Cafe 15/86

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 209 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Дома у Ульяны

Настройки
Пока я думала на моем пути появился дом Ульяны. У неё родители работают на очень хороших работах но они живут в не очень большой двухкомнатной квартире, 70 квадратов. Подойдя я позвонила в домофон. Двери открылись, я быстро побежала по лестнице на 4 этаж. Когда я была на нужном мне этаже, дверь в квартиру Ульяны была чуток приоткрыта, а из неё торчала голова Ули. - Привеееет! - Привет! Мы обнялись и прошли в квартиру. - Считай, это твой дом на ближайшее время. - Я точно твоих родителям мешать не буду? - Нет, они наоборот любят гостей, особенно если ты умеешь играть в миллионера или в приставку! - О, я обожаю играть в миллионера, надеюсь мы не поругаемся - с неловкой ухмылкой сказала я. - Кстати, а твои родители на работе? - Не-а, на дачу уехали, можем в следующие выходные с тобой поехать. Там весело, бассейн есть и озеро - Ого, я бы не против поехать и искупаться. "Блять, какой купаться? У тебя раны ещё не заживут, но и обузой для них не хочу быть, пиздец сложно." - Хочешь чай? - Конечно, ещё и спрашиваешь. - Может, что нибудь к чаю? - Не, я вообще кушать не хочу. Я пиздец хочу есть, но я хочу похудеть, да и в рот после сегодняшнего утра ничего не полезет. Кроме чая. Весь день мы просто веселились, смотрели фильмы и играли в приставку. Был уже вечер и мы вновь пошли на кухню. - Кстати, я навые сигареты купила и новый подик, вообще ахуенные - Ого, дай мне покурить. У моих родителей есть где-то водка, может выпьем? - Ещё спрашиваешь. Наливай, а я принесу курилки. Я взяла то, что мне нужно было, выпила таблетки и пошла на кухню. - Ох, етить мадрёна батона, давно такого не было. - Согласна, дай сигаретку - На Я протянула ей сигарету и зажигалку. А я налила себе и Ульяне в рюмку водку - Ну мадам, за ваше здоровье! - За ваше тоже! Мы выпили одну рюмку, потом вторую…третью…четвёртую…пятую… и так дошло до шестой. В горле был как будто кипяток. - Ой, вообще кайф... - Согласна, у тебя жижа закончилась, горелым отдаёт. - Бля у меня вообще нет её, только ещё две пачки сигарет. Мне кажется в квартире воняло так, будто тут бухали десять лет. Время подходило к часу ночи, ноги были ватные, а в голове туман. - Я мыться. - Хорошо, а я уберусь и спать. - Спокойной ночи. Зайдя в душ я включила кипяток и начала раздеваться. Раздевшись, я зашла под кипяток. Порезы немного щипали. Постояв так минут 9, в ванну зашла Ульяна. - Ой бля, извини, я забыла, что ты в ванной… Я повернулась к двери задом, чтобы Ульяна не увидела порезы и вообще, хули она смотрит - Пиздец, ты чё, в кипятке моешься? Дура что ли? - Выйди…пожалуйста… - Кипяток выключи и я уйду. Я переключила на ледяную воду, по телу пробежали мурашки. А после пошли неприятные покалывания от холода - Ещё лучше, заболеешь - я лечить тебя не буду! Ульяна подошла и сделала прекрасную тёплую воду. После того как она сделала свои нужды она вышла из ванны.А я вышла из под прекрасной воды, оделась и пошла спать. Голова ни какая, как и всё тело. Уля уже во всю сопела, а я легла рядом с ней. Через минут пять она обняла меня со спины. Мы так лежали минуты 3 и я уснула.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)