×~💗💝💖~×
11 августа 2022 г., 20:59
Примечания:
Простите за ошибки:_
л-ладно(////) Вару-джо*обрадовались*
Вару-*повалил пика на кровать и затянул в поцелуй*
Пик*отвечает на поцелуй приоткрывая рот*
Вару*стал проникать языком в рот пика и исследовать каждый милетр спустя минуту он отстранился стал тяжело дышать*
Пик*тяжело дышит*
(Автор-если что Джо вызвали на работу и он ушёл но когда он придет будет прода:_()
Вару*стянул с пика худи и стал оставлять ярко-богровые засосы*
Пик*тихо постанывает*
Вару*раздел себя и пика до боксёров, поднял пика на руки за ляжки и поцеловал в губы*
Пик-мммм~
Вару*спустя 50 секунд отстранился*
Пик-(/////)
Вару-а чего это мы Красные?~
Пик-нечего! (////)
Вару-ну ладно~
Вару*положил на кровать*
-вару -Расслабься~ Ты слишком напряжённый~ Дыши глубже~
П — Хорошо~
П — * Расслабился *
В — * Довольно резко вставил один палец внутрь Пика *
П — Ах~
В — * Начал движение пальцем внутри Пика *
П — Мм~ Аа~
* Спустя некоторое время *
В — * Вставил второй палец, начал растягивать в форме ножниц *
П — Ах~ Мг-а~
* Спустя ещё некое время *
В — готов? ~}
П — Д-да~
В — * Высунул пальцы и смазал свое половой орган*
П — Мм~
В — Готов~?
П — Ага~
В — * Вошёл в Пика на половину *
П — Ах~
В — * Начал медленно двигаться внутри Пика *
П — Ах~ Мг~ Аа~
В — * Немного увеличил темп *
П — Ах~ Мг-а~ Мм-а~
В — * Ещё немного увеличил темп, начал искать простоту *
П — Мм~ Мг-а~ Ах~!
В — Нашёл~}
В — * Начал двигаться в том направлении, немного увеличив темп*
П – * Начал довольно громко и протяжно стонать *
В — * Начал ебать с бешеным темпом*
П — Ах~!! Мг-а~!! Ааа~!!
В — * Ещё быстрее башенного темпа, одной рукой поглаживает живот Пика*
П — АХ~!! МГ-А~!! АА~!! ММ~!!
В — * Увеличил ещё темп *
П — * Ещё громче стонет *
И вот спустя 10 минут Вару только кончил в Пика и это разумеется сопровождалось сладким и очень громким стоном.
П, В — * Дикая отдышка *
В — * Вышел из Пика *
П — Ах~
В-*лег на кровать обнял пика и уснул*
П*прижался к вару и уснул*
(Автор-всем пока и спокойно ночки завтра или послезавтра часть выпушу^^")
Примечания:
Спасибо кто прочитал^^"