Мы умрем послезавтра

NC-17
Завершён
6
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 12: ТЫ БЫЛА ПРАВА

Настройки
Разойдясь с Рейной, я сходила в туалет, где в голове профильтровала всё произошедшее сегодня, просидела долго, полчаса эдак точно. Как бы геморрой не вылез... Я уже плотно пообедала булочками вместе с Рейной, кстати, ей очень понравились купленные мною для неё пончики. Так что есть совсем не хотелось, хотелось принять ванну и посмотреть какие-нибудь видосики. Я улеглась в ванну, наполненную горячей водой, и включила случайное видео на видеохостинге. Так я пролежала пару десятков минут, вода уже остывала, так что я отложила телефон в сторону, зашторилась и включила душ. Помылась. Наконец-то я пришла в себя. После душа мне обычно хотелось есть, но я уже поела сегодня, так что я решила просто прилечь на диванчик и посмотреть что-то. Я включила телевизор, на котором покрутила каналы, после чего оставила его работать, как фоновый шум. Так он и работал, пока я не наткнулась на одно видео в телефоне. Там велась трансляция, на которой рассказывали последние новости, там же рассказали, как страна, в которой я сейчас нахожусь, а именно Россия, вторглась в соседнюю под предлогом защиты там людей от террористов, это абсурдно, так подумала я про себя, как и подумала, что это какой-то вброс, но нет, поискав ещё я нашла много таких трансляций, там прямые репортажи с места событий и показывают, как русские танки разъезжают по прибалтийским деревушкам. По телевизору передавали президента, который вещал про то же самое, но новости прервала плашка и чёрный экран. Было написано, что в Москве воздушная тревога. Моё оцепенение прервал стеклянный треск и звон. Из моего окна торчал четырёхсторонний якорь и от него тянулся канат, по которому ко мне забирался кто-то. Я выглянула в разбитое окно, но меня по голове стукнула, кто бы вы подумали? Рейна! Она залезла в квартиру, хотя я ей говорила входить через дверь, о чём я ей и напомнила. - Ну что, я же говорила! Мы умрём меньше чем через пять минут! Время вышло! Тик-так! - Так ты не придумала... ну, я свою жизнь прожила, жалко умирать, конечно, прямо вот так, но быть с тобой было весело! За окном пролетела ракета, за ней вторая. - Времени совсем не осталось, Лилит, дай сюда свою руку! - Она взяла меня за ладонь и показала колечко, как я поняла, сделанное из проволоки, после чего надела мне его на безымянный палец. - Вот мы и обвенчались. - она показала свою руку, на которой было такое же кольцо, после чего взяла меня за плечи и поцеловала, прямо как в первый раз, сладко и нежно. Она отодвинулась и сказала: - Я люблю тебя, Лилит! - Ох, и что мне на это ответить? Наверное, я тоже... - Жаль, что времени тебя любить совсем не осталось... - Мы обнялись, после чего посмотрели наружу. За окном прошли две ослепительные вспышки и поднялись два гриба, после чего ударная волна смела нас в миг....
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник