Реакция Идеального мира на Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 294 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Реакция на то что у Т/и есть магия.

Настройки
Примечания:
________________________________________ Лололошка (Дейв) Сегодня в поселений было тихо, даже Леонель, ничего не строил. Вы решили прогуляться, в лес.Пока Вы ходили по лесу, вспомнили, что даже Дейва, с самого утра, не видели, что было странно. Вдруг Вы заметили копошение в кустах, аккуратно, Вы раздвинули кусты, оттуда выбежала лиса, но далеко она не могла уйти, так как, у неё была повреждённая лапа, из которой, торчала палка, Вы аккуратно подошли к ней, чтобы не спугнуть, в ответ она издавала шипение. Вы протянули к ней ладонь, показывая так, что не хотите ей навредить, она перестала шипеть и дала Вам подойти. Вы даже не знали, что за вами наблюдают. Вы тем временем, осторожно, взяли повреждённую лапку. -Сейчас будет больно.-непонятно для кого, сказали Вы. Вы, быстро, выдернули палку. Лиса издала болезненное шипение, и попыталась отодвинуть свою конечность, но Вы не дали ей это сделать.Ваши руки начали светиться, и лиса успокоилась. Вы отпустили её, она больше не хромая, побежала в глубь леса. Сзади послышались шаги.Вы обернулись, и заметили Дейва. -Ээээ, привет-начали Вы, понимая, что камиссар все видел. -Да, привет, ты только что, вылечила лапу этой лисы? -спросил он, вполне ожидаемый, вопрос. -Да, с помощью магии.-чесно ответили Вы. -Ладно, только, почему ты сразу не сказала? -Потому что, боялась, что вы меня ведьмой назовете.-ответили Вы. -Ладно, пойдем домой, я тут ягоды собирал для налогов. ________________________________________ По пути задавал тебе вопросы, на которые Вы с лёгкостью отвечали.Он не был удивлён, ведь сам использует манну. Статус: Друзья. ________________________________________ Кейт: Вы в четвёртом были возле купола.Радан решил протянуть руку, как вдруг *БАЦ*купол закрылся. -Профилактические работы были закончены. И помните Империя заботиться о Вас. -РАДАН-вскрикнули вы с Кейт, одновременно. Радан лежит возле купола, его руки нет, там где должна быть рука, теперь, лужа крови, которая становилась всё больше. -Черт, что делать, он ведь умрет от потери крови! -паниковала Кейт. -Кейт, я могу-вы не дали договорить Райе. -я могу помочь-сказали Вы, и присели рядом. -Что, но, ладно.-согласилась Кейт, понимая, что они просто теряют время. Вы,аккуратно, взяли то что осталось от его конечности, и из ваших рук пошло светло-зелёное свечение.Кейт была в шоке, Дейв и Райя знали, что ты так можешь. Рана затянулась, но восстановить руку было Вам не под силу.Когда ты закончила, то упала в обморок от истощения. Дальше все было как в оригинале. ________________________________________ Она была в шоке, она в детстве верила в магию и хотела покататься на единороге, пока Калеб не разрушил её мечту, но теперь она думает, «Значит единороги тоже существуют». Она еще долго спрашивала тебя об твоей способности. Статус: Друзья. ________________________________________ Радан: Вы с Кейт, Дейвом и Райей договорились ему об том инциденте не говорить. Когда он спросил у Кейт что было дальше, она просто сказала, что его спасли врачи, а потом повезли делать имплант, в этом она ему почти не соврала. Так что он не в курсе, а если бы был то не поверил, пока не увидел своими глазами. Статус: Друзья. ________________________________________ И помните Империя заботится о Вас.
Примечания:
41 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)