Дома у Ульяны
13 августа 2022 г., 08:01
Пока я думала на моем пути появился дом Ульяны.
У неё родители работают на очень хороших работах но они живут в не очень большой двухкомнатной квартире, 70 квадратов.
Подойдя я позвонила в домофон. Двери открылись, я быстро побежала по лестнице на 4 этаж.
Когда я была на нужном мне этаже, дверь в квартиру Ульяны была чуток приоткрыта, а из неё торчала голова Ули.
- Привеееет!
- Привет!
Мы обнялись и прошли в квартиру.
- Считай, это твой дом на ближайшее время.
- Я точно твоих родителям мешать не буду?
- Нет, они наоборот любят гостей, особенно если ты умеешь играть в миллионера или в приставку!
- О, я обожаю играть в миллионера, надеюсь мы не поругаемся - с неловкой ухмылкой сказала я.
- Кстати, а твои родители на работе?
- Не-а, на дачу уехали, можем в следующие выходные с тобой поехать. Там весело, бассейн есть и озеро
- Ого, я бы не против поехать и искупаться.
"Блять, какой купаться? У тебя раны ещё не заживут, но и обузой для них не хочу быть, пиздец сложно."
- Хочешь чай?
- Конечно, ещё и спрашиваешь.
- Может, что нибудь к чаю?
- Не, я вообще кушать не хочу.
Я пиздец хочу есть, но я хочу похудеть, да и в рот после сегодняшнего утра ничего не полезет. Кроме чая.
Весь день мы просто веселились, смотрели фильмы и играли в приставку.
Был уже вечер и мы вновь пошли на кухню.
- Кстати, я навые сигареты купила и новый подик, вообще ахуенные
- Ого, дай мне покурить. У моих родителей есть где-то водка, может выпьем?
- Ещё спрашиваешь. Наливай, а я принесу курилки.
Я взяла то, что мне нужно было, выпила таблетки и пошла на кухню.
- Ох, етить мадрёна батона, давно такого не было.
- Согласна, дай сигаретку
- На
Я протянула ей сигарету и зажигалку.
А я налила себе и Ульяне в рюмку водку
- Ну мадам, за ваше здоровье!
- За ваше тоже!
Мы выпили одну рюмку, потом вторую…третью…четвёртую…пятую… и так дошло до шестой.
В горле был как будто кипяток.
- Ой, вообще кайф...
- Согласна, у тебя жижа закончилась, горелым отдаёт.
- Бля у меня вообще нет её, только ещё две пачки сигарет. Мне кажется в квартире воняло так, будто тут бухали десять лет.
Время подходило к часу ночи, ноги были ватные, а в голове туман.
- Я мыться.
- Хорошо, а я уберусь и спать.
- Спокойной ночи.
Зайдя в душ я включила кипяток и начала раздеваться. Раздевшись, я зашла под кипяток. Порезы немного щипали. Постояв так минут 9, в ванну зашла Ульяна.
- Ой бля, извини, я забыла, что ты в ванной…
Я повернулась к двери задом, чтобы Ульяна не увидела порезы и вообще, хули она смотрит
- Пиздец, ты чё, в кипятке моешься? Дура что ли?
- Выйди…пожалуйста…
- Кипяток выключи и я уйду.
Я переключила на ледяную воду, по телу пробежали мурашки. А после пошли неприятные покалывания от холода
- Ещё лучше, заболеешь - я лечить тебя не буду!
Ульяна подошла и сделала прекрасную тёплую воду. После того как она сделала свои нужды она вышла из ванны.А я вышла из под прекрасной воды, оделась и пошла спать. Голова ни какая, как и всё тело.
Уля уже во всю сопела, а я легла рядом с ней.
Через минут пять она обняла меня со спины. Мы так лежали минуты 3 и я уснула.