вот это эпик...
6 августа 2022 г., 14:19
Примечания:
в конце фантазия кончилась
{Люц.} Ты думаешь Я ТЕБЕ ПОВЕРЮ?
Полу-бог подошёл и взял за волосы Лолошку начиная тащить по земле и без того испуганного война.
{Ло} ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?
{Люц.} Заткнись!
Лололошка шипел от боли из за чего всё больше и больше злил Люциуса.
Полу-бог затащил того в дом и отпустил
Ло уж подумал что его пожалеют но нет уж,
Полу-бог в гневе это не шутки.
pov.lololowka
Голова болела очень сильно я хотел достать меч и достал но его отобрали магией.
Вот я лежу на полу - плачу,
без оружия, без спасения готовлюсь к смерти.
Люциус замахивается и бьёт. У меня из носа течет кровь,
Вдруг я вижу надежду! Лионель! Мой любимчик смотрит на меня через что то похожее на окно с ужасом на глазах, он всё видел... Но как победить полу-бога с ещё нормальным количеством силы?
Надеюсь он придумает я долго не протяну...
end/pov.lololowka
Райя была в скрытном режиме и смогла отправить сообщение Кейт и Радану.
Кейт и Радан уже видели поселение когда они подъехали Лионель рассказал подробней что случилось, кажется у них был хоть какой-то план.
У Люца маны было только на простые действия так что тугая толстая верёвка их вариант.
Лололошка уже весь в синяках и крови задыхается в слезах.
КАК ВДРУГ СЗАДИ НА ЛЮЦИУСА КИДАЕТСЯ РАДАН С ВЕРЁВКОЙ И СВЯЗЫВАЕТ ПСИХА!
Лололошку полечили покормили а Люца отправили обратно.
ХЕППИ ЭНД
Примечания:
этот фанфик был написан из за скуки просто так