конец в никуда.

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
TWICE, ITZY (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 2 087 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

О 2.

Настройки
Примечания:
— Сана! вставай! Сана!!! кому я говорю? САНА!!! - послышался грубый голос. Японка повернулась на правый бог и села. Глаза ещё не разлипались. Открыв их, она не сразу поняла где находится, но потом вспомнила про вчерашний день и поняла. Окончательно открыв глаза она увидела Момо она стояла около своей кровати и собиралась. — МЫ ПРОСПАЛИ!!! ОДЕВАЙСЯ СКОРЕЕ!!! - закричала она Сана быстро встала с кровати. Момо посмотрела на неё и слабо улыбнулась. Минатозаки побежала в ванную. боже! она только в одной сорочке! вот почему Момо так на неё смотрела. минут через 15 все японки были готовы. — бежим скорее! до урока 2 минуты! - сказала Хираи, снова слабо улыбнулась и взяла Сану за руку. — я бы и сама кабинет нашла, спасибо!!! - с сарказмом ответила Минатозаки, она все ещё была обижена на одногруппницу — ага, ты уже опоздала, тебе надо было бы ещё кабинет, искать, а я тут все знаю. - сказала Момо и лукаво ухмыльнулась девушки побежали вниз по лестнице. переводя дыхание Момо спросила: — ты ещё дуешься? - я же просто хотела посмотреть на тебя. сказала Хираи и улыбнулась Сана промолчала. пройдя ещё пару кабинетов, они дошли до нужного. Хираи открыла дверь и пригласила Сану внутрь. — ооо, вон идут наши голубки! - прошептала Цзыюй Чеён с Дахён прыснули. А Минатозаки посмотрела на Чжоу не одобрительным взглядом. — а где преподаватель? - растерялась Сана — ушёл он пока, быстрее садитесь, может и не заметит что вы опоздали! - не без следа улыбки сказала Чонён Сана заняла место у окна. за ним был небольшой сад, фонтан, как маленький парк. хорошая погода.. солнце согревает землю своими ласковыми лучами, будто объятиями. — я сяду? - спросила Хираи усаживаясь на стул рядом с Саной — ты же уже села.- слабо улыбнулась Сана два главных шиппера Мицзы прыснули снова, и начали шептаться и переглядывается. потом посмотрели на Сану, та им лишь улыбнулась. Мина указала на Момо которая повторяла мелодию, а потом показала сердечко. Цзы закрыла рот руками что бы не смеяться. Сана сгорала со стыда, но сделала глаза мол «хватит прикалывается» и отвернулась к окну. перед глазами снова лез сон. только образ девушки она попила слишком плохо. как же она выглядела? боже, Минатозаки нужно срочно ее вспомнить! но её мысли прервал голос преподавателя зашедшего в зал. — здравствуйте, я ваш новый преподаватель Хван Йеджи, и так сегодня мы будем проходить.. — Йеееджи!! хватит прикалывается! - засмеялась Дахён — Да ладно, ладно, идём те к нам в класс! Ваш учитель сегодня вообще не пришёл, мы покажем вам что уже сочинили. - крикнула Йеджи и побежала к своему кабинету девушки не стали долго ждать. все сразу побежали за «преподавателем Хван Йеджи», каблуки Наён и Чеён так и стучали по полу, во время бега — уфф, я не могу, мне сложно бежать на каблуках! - в сердцах сказала Наён — а ты каблуки почаще одевай! - закричала в след Джихё добежав до нужного кабинета, девушки отдышались и начали приветствовать группу которая была в этом классе. три девушки танцевали, одна была высокая, другая низкая, а тереться вообще валялась на полу. только одна сидела на стуле и залипала в телефоне. — Черёнушка, что случилось? - подсела к ней Йеджи — “Рюджин не разрешает станцевать мне новый танец!” - с наигранным плачем сказала Черён — “ага, да Йеджи умрёт просто, когда его увидит!” - сказала ещё одна девушка, которая видимо и не разрешала танцевать Йеджи засмеялась. все веселились, а Сана просто стояла в дверях и смотрела на все это. видимо Джихё это заметила, поэтому сказала: — “девочки, у нас новая участница, Минатозаки Сана, она на флейте играет, Сана смотри, это Шин Юна ( высокая девушка ), это Чхве Лиа, или Джису ( низкая девушка ), это Шин Рюджин ( девушка которая танцевала ), а это Хван Йеджи и Ли Черён ( девушки за столом ).”- представляла их Джихё девушки помахали и улыбнулись. Сана ответила им тем же. две группы сидели вместе, болтали, да и просто весело проводили время. Сана была счастлива, немного поглядывая на Момо, японка заметила, что та не слишком счастлива. Минатозаки тихонько подошла к ней и села рядом. — “ээ, ты себя не очень хорошо чувствуешь?” - поинтересовалась Минатозаки. — “нет, всё хорошо, просто на меня опять никто не обращает внимания..когда мы приходим к ним, на меня все тупо забивают. мне очень хочется быть такой же общительной как Джихё, но понимаешь, мне страшно. я не могу просто подойти и поговорить, ведь я буду казаться той самой навязчивой Момо которая только и делает что подлизывается..” - но тут Хираи резко замолчала. — “стоп, ой прости, Сана ты тут? я просто..я просто говорила мысли вслух, я правда не заметила, прости что нагружаю тебя..!” — “эээ, извини, я тебя не слушала, я в телеофне сижу” - решила сказать Сана, что бы Момо было легче. но ей видимо стало только хуже. она обхватила ноги руками, уткнулась в колени и надела наушники. те самы признаки дед инсайдства. а ведь сначала Момо показалось ей стервой всего класса..как она могла так измениться за короткий срок? это странно и ничего не понятно.. как только девушки навеселились, все разошлись по кроватям. дааа, а Сана думала что они будут сидеть и зубрить музыку. это больше похоже на лагерь. пока группа шла, девушки болтали — “знаете, иногда мне кажется что итзи какие то сумасшедшие ! реально, как можно столько чипсов было съесть ?” - хохотала Чонён — “что за итзи?” - спросила Сана — “ааа, итзи, это их группа так называется” - сказала Дахён и зевнула — “а у нас как группа называется?” - спросила японка — “точно! мы же так и не придумали официального названия не придумали !” - спохватилась Пак все девушки закивали и начали смотреть друг на друга. — “а пусть Сана придумает, она новенькая, может что нибудь получится” - тихо сказала Момо Мина и Цзыюй захихикали и начали шептаться. Хираи даже не посмотрела в их сторону. она как будто была в своём мире. ничего не понимала, не обращала внимания. а ведь только вчера она ходила и орала на всех. —“может быть lemonade?” - предложила Сана немного подумав — “фу, банально” - ответила Сон — “как нибудь cookie milks” - продолжала Сана — “не очень” - сказала Им — “once? twice?” - не отступала Минатозаки все девушки сразу замолчали. видимо уже представляли из будущие, как вдруг Джихё сказала —“блин, мне прям зашло, а вам?” все закивали и заулыбались. а Момо посмотрела на Сану и слабо улыбнулась.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)