ЧТО ЕСЛИ ВАС КТО-ТО ОБИДИТ? (ОБЗОВЕТ, УДАРИТ)
6 августа 2022 г., 12:35
Примечания:
Пля ну и кринш
-Сметанка-
Вы: *говорите Сметанке про то что вас обидели*
Сметанка: - Тише, тише все будет хорошо.
С"""КИ Б--ЯДИ ИДИТЕ СЮДА, КТО ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МАЮ КРОШКУ?!?!!?!?
*звуки выстрелов*
Епани ро
Сахарок:
Вы: говорите что вас обидели
Сахарок: чо, ну все... дапригалис мраси
патажи сдесь ладно, милый(ая)?
*звукт танка*
Сахарок успешна их убила и разнесла их домь
Канец
Примечания:
Ну и криншатина