Пошло добро
6 ноября 2022 г., 00:57
И вот так вот, наши герои подошли к общежитию номер 7. На вахте их повстречал дедок, мужичок, мужгий. Саша подумал, что где-то его видел и не заметил как уголь персонович встал, как мой пэнис, перед золотой дверью с бриллиантовыми вставками. Легкая пауза и рашид распахнул дверь. Саша осторожно вошел внутрь (квартиры). Квартира представляла из себя простенькую студию со всем необходимым под боком: с двухспальной кроватью у стены слева, маленькой плиткой в дальнем углу, компьютерным столом с lgbt монитором 1600 на 1 пиксилей, хододильником, входом в парашу, подвесным телевизором на правой стене и столом татами посреди комнаты.
«Ну ты это присаживайся я пока хуй помою» — сказал дагестанский крепыш, хлопец молча послушался и аккуратно сел на кроватку. Дверь в сральню захлопнулась. У наркомана было много мыслей в голове, но ни одну он не смог сформулировать, то ли из-за усталости, то ли из-за разбитого еблища, хотя кое-что он смог подметить. Угорь после того как зашел внутрь не включил свет, единственное что освещает комнату — лунный свет. Если так подумать Саша толком не видел лицо хозяина дома. Тут он уже собирался включить свет, но дверь из туалета открылась и оттуда вышедший заявил: «будем хавать», после подошел к холодильнику вынул казан с гуляшом, оперативно поставил его греться на плитку спросил:
— А как там все наши?
— Кто-то погиб, кто-то не выходит на связь. — невозмутимо сказал хлопчик.
— vine_boom_effect.mp3* — заявил кабан после продолжительной паузы.
Тем временем стол был уже накрыт. Саша уже начала тянуть свои лапы и тут Рашид быстрым движением отрубил Сасе 13 пальцев легендарной финкой нквд. «Сначало молитва» — сказал угль, после чего достал пару саджжа́д и приступил к молитве. Саша о религиозных текстах ничего не знал, поэтому, сев рядом, начал цитировать строки Замая.
После молитвы и плотного ужина, мужики уже лежали молча на кровати. Тишину прервал Рашидиус: «Саша, а ты когда-нибудь любил?».