Мы умрем послезавтра

NC-17
Завершён
6
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 6: ПОТЕРЯШКА

Настройки
Спустя два урока, на которые я не очень-то и хотела идти, среди которых были Химия и Математика, кои я терпеть не могу, я наконец осознала, что Рейны то рядом нет. Искать её совсем не хотелось, ведь настала настоящая тишина и спокойствие, но волноваться за неё я тоже начала, ведь мало ли, что эта дура учудит, тем более что она пропустила два урока. В нашей школе есть правило трёх уроков в неделю, которые можно пропускать, иначе будут вводиться против тебя штрафные санкции. Она их почти истратила и надо было бы остановить это, пока ей не влетело. Я отпросилась на следующем уроке якобы в туалет, но пошла в другую сторону. Обойдя столовую, где её не оказалось, заглянув в учительскую, где её тоже не было, я пошла всё же в туалет, не знаю, может у неё запор или понос. Но услышала лишь тихий плач, увидела подпёртую шваброй дверь. Там и сидела Рейна. Как я это поняла? Всё просто, только Рейна могла догадаться зайти в мужской туалет. Но что я там делаю? В женском ничего потому что не нашла, там Рейны не было, как не было и людей в мужском, потому что если бы были, то давно бы освободили, либо ученики у нас в школе то ещё говно, что не выпускают запертую кем-то, либо самой собой девочку. Я отопрала дверь и открыла кабинку. Там сидела зарёванная Рейна. Она подняла на меня взгляд и сказала: “Любимая! Ты пришла меня спасти?” После чего напрыгнула на меня, размазывая повсюду сопли, и поцеловала. Я же, наконец нашедшая её, только порадовалась ей и поддалась ей, но только в этот раз. Она наконец отошла и снова спросила: - Ты молодец, нашла меня! - Ты почему тут сидишь, балда? - задалась я вопросом. - Да тут какие-то ребята меня решили побить - Она показала красный след на руке от то ли захвата, то ли удара. - и затащили меня сюда. О потом я тут сидела. А ещё они забрали мои телефон и школьную карту. Теперь я не смогу покушать в школе, а я так хотела... - Она снова заплакала. - Ты лучше не реви, а скажи, кто они и в каком классе учатся. - не в нашем, я не знаю - Она втянула сопли. - не уверена. - тебе лучше вспомнить, так как я смогу за тебя ответить им. - Я вспомнила! - Радостно воскликнула Рейна. - Они в соседнем классе, в одиннадцатом! Я их вчера видела! Тут Она вытерла сопли об рукав и встала, расширив плечи и встав, как амбал какой-то, и сказала: - Надо им накостылять, я им задам, ой как задам! - Вот это настрой! - сказала я, после чего повела к тому самому классу.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)