Итэр: Здравствуйте, вам что-то нужно?
Тарталья:Ну не то чтобы конкретно от тебя... Вы с Сяо неплохо вроде общались. Он не отвечает на мои сообщения, а я как бывший классный руководитель его класса, должен сообщить о встрече выпускников. Если есть возможность передай ему, что в час дня мы завтра собираемся в нашем старом классе)Итэр: Обязательно передам
Тарталья:О! И ещё... Многие приведут своих жён/мужей и семью в целом. Так что если что пусть и своих приводит. Друзей тоже привести можно Ну что ж Итэр обязательно пойдёт. Только наверное не в качестве друга, а в качестве парня, но старым одноклассникам Сяо не обязательно же знать кем они друг другу приходятся?Итэр: ладно мы придём. А что-то нужно брать?
Тарталья:мы устроим чаепитие, как в старые добрые. Можете взять что-нибудь сладкое и желательно кружкиИтэр:Ладно, возьмём
Тарталья: Эх, Сяо таким сопливым маленьким мальчиком был. Если он вырос хоть на пять миллиметров, я упаду в обморок Тарталья:Ты только посмотри, какой малыш… *фото* Итэр еле сдержал улыбку. На фото Сяо сидел в свитере и тёмных школьных брюках, прикрывая розовые щеки. За окном школьного класса снег валит так что сомнений нет, Сяо замёрз.Итэр: Ага. Милашка) А теперь смотри.
И Итэр, покопавшись в галерее, отправил фотку где Сяо сидит в кафе. Его всё такие же, как и в подростковом возрасте, зелёные волосы немного спадают на глаза, на запястьях рук огромное количество различных браслетов и цепочек, ногти выкрашены в чёрный, в ухе сразу три сережки и пирсинг, с шеи спадает множество кулончиков и опять же цепей. Короче ничего не осталось от того миленького мальчика из одиннадцатого А. Тарталья:Ахуеть...Итэр: вы же учитель. Как не стыдно 🙄
Тарталья: Ой, отстань. Я больше не твой учитель. Е мае что ты сделал с моим миленьким старостой 😭😭😭😭Итэр:Он сам. А теперь сворачиваем разговор, я в отличие от вас не горю желанием болтать в семь утра. Сон мне дороже
Тарталья: Ну и ладно 😒 Пока!Итэр:До свидания
– Кто писал? Венти? – спросил Сяо, подползая к своему парню и обнимая того со спины. – Тарталья. – И что этому рыжему надо? – Сяо не выглядел как человек, которого интересует заданный им же вопрос. Да и ему действительно было похуй на своего бывшего учителя математики. Он школу давно окончил может и забыть про всё что с ней связано. – Позвал тебя на встречу выпускников завтра – Итэр уложил их обратно на кровать и обнял Сяо, утыкаясь тому в грудь. – М? Ты согласился? – Да. Пойдешь же? - Пойду – кивнул Сяо и продолжил спать.***
– Вы опоздали – закатил глаза мужчина, хитренько посматривая на ввалившихся в класс парней. Классрук сидел развалившись на своём стуле у преподавательского стола, разве что ноги на него не закинул. – Мы не торопились – закатил глаза Сяо и присмотрев себе и Итэру места, сел. Школьные парты сдвинули и получился довольно большой стол, который уже ломился от количества сладкого. – Привет – улыбнулась какая-то девушка, сидевшая рядом с парнями. Итэр её не знал, Сяо, судя по его лицу, тоже. – Привет? – Я жена **** приятно познакомиться – она протянула руку к брюнету, но тот сделал вид, что не заметил этого жеста. Итэр раздраженно цокнул языком и дал своему парню подзатыльник. – Ай! За что? – сутулился старший, потирая ушибленное место. Блондин выглядел слабым, но руки у него были сильными, соответственно удар пришелся очень даже болезненным. – За то что ты такой злюка – как ни в чем не бывало улыбнулся Итэр и пожал руку девушки. В класс вдруг влетело два ребёнка и малыши весело засмеялись, что-то рассказывая темноволосой женщине. По видимому их матери. – Ну ладно-ладно успокойтесь – довольно грубо ответила она и подтолкнула детей к выходу – идите побегайте. – Ая, ты довольно грубо с ними разговариваешь. Не думаешь, что стоит помягче? – спросила девушка, что поздоровалась с парнями в начале. – Всё нормально – гордо вскинула голову Ая и её чёрные, как смоль волосы слегка растрепались от резкого движения. – Ну и как у кого дела? – словно пытаясь разбавить атмосферу, спросил мужчина, сидевший недалеко от Аи – Кем кто стал? Сяо, вот ты. Не могу представить тебя ни на одной работе. Есть жена? Может дети? Ты был очень популярен среди девчонок на сколько я помню. Сяо поперхнулся чаем и неуверенно взглянул на Итэра. Да популярность среди противоположного пола, ему определённо не помогла найти жену, но вот парень тут как тут. Но не скажешь же такое? Хотя почему бы и нет... – Жены нет, детей тоже. Я директор салона – просто в своей обычной немногословной манере ответил парень. – Салона? А сделаешь скидку старой знакомой? – хихикнула девушка с другого конца стола. – Нет – отрезал Сяо и тут же получил очередной подзатыльник от мило улыбающегося Итэра. Однако жестокая булочка ему попалась. – Боюсь, скидки он делает только мне – ухмыльнулся Итэр и Сяо снова подавился. На этот раз печенькой. Значит его за дерзость приструнил и побил, а сам тут в ревнивого подростка играет? Вот это неравноправие. – Итэр, а ты тоже никем не обзавёлся? – спросил со своего места Тарталья, попивая из кружки. Все заведомо надеялись, что в кружке чай. – Я... – блондин посмотрел на Сяо и прочитал в его глазах, что в принципе тот не против – ну обзавёлся. – Оооо ну и кем же? Ты такой миленький, всегда всем помогал. Учителя ещё целый год плакались о твоём уходе из школы – подмигнул Чайлд. – Я обзавелся парнем – как бы невзначай кинул он взгляд на Сяо и тут же отвернулся. В классе повисла гробовая тишина. – Вы так и продолжаете мир своей гнилью заражать!? – крикнула Ая, подскакивая с места и тыкая пальцем в парней. Они в свою очередь спокойно продолжали сидеть. Подобные фразы ни раз прилетали в их адрес, когда они гуляли вместе и пропускать оскорбления мимо ушей уже давно вошло в привычку. Все орут и все успокаиваются. – Вы... встречаетесь? – Как-то двояко спросила ещё одна девушка. – Педики – плюнул на пол один из мужчин – А потом из-за таких как вы молодежь черти какая ходит. Поубивать вас всех и дело с концом. – Завязать бы тебе язык, чтобы не раздражал – буркнул Сяо – Итэр, идём отсюда. Я не хочу слушать, как тебя и меня оскорбляют люди для которых поебаться с физруком обычное дело – он хитренько улыбнулся Ае и хотел было встать, но ему доволен сильно толкнули, да так что бедный школьный стул повалился на пол. Мужчина, что плевался и выговаривал им, стоял с сжатыми кулаками, грозно посматривая. – Завяжешь мне язык? Ну попробуй, пидр – Сяо спокойно встал с пола и отряхнул одежду, не особо обращая внимания на старого одноклассника. Итэр рядом испуганно и взволнованно спрашивал не ударился ли. – Прости конечно, но мне не сильно хочется об тебя пачкать руки. И прошу, давай не будем портить мою новую одежду, полы знаешь ли не очень чистые. Девушки повскакали с мест, испуганно смотря на них. Некоторые мужчины подбадривали парней к драке. Тарталья стоял не решаясь что-либо сделать. – Эй, коротышка, ты берега попутал? Как ты не блюешь от одного вида этого уродца в постели? Или это он тебя ебет? – эта фраза вывела Сяо из себя. Он был определённо пониже своего старого одноклассника, но это никак ему не помешало повалить урода на пол и придавив его своим весом, засунуть несколько пальцев тому в рот, вытягивая язык. Всё это произошло достаточно быстро, чтобы никто не успел среагировать и остановить Сяо. – Это ты урод! Бери свои слова обратно, иначе я вырву твой поганый язык к чертям! - Итэр пытался оттянуть своего парня от несчастного. Последний в свою очередь судорожно хватался за руки брюнета , пока из глаз катились слезы. – Сяо, успокойся! Не первый ни последний раз нам такое говорят. Ну же отпусти его! – блондину пытался помочь Тарталья и вдвоём они всё же смогли отцепить Сяо от бедолаги. – Слабак. Ты Чёртова гнида. Ещё хоть слово в его сторону и я убью тебя – сверкал глазами брюнет, но из рук Итэра вырываться перестал – Прости – обратился он к любимому и чмокнул того в лобик, виновато улыбаясь. Блондин только покачал головой и посмотрел на мужчину, вокруг которого собралось парочка человек. – Прошу прощения – склонил он голову перед его женой, но та нисколько не злясь улыбнулась ему. – И вы нас простите. Он слишком ужасно о вас отозвался. Любой бы разозлился. – Ну раз всё разрешилось, то давайте продолжим наши мирные посиделки – улыбнулся Тарталья, уделяя особенное внимание пред последнему слову. – Нет, мы пожалуй пойдём. Здесь нам делать нечего – вздохнул Итэр и потянул Сяо за собой. Да уж однако приятная встреча со старыми знакомыми. Хотя чего ещё они ожидали?***
– Сяо, ну и зачем ты это сделал? Мы же столько раз уже слышали подобное в свою сторону. Не станешь же ты кидаться на каждого кто будет меня обзывать – упрекал парня Итэр, держа того за руку и направляясь в сторону их дома. В заказанном им же такси, они не разговаривали, обдумывая свои мысли, но стоило выйти на улицу и блондин поспешил поругать своего парня. – Я не знаю что на меня нашло. Просто он так о тебе говорил, я не хочу чтобы тебя кто-то оскорблял – сжал посильнее руку любимого Сяо, доставая из кармана куртки ключи. Они вдвоем жили уже несколько лет в скромной, но новой девятиэтажке. Их отношения всегда были крепкими, они даже не ссорились никогда, но вот такие происшествия посещали их жизнь часто. Иной раз пойдут они на свидание в кафе, возьмутся за руки и какой-нибудь человек посчитает своим долгом их обозвать. Бывали даже случаи, когда в Итэра или Сяо прилетало едой или чем-нибудь похлеще. Потому они на свидания стали ходить реже и в основном рано утром или поздно вечером, когда людей на улицах по пальцам можно сосчитать. Это было тяжело и это было обидно, но тем не менее они чувствовали себя свободно в своём доме и даже в доме своих родных, которые к счастью приняли любовь своих сыновей и не стали возражать против. В тот день когда Чжун Ли поддержал его, Сяо расплакался и кинулся на шею отца, не в силах выговорить даже банальное «спасибо». – Ох, ладно – улыбнулся Итэр – Спасибо, что заступился. Честно говоря у меня у самого руки чесались ему пиздюлей понадовать. – Уверен, что если бы ты ударил его, то бедняжка умер. – Возможно – загадочно протянул блондин, заходя в квартиру и снимая с себя уличную одежду – Кстати, у тебя сегодня нет никаких планов? Работы там? – Нет, а что? – закрыл за собой дверь брюнет. – Думаю вот сегодня вечерком заняться чем-нибудь интересненьким – подмигнул Итэр и поспешил в комнату, чтобы переодеться в домашнюю одежду. Сяо остался в прихожке, старательно пытаясь успокоить свое бедное сердце. Во всём что касалось «чего-то интересненького» произошли небольшие перемены. Раньше Итэр всегда принимал на себя роль пассива, но за последние несколько лет, Сяо каким-то неведомым образом перешёл с одной роли на другую. И в итоге парни поменялись местами. Не то чтобы темноволосый был против. Признаться было стыдно, но ему так нравилось даже больше, но вот проблема в том что Итэр будучи активом всегда делал что-то такое из-за чего Сяо жутко смущался, даже спустя столько лет вместе. Минус спокойный вечер для жопы парня. Ну зато приятное времяпровождение с любимым. День проходил как обычно. Поскольку у обоих парней был выходной они спокойно сидели дома, смотря фильмы, играя в игры. В общем делали всё что делают обычные люди в своё свободное время. Со временем на улице потемнело и на часах загорелось «21:15» и Итэр встал с дивана. До этого они просто миленько обнимались с Сяо, смотря телевизор. Не особо правда вникая в смысл фильма. – Сяо, – позвал блондин – Я в ванную. Ты со мной? Ну вот и началось. Обычное приставание в стиле Итэра. Сяо по своему обыкновению смутился, но еле заметно кивнул, тоже поднимаясь. – Отлично! Иди, а я за чистой одеждой сгоняю – блондин убежал в комнату, а Сяо поплелся в ванную. Ему было неловко, хотя это странно, учитывая сколько они с Итэром вместе. – Ох, е мае на что я подписался – вздохнул брюнет, стягивая с себя домашнюю футболку и шорты. – На меня подписался – хихикнул Итэр, подходя со спины и обнимая. – Мы вроде мыться собирались? – раздражённо и смущённо буркнул Сяо залезая в ванну и включая воду. Со стороны слышался тихий смех блондина. – Хах, ты как агрессивный кот моей сестры. Он у неё тоже постоянно ходит, так как будто ему на морду сковородку уронили – блондин сел напротив, без зазрения совести, разглядывая своего парня. – Мне на лицо сковородку не роняли – чуть обиженно надул щеки старший, сгибая колени и сдвигая ноги. Лицо беспощадно алело – И хватит на меня пялиться – уже шёпотом упрекнул он Итэра. – А что мне нельзя полюбоваться своим парнем? – ну как обычно. На все уговоры и просьбы не сжирать темноволосого взглядом, младший положил один огромный болт, пропуская все замечания мимо ушей – Тем более когда мой парень выглядит так сексуально и мило – как ни в чем не бывало улыбнулся Итэр. – У тебя... – бросил взгляд на любимого Сяо, но снова смутился. Ей богу, как подросток, а ему между прочим двадцать семь стукнуло! – Оу, это лёгкий реверанс в твою сторону, любимый – подмигнул блондин, смотря на свой вставший член. – Ох, Итэр, давай не здесь? Сомневаюсь что биться о твёрдую ванную удобно – покачал головой Сяо, надеясь, что его щеки не слишком заметно горят. – Ну надо же хоть раз в жизни попробовать? – блондин подполз вплотную, строя глазки и улыбаясь с самым невинным видом. Итэр погладил Сяо по ноге и прильнул губами к шее старшего. Последний тяжело вздохнул и откинул голову назад, не сильно сопротивляясь. Лишь для приличия постукивал по груди любимого. – Сяо, ты такой сладкий – хихикнул блондин, на секунду отстраняясь от чужой кожи, чтобы посмотреть прямо в глаза напротив. Удивительные карие глаза светились. Блондин всегда удивлялся этому цвету. При разном освещении они могли становиться практически жёлтыми, словно листья осенью. Завораживает. – Ты слишком много болтаешь – упрекнул парня Сяо. – Мне просто хочется тебе напомнить, что ты очень красивый – блондин раздвинул ноги старшего, открывая себе вид на его вставший член и облизнув губы, он наклонился, проходясь языком по стволу. – И-Итэр, – жалобно проскулил Сяо, зажмурившись от стыда. Столько лет прошло, но он пожалуй никогда к такому не привыкнет. – Эй, смотри на меня. Чего это ты глазки закрываешь – надулся младший, поглаживая своими руками Сяо везде где мог достать. – Какой же ты извращенец – закатил глаза темноволосый. – Ну ты же всё равно меня любишь – хихикнул тот и вылез из ванны, походя к стиральной машине на которую сложил чистую одежду, покопавшись немного он достал смазку. – И всё же я думаю сидеть будет неудобно – Сяо встал и сложил руки на груди. – Ну тогда предлагаю тебе постоять. Держись за стенку и всё будет хорошо – пожал плечами блондин и развернул старшего спиной к себе. Сяо издал странный писк и прижался к холодной плитке. Итэр вылил немного смазки себе на пальцы и стал потихоньку растягивать своего парня, внимательно прислушиваясь к его тихим вздохом. Сяо слегка подрагивал от приятных ощущений, расползающихся по телу. – Итэр, мне кажется... Хватит – останавливая от тяжёлого дыхания, произнес Сяо, сжимая пальцы на ногах и руках. – М? Ты так считаешь? Ну твоё слово для меня на вес золото, любимый – Итэр убрал пальцы и приставил вместо них член. – Резче – проскулил Сяо, стоило блондину чуть-чуть помедлить. Младший лишь улыбнулся и резко вошёл, наслаждаясь жалобным стоном любимого. – Какой ты всё же похабный, Сяо – парень гладил старшего везде где только мог достать. Наклонившись поближе он прошептал в самое ухо – Нетерпеливый извращенец. Никогда не привыкну к тому что ты любишь, когда с тобой пожеще – Сяо покраснел и закусил губу. Дышать было тяжело, а ноги подкашивались. Сердце нещадно отплясывало чечётку, чуть ли не ломая рёбра. – Хватит языком трещать – это должно было прозвучать злобно и рассерженно, но вышло что-то похожее на мольбу. Итэр тихонько захихикал и стал двигаться. Толчки с каждым разом становились всё сильнее, громкие стоны Сяо всё развратнее. Брюнет хотел было дотронуться до своего члена, чтобы немного себе помочь, но Итэр легонько хлопнул по его руке. – Нет уж, любимый. Сегодня по моим правилам – Итэр вышел из Сяо, ловя жалобный вздох разочарования, и развернул его лицом к себе – предлагаю тебе встать на колени. Как тебе эта чудесная идея? – Мои колени этого не выдержат - скептически глянул Сяо. Он выглядел бы серьёзным, если бы не затуманенный в возбуждении глаза, румянец на щеках и лохматая голова. – Обещаю, что после этого позволю тебе командовать мной сколько будет угодно – Сяо в ответ на это закатил глаза и поджав губы, отвернулся от Итэра, вставая на колени, для удобства облокачиваясь на локти. – И за что ты мне такой попался? – прошептал брюнет, пряча лицо в ладонях. Ох как же его бесит это чертово смущение! – Ты же меня всё равно любишь – улыбнулся Итэр. Сяо ничего не ответил, только прогнулся в спине, положив голову на дно ванны. От такого вида Итэр почувствовал, как теряет свой разум – Какой же ты красивый... Даже не так. Ты просто ахуенный, Сяо – прошептал блондин, снова вставляя. – И-Итэр быстрее – простонал Сяо. – Как скажешь...***
Не сложно догадаться насколько сильно Сяо нравилось валяться в обнимку с Итэром, как два пельменя со дна пачки. С того момента как в его жизни появилось это солнышко, стало тепло на душе, он сам очень сильно изменился. – Сяяяяооо, – протянул Итэр, потягиваясь и случайно зарядив парню по лицу – Ой! Прости. – Да ничего страшного – потирая ушибленный нос, улыбнулся Сяо – Что? – Сыграй мне что-нибудь. О дааа. Они любили это дело. Почти каждый вечер заканчивался тем что они играли друг другу и пели дуэтом. Кажется Сяо будет до самой смерти помнить, как атмосферно и душевно проходят вечера. Он взял гитару и припоминая аккорды стал играть. Панорамные окна не были закрыты и они пели вдвоем на фоне ночного города, пока в их тёмной комнате мигала гирлянда, которую они то ли забыли, то ли не хотели снимать с прошлого нового года. – Сколько уже прошло? Сколько ещё пройдёт? И мне без тебя тяжело... Итэр раскачивался сидя в позе лотоса, напевая строчки. Его спутанные мокрые после ванны волосы были разбросаны по плечам. Мягкая улыбка. Закрытые глаза, но Сяо знал что под веками скрывается бездонная пропасть, куда он проваливается каждый раз стоит хотя бы на миг взглянуть. – Просто давай дружить. В губы давай дружить. Я буду твоим нло... – Кто показал тебе звезды утром? Кто научил тебя видеть ночью? Кто, если не я? – пел блондин и Сяо понимал, что слова песни как никогда правдивы. Ведь, если бы не Итэр, то видел бы он счастье в вечерних песнях? Видел бы ли он всю красоту утра? Знал бы как прекрасна любовь? Нет.