшутить над нею. — Хех.. а кто тут у нас такой красный? Не ужели нравиться что я без фудболки)? Хихикнув Боруто уставив взгляд на подруге наблюдая за её реакцией с довольной улыбкой, в то же время слова парня вызвали на лице у девушке ещё больше краски. — Идиот! — Да что ты, а я не знал) Парню как понравилась реакция девушки и сев на колени перед ней, сложив руки у неё на коленах и положивши голову на руки начал наблюдать за Учихой, та в свое время закрыла свое красное лицо ладонями и даже не отреагировала на такой поступок друга, не долго думая блондину пришла идея немного пофлиртовать с Сарадой. —Хмм а ты милее когда краснеешь) Девушка достаточно удивилась и ещё больше покраснев, убрала ладони с лица посмотрела на Боруто. — Ч-ч-что ты только что сказал!? —Я сказал что ты милее когда краснеешь) Наклонив голову парень просто напросто смотрел девушке в глаза. Сарада краснея отводила взгляд и поправив очки, услышала от парня следующее: — Слушай, а сними очки) — З-зачем? — Хочу посмотреть на тебя без них) — Ты и так видит меня без них в детстве. — Когда это ещё было, сейчас то ты выросла и я не видел тебя ещё без них) — Ну ладно, уговорил... Не долго думая девушка сняла очки и опустив голову, посмотрела парню в глаза. — Доволен? Блондин замолк и не отводя взгляда уставился в чёрные глаза девушки рассматривая их и даже не замечая что и сам слегка смутился. — А ты ещё красивее без очков.. Пробормотал тихим голосом, парень приподнялся с колен девушки и рукой завел висящую прядь волос и завел её за ухо что бы лучше рассмотреть красное лицо девушки. Почуствував движения Сарада одела обратно очки и уставилась на парня, в сою же очень Боруто также смотрел на неё завораживающим взглядом. Эти двое смотрели друг на друга несколько минут пока это не прервал телефонный звонок в гостиной, услышав звонок парень неохотно оторвался и выбежал из комнаты оставив подругу одну в комнате. Осознав что сейчас было девушка взяла телефон в руки и быстро написав Акимичи спросив у нее совет что делать в такой ситуации: * — Чо-Чо что делать если ты дома у парня, в эго одежде так ещё и он после душа пришел в комнату без фудболки и мы друг на друга пялились несколько минут..!? — Чего!? Всмысле!? Ты сейчас серьезно!? Ещё как удивлённо спросила Чо-Чо в подруги. — Серьезнее некуда.. — У кого ты в дома ты хоть!? Кто он!? Не переставая задавать вопросы подруге, Акимичи не на шутку удивилась, зная Сараду и зная что с парнями она особо не общались в школе и поза нею. — Нууу это не важно, лучше скажи что можно в таком случае сделать? — Вот же ж и так не на шутку удивила так ещё и не хочешь говорить. — Как-то в другой раз расскажу. — Ладно, что вы сейчас делаете то хоть? — Ну я сижу в комнате, а ему кто-то позвонил и он вышел в гостиную. — Понятно, ну как он придет расспросы его о чем-нибудь иди приложи фильм посмотреть. — Точно и как я к этому сама не додумалась. — Ну или можете заняться чем-то горячее)) — Чо-Чо иди ты ка с таким куда по дальше! —Ладно, ладно не буду больше так. — Вот и хорошо. — Видимо ты сейчас не в состояние думать. — Иди ты, на тебя бы в такой ситуации посмотрела. — Ой ну не обижайся я же пошутила)) — Ладно. — Ты лучше подруга скажи как он? Он хоть красивой? — Очень, высокой с накачанным торсом и татуеровкой на всю руку.. — Ох ёмаё, ты где такого нашла то!? А сколько ему лет то? — 16 мы с ним одного возраста, но вот это он меня нашел а не я его. — Так ты завтра обязана мне подробнее всё рассказать. — Ладно, как скажешь, а теперь я отключаюсь, кажется он идёт назад. — Понятно, ну тогда отвлекать не буду. Закончив диалог с подругой за несколько минут парень вернулся в комнату к подруге но уже одетый в фудболку, Сарада отложила телефон на прикроватную тумбочку. В комнату зашёл парень с небольшим румянцем на щеках. — И давно сделал? Отводя взгляд, Сарада посмотрела в окно с таким же красным лицом. — Нуу как сказать...ещё в средней школе. Неловко проговорил блондин. — Если тебя кто-то с учителей увидит, то тебе светит отчисление. — Не каркай, сам знаю, но ещё никто не увидел кроме тебя и тех с кем я работаю. — Понятно...но зачем ты это сделал? — Что бы отцу насолить. Подойдя к кровати, парень уселся рядом с подругой и смотрел, засматриваясь на фотографии. — Отцу? Это как? Вы вроде хорошо ладили как я помню. — Ну так и было, но это всё изменилось... — Как это изменилось? Девушка уже позабыв, что случилось несколько минут назад, немного взволновано перевела взгляд на парня. — А вот так, он просто напросто перестал удилять внимание и в принципе перестал мной интересоваться. — Но из-за чего? — Каваки.. — А он тут при чем? — Он мой с Химой сводный брат. — Чаво!? Всмысле сводный!? Мне не послышалось!? Не ожидая такого ответа, удивлено смотрела на друга. — Да, тебе не послышалось, он также Узумаки. Папа стал больше времени проводить с ним, стал интересоваться его жизню, хоть он даже с дома толком не выходит. — Во как, ну тогда это поясняет. — Я пытался этого не показывать, что мне нужно его внимание и специально вытворял всякую дичь что бы он хоть как-то на меня обратил внимание.. Выражение лица изменилось, румянец пропал, а в глазах было видно грусть и обиду. — Я так понимаю не получилось? — Ну иногда он замечал и то просто сказал так не делать, после стольких попыток я перестал пытаться и просто начал больше учиться, после мне подложили работу фотомодели и в итоге я переехал от туда сюда. — Понятно. — Ладно, хватит о грустном, ты наверное устала, так что я пойду. Фальшиво улыбаясь и скрывая свои эмоции, парень поднялся с кровати, направился к выходу из комнаты. — Идиот.. Моментально девушка подскочила с кровати и подойдя к парню обняла его сзади. — А? Что ты делаешь?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник