Яркий, как солнце.

NC-17
Завершён
395
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 19 485 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
395 Нравится 139 Отзывы 78 В сборник

Экстра 1. Подарочек первый)

Настройки
Примечания:
Сяо буквально вывалился из класса физики, от усталости его клонило в сон. Вчера парень до часу ночи пытался разобраться с пробником по русскому, а всё из-за приближающихся экзаменов. Сейчас новости про самоубийства подростков из-за ЕГЭ кажутся не смешными, а вполне реальными. Пойти скинуться с окна или крыши звучит заманчиво, когда мозг отказывается переваривать даже самую простую информацию, именно из-за неработоспособности мозга Сяо сейчас стоит не вдупляет зачем Итэр протянул ему коробочку в виде сердечка. - Это зачем? - не нашёл ничего лучше темноволосый, как спросить. Выражение лица блондина в этот момент можно было описать несколькими словами, которые настолько просты и понятны, что даже старший понял «Ты тупой?». Лицо то он расшифровал, а вот жест своего возлюбленного нет. Становилось даже как-то неловко - Прости, Итэр, но я вообще не понимаю зачем это. Физика выжила даже память о том как меня зовут. - Сегодня четырнадцатое февраля - протянул блондин, в надежде хоть как-то навести любимого на нужную мысль. Получилось настолько скверно, что не получилось никак. - Ага... И скоро я слягу в гробу - Сяо все-таки взял злосчастную коробочку и обнял блондина - Спасибо, не важно за что. Может всё таки объяснишь моему тупому мозгу, что сегодня за день? - День всех влюблённых, но похоже сегодня день, когда я заставлю тебя выспаться - цокнул языком Итэр и погладил старшего по макушке - Идём, труженик. - Если сегодня день всех влюблённых... Так вот зачем мне все эти бумажки давали - парень достал из кармана школьных брюк горсть разноцветных сердечек, радуясь своей догадке, как ребёнок. - А ты популярен - посмеялся Итэр, смотря на валентинки, которые перевалили по количеству за двадцать точно. - Фигня - Сяо выбросил сердечки в ближайшую мусорку с самым отстранённым видом. - И тебе совсем не интересно от кого? - Итэра позабавило поведение любимого. Свою верность показать что ли хочет? - Мне не интересно. Пусть хоть квартиру мне в подарок купят, я не обращу внимания. Они не ты, а значит интересоваться нечем - да, показывает свою верность. Ну что-ж довольно мило с его стороны. - Ты сегодня не делай домашку. Поспи лучше - начал Итэр. - Тогда мне придётся всю субботу провести за учебниками. И тогда я в воскресенье буду, как овощ при тебе. Нет, спасибо - отрезал Сяо - Кстати, раз уж сегодня этот глупый праздник, то мне надо бы тоже что-то подарить. Но я про него забыл, прости - настолько жалким и побитым жизнью Итэр своего парня никогда не видел. - Ничего страшного, мне не нужно ничего. Достаточно простых обнимашек. - И всё равно зайдем в магаз и купим тебе чего-нибудь. Что-то конкретное хочешь? - у Сяо были карманные деньги. Отдельное спасибо за это Чжун Ли. Поэтому когда парни вышли из маршрутки, первым делом они направились в магазинчик в котором Итэр накупил всякой всячины, светясь от радости. И всё же, как легко его было порадовать. Обычная коробочка «pocky» вызвала такую бурю эмоций, что они взяли сразу несколько вкусов, после чего по их обыкновению направились к Сяо домой. - Здравствуйте, мистер Чжун Ли - помахал рукой блондин, завидев в гостиной отца темноволосого. - Привет - кивнул мужчина - Рад тебя видеть. Ребята ушли в комнату, поедать свои сладости и заниматься. Через час с лишним, когда Сяо успел сделать примерно одну треть к ним присоединилась Ху Тао и предложила сыграть в поккичелендж (или как там эта херня называется). - Ты ужасно скрываешься, Тао - закатил глаза Сяо. - Скрываюсь? Я не скрываюсь - занервничала девушка. - Ты просто хочешь посмотреть, как мы целуемся, я ведь прав? - приподнял бровь Итэр, слегка покрываясь румянцем. - Нет-нет, что вы - махнула рукой брюнетка, но под строгим взглядом брата стадалась - Ну разве что чуть-чуть. - Нет. Ху Тао ушла, жестоко отверженная одноклассником и братом. А эти двое продолжили заниматься своими делами. - Вообще то для тебя у меня был сюрприз, но сегодня тебе стоит поспать, так что это на потом. Но всё равно жди, что когда я приду домой порадую тебя кое чем - подмигнул Итэр, чмокнул Сяо в губы на прощание и ушёл. Сюрприз не заставил себя долго ждать. Когда темноволосый уже сделал всю домашку и собирался ко сну телефон звякнул. «Сяо, ты один сейчас? » Парень удивился такому сообщению, но всё равно ответил. «Ну в комнате один. Что-то случилось? » «Смотри)» «*фото*» Сяо посмотрел на последнее сообщение и почувствовал, как краснота расползается по всему телу. Кровь буквально стала просто бегать с бешеной скоростью, а сердце стучать, как не нормальное. На фотографии был Итэр, но не обычный Итэр, каким его привык видеть темноволосый, а Итэр, который, сидит в одних до ужаса тонких кружевных белых трусиках. Вслед за этим прилетело ещё несколько фотографий. Сяо на какой-то момент даже почувствовал, как выпадает из реальности. Парень отправлял фото в которых он принимал различные позы и каждая казалась ещё более похабной и извращенской, чем прежняя. «Нравится?» Поинтересовался младший и не подозревая, что чуть не довёл своего парня до инфаркта. Сяо задыхался от смущения и осознания того, что ему это блять пиздец, как нравится. Он был бы даже не прочь видеть Итэра таким каждый грёбанный день, но он старался отогнать эти мысли и просто тупо втыкал в телефон. «Очень.» Всё на что был способен на данный момент Сяо. Разглядывая немного пухленькие ляшечки блондина он чувствовал, как возбуждение приливает вниз и закручивается тугим узлом. «Прости, я сейчас отойду... Ээээ не надолго. Скоро вернусь» Стыдно было признавать, но у Сяо после такого был каменный, нет тут уже стоит сказать стальной стояк. Обычным медитированием и переключением внимания тут не обойдешься. Придётся... Поработать над своей проблемой. Только парень захотел встать с кровати и пойти закрыть дверь в свою комнату, потому что не хотелось ему, чтобы батя или сестра зашли и застали его за дрочкой, как Ху Тао ворвалась не постучав, и заорала что-то очень радостное, держа в руках телефон. Сяо сгорая от стыда быстро натянул одеяло по самые уши и стал молится, чтобы Ху Тао не заметила его красных щёк. Хотя молитвы тут не помогут, это же Ху Тао. - Сяо, представляешь я наконец-то выбила этого перса!!!! - верещала брюнетка, прыгая от радости - А? Что с тобой? - Да, так ничего. Что ты там говорила? - парень постарался побыстрее спрятать телефон с открытым чатом, но от зоркого глаза сестры ничего не спрячешь. Та хитро прищурилась и сверкнула глазами, после чего внимательным взглядом прошлась по лицу брата и растянув губы в улыбке хихикая произнесла. - Дрочишь? - в неё тут же полетела подушка. - Да, что ты такое говоришь, Тао!!?? - возмущённо орал парень, с головой ныряя под одеяло, пытаясь спрятаться от стыда. - Ха-ха, ну тогда не буду мешать. Если приведёшь, как-нибудь Итэра, предупреди пожалуйста и я уйду - девушка убежала, прежде, чем услышала гневные вопли брата. Когда Сяо всё же удалось закрыть дверь в комнату и вернуться к прелестным фотографиям, Итэр написал ещё одно сообщение. «Завтра вечером ты свободен?» Для него он свободен всегда, но суботним вечером у него и правда дел нет. «Свободен» «Отлично) Я могу придти?» Глупый вопрос на самом деле. «Конечно» «Ну тогда не отвлекаю больше тебя от дрочки😏» «Кончай усерднее, я очень старался над фото😘» И блять Сяо уже готов кончить. От одной этой фразы с этим глупым смайлом. Просто потому что Итэр прекрасен даже когда просто пишет. Настолько прекрасен, что Сяо, тихо всхлипывает, держа в зубах домашнюю футболку и надрачивают себе, любуясь белыми трусиками блондина и чувствуя, что сейчас умрёт от наслаждения. И почему Сяо никто не предупреждал, что когда у тебя есть возлюбленный четырнадцатое февраля из обычного глупого праздника, становится чем-то феерическим и обожаемым? Вот чему должны учить в школе, а не трепать ему нервы два часа подрят, убивая физикой!
Примечания:
395 Нравится 139 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (5)