Часть 1
5 августа 2022 г., 18:39
Примечания:
Это фф по нашей ролке и вальты спят в одной комноте с королями
Время 7:00
все спят кроме куро
а в это время он сидит на кухне и пьет кофе.
Куро:(мысли) нафига я так рано встал
Куро:и это уже 10 кружка кофе. Ладно пойду дальше спать.
10:00 *все проснулись*
Гэб: Данте пошли пить чай!
Данте: кнш пошли:)
*они пошли пить чай*
*вару и джокер сидели в зале и придумывали план как выбесить пика*
*зонтик и феликс сидели на крыше дома и смотрели на облока*
А куро и пик пьют чай с бубновыми*
а рома хз где наверно за хлебом ушел