Иллюстрации..

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 593 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть нашего афигенного фф..

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Утро 6:59. Кто то спит, а кто то работает, готовит завтрак.. и тд? Бедный Куромаку вообще не спал. Свет в его комнате был включен всю ночь. Сейчас он дрыхнет как убитый. А что насчёт его вальта? Зонтик встал пораньше, чтобы приготовить для всех вкусный завтрак. Что же это? Оладушки!) Он пытается готовить тихо, чтобы дать отоспаться остальным. Но вот.. БАБАХ! А что бабах? Ну, зонтик не очень правильно тесто приготовил, и сковородка.. Взорвалась? Да! Все 3 недоделанных оладика отлетели прямо на лицо бедного зонтика! Он немного обжёгся. Снял быстро , горячее тесто с лица, и побежал в ванную, за аптечкой. Пока наш трефовый валет роется в аптечке, Ромео с Феликсом спят в обнимку. НА ПОЛУ?!! Да! Они смотрели мультик на планшете, а было уже поздно. Вот и уснули. От взрыва они не проснулись, так как спали также убито, как наш трефовый король. А бубновые легли пораньше. Они хотели сходить погулять. Они уже проснулись; Данте читал книгу, пока Габриэль спал. Вот и ушастик проснулся. Они вышли из комнаты и направились на кухню. А зонтик тем временем сидел на диване, немного поплакивая. Данте его попытался успокоить и помог убрать весь "разгром". А ушастый валет закидал их обоих вопросами. Думали, что я забыла про пиковых?) А нет, я все помню. Пиковый король спал не очень крепко. Бывало, дёргался.. Может плохой сон ему снился? Кто знает. А валет пик на удивление проснулся недавно. Хотя встаёт позднее всех. Не захотел ложится спать, и решил зайти по приколу в анонимный чат. (Что в этом такого😡) Попалась ему очень даже симпатичная девочка. Они обменялись номерами, и начали общаться. Вару она понравилась, так как в отличии от его "друзей" она понимает его шуточки. И сама часто рассказывала ему анекдоты. Вару сидел под одеялом, бывало улыбался и посмеивался. Тут прошел час. 8:06. Вару все ещё сидит под одеялом и переписывается со своей подружкой, пока все завтракают. Куромаку встал после бубновых, и приготовил всем вкуснячии сырники. Пик, иди разбуди Вару, сырники остывают! Как можно так долго спать?!- накричал на пикового короля Куромаку. Он встаёт в 9, или даже в 10.. Не думаю, что он проснётся.- пробормотал себе под нос Пиковый король. Сонный пик встал со стола и направился к комнате своего вальта. Он услышал, что Вару не спит, и быстро вломился в комнату. ВАРУ, ИДИ БЫСТРО ЗАВТРАКАТЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОД ОДЕЯЛОМ?!!!- кричит на всю комнату своего "занятого" вальта пик. Вару успел написать своей смешной подружке пока, и вылезти из одеяла. Чего тебе, рогач?- закатывая глаза сказал пику. ВСМЫСЛЕ, ЧЕГО ??!! ЗАВТРАКАТЬ ИДИ! - снова накричал на Вару пиковый король. Че так грубо?! Иду я..- нехотя пробормотал валет пик. 5 клон живо встал с кровати, и с телефоном в руках пошел на кухню. Вару съел только половину сырника, и сказал что, видимо, наелся. Рванул в свою зеленую комнату, закрыв дверь на замок. Вы наверное спросите- а что насчёт бубновых? Пошли ли они гулять? К сожалению нет, за окном шел сильный ливень, и поэтому они остались дома. Так шли дни, и Вару все свое время уделял переписки с подругой. Оказалось, что они живут в одном городе. Понедельник, 15:56. Погода была идеальная! (Если что, было лето.) Светило солнышко и по улицам гонялся прохладный ветерок. Пик заподозрил, что Вару постоянно сидит в телефоне, и видимо, с кем то общается. К этому мы вернёмся попозже. Вару с Микой (так звали его подругу) договорились встретиться в 16:30 в парке. Вару очень ждал этой встречи. Куро всех позвал обедать. И Вару, наконец то вышел из комнаты. Все были удивлены, так как он 24/7 сидел в ней, и не выходил. Только переодически насил туда еду. О, Вару! Наконец таки ты пришел с нами пообедать! Мы волновались за тебя!!- воскликнул наш Феликс. Соскочил со стула, накинулся на Вару, и крепко обнял зелёнку. Бее.. Сахарный передоз, ты че творишь?!!?- грубо сказал наш шут, и оттолкнул жёлтого добряка. Ай..Вару, а как же обнимашки?..-обидчиво проговорил желтоволосый лёжа на полу. Какие обнимашки?!!! Отвали!- накричал на Фелю зеленоволосый. Вару нехотя сел за стол, похлебал немного супа, и рванул обратно, в свою комнату. На часах он увидел, что опаздывает, и начал быстро одеваться. Живо выбежал из комнаты, а затем из дома. Тем временем, все остальные клоны пошли спать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник