Мы умрем послезавтра

NC-17
Завершён
6
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 9: ТЫ МНЕ МЕШАЕШЬ!

Настройки
Я пришла домой. Дома весь день работал кондиционер, так что воздух был прохладный, было так свежо и приятно, что аж в сон клонило, но спать мне было рано. Сегодня вечером и ночью я планировала, как обычно, поиграть в РПГ и посмотреть какое-то аниме. Я нашла неплохое аниме и включила, это моя любимая романтика, повседневная жизнь школьников и первая любовь, всё как я люблю. Запустилась игра и я приступила к выполнению повседневных поручений в ней, как вдруг мне позвонила Рейна: - Внимательно тебя слушаю... - Я люблю тебя! - прокричала она мне на ухо и тут же отключилась. Через минуту снова зазвонил телефон: - Хватит мне названивать! - снова прокричала она - Это ты мне звонишь, дурында! Прекращай уже! - Да как тут прекратить? Мы же умрём меньше, чем через сутки! Ты же знаешь? Знаешь ведь? - Догадываюсь. И ты мне звонишь только сказать об этом? - Ну вообще-то нет. Я беременна от тебя, наверное... Не знаю, пока тест не делала... - Ну так сделай, дура! Мне терять нечего, всё равно я девочка и отцом быть не могу, а тебе никто не поверит, что у меня член. После этих слов она начала рыдать: - Но это же твой ребёнок! Твой! - У меня нет детей и быть не может, а если и будут, то я от них откажусь. - Ну как же так? - она, по всей видимости, втянуло сопли, непонятно. - Как ты можешь такое говорить? - Легко и просто! Всё, отвлекаешь, пока и спокойной ночи. Помойся сегодня хорошенько! Я сбросила. “Говорю так, будто я её мама...” - подумала я про себя. Она такая невыносимая, прямо вымораживает. Я поиграла пару часиков и решила отвлечься, достала отцовский дробовик, который он оставил мне на хранение, так как ввозить оружие в страну, где он сейчас находится, незаконно, разобрала его и принялась чистить детали от пыли и менять смазку, попутно смотря аниме. Снова раздался звонок, только теперь в дверь. Я собрала быстро все детали воедино, достала патрон и зарядила, но оставила ружьё на диване, подошла к входной двери и посмотрела в глазок. Там стояла... Рейна... Я открыла и спросила: - Что тебе здесь нужно? И как ты вообще прошла мимо консьержки? - До тебя было не дозвониться, вот я и пришла проверить, всё ли в порядке... - Всё в норме, я просто выключила мобильник, чтобы ты мне не звонила, ты меня раздражала, да и сейчас тоже раздражаешь. Она стояла и прикрывала живот курточкой, затем, после того как я договорила, она убрала её и показала надутый живот: - Смотри! Это твой ребёнок! - Это мяч или шарик, не дури. Из-под футболки выпал арбуз, который чуть не разбился об пол, но, к счастью, на нём не было даже трещины, а то пришлось бы убирать. - Как ты его вообще туда запихнула? - Легко! Просто я целеустремлённая, не то, что ты! - Да откуда тебе вообще знать про мои цели? И вообще, проваливай отсюда, ты мне мешаешь! - Ну и пойду! Она быстро развернулась и пошла, оставив арбуз у меня. Мне же лучше, покушаю сегодня на ужин вместо всяких чипсов. Я провела отличный вечер за просмотром аниме и арбузом, половинку которого съела за сегодня, а вторую оставила на завтрак. Он был довольно сладкий и вкусный. Но уже было пора ложиться, наступило завтра, а мне ещё вставать в шесть утра...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник