Часть 3
6 августа 2022 г., 15:25
(так, мы остановились на том, как они заказали пиццу? Окей)
Прошло 15 минут. Официант приблизился к столу наших голубков и положил аппетитную пепперони.
Оф: Будете что то пить?
В: Ты что будешь?
М: Только не алкоголь, давай сок.
В: Ну ладно( Я буду колу..
Оф: Хорошо, сок и кола, правильно?
В: Ага..
Ватрушка приблизился к уху официанта и супермегоультротихопрошептал: Сок... ананасовый)
(да))))))😏😏😏)
А Мика? Что Мика? Она даже ничего не заметила и не услышала, так как разглядывала листопад за окном.
Оф:😏
Вару:😏
Оф: Хорошо, ждите 5 минут.
Парень в черно белом костюме живо двинулся вдаль кафе.
М: Я что то пропустила?
В: Да нет..
(😏😏😏😏😏😏💗💗)
В: Хей, анекдот хочешь?
М: я думала ты мне уже все пересказал, ну ладно, валяй.
В: Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке:
— Если какие проблемы, звони...
Часов в десять звонит Вовочка:
— Папа, кошка нагадила в гостинной!
— Вовочка, ты же взрослый, возми веник, убери!
В двенадцать часов снова звонок:
— Папа, мама пришла с каким-то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!
Зеленоволосый парень смеётся на все кафе. А Мика просто похихикала и предложила рассказать ещё один.
М: Теперь слушай мой)
М: Дети хотят стать взрослыми. Взрослые хотят стать детьми. И только подростки уже устали от жизни и хотят сдохнуть.
Рыжеволосая девчонка приулыбнулась, посмотрев на Вару, умирающий от смеха, и опять же хихикнула.
??: Эй! Хватит уже ржать, зелень ты недоделаная!
Зеленка просто цокнул и послал того парня куда подальше.
??: А девка вообще, ведьма рыдая какая то!
Безмозглый парень смеётся показывая пальцем на Мику.
М: Молодой человек, во первых- вы знали, что пальцем показывать неприлично? Во вторых- (и Мика как то отшила его, что парень заткнулся и больше не слова о них не говорил)
В: Фига, круто ты его..тип..урыла?)
М: Знаю, спасибо)
Тут и летит к их столику официант. Положил на стол колу и сок. И снова улетел куда то вдаль кафе.
М: о, ананасовый сок! Мой любимый, Вааару, как ты догодался?)))
Pov Varu~
Черт, все таки умная девка, поняла намека)
Pov end~
И они оба засмеялись.)
(Ребят, сорян что так мало, вдохновение ушло куда то вдаль, как и официант, и причем, у меня сейчас температура, извините что не очень интересно, подумала, что интересную часть вмещамть не буду с другой темой, так что ждите проду, если вам нравится пишите + если нет -, просто я не знаю, нормально получается, или это хрень какая то(
Всем спасибо кто прочитал этот ужас, когда мне станет лучше будет прода!)