Не часть.
25 января 2023 г., 00:16
Простите, но я пока что ставлю этот фанфик на заморозку. 10 чатсь была уже на половину написана, но я по своей глупости её случайно удалила. Переписывать уже как почти 2 месяца желания совершенно нету. Надеюсь, ближе к лету я хоть как то продвину этот фанфик. Спасибо всем, кто читал это недо-шедевр!^^