Спокойной ночи, хён

PG-13
Заморожен
19
автор
Сайки Косуо соавтор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 037 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
—Кто здесь?—спросил за шторкой Чан Мин. —А..эм это я. Чон Хён. Я просто ищу кое-что, не обращай внимания. —А, понятно.— ответил старший. Ему было интересно, что именно тот потерял , но как то подглядывать не хотелось. Точнее хотелось, но было как-то неловко. Спустя 2 минуты младший все ещё не мог ничего найти. Немного занервничал, так как хён в душе уже пытался намекнуть, что он закончил. —Ем слушай, там внутри нет такой белой баночки с красной этикеткой?— поинтересовался уже и так отчаянный Чон Хён. Потому что кроме как забыть её в душе ничего не приходило в голову. —Ты про этот гель в углу?— заметив его он без раздумий высунулся из-за шторки и подал младшему гель. Они моментально встретились глазами, Чон Хён смущённо и очень быстро окинул взглядом его по пояс высунувшееся тело. Сердце забилось быстрее, а лицо залилось краской. Умение рационально мыслить куда-то испарилось. И не зная, что делать он просто взял гель и добавил: — эм..спасибо.— и выбежал из ванной комнаты. Чан Мин смутился не меньше, наконец задёрнув шторку ещё пару минут просто стоял под душем и обдумывал происходящее. Время выходить, но ему всё ещё было неловко снова пересечься с Чон Хёном. Младший зайдя в комнату, обнаружил что никого нет. Это не радовало, так как с минуты на минуту должен бы выйти хён и им снова прийдёться остаться наедине. Но уходить все равно не хотелось, решив не придавать этому значения он просто остался в комнате уткнувшись в телефон. Он листал ленту, но мысли были где-то дальше. Через пару минут зашёл Чан Мин. Он вытирал волосы полотенцем и из под мокрой чёлки подсматривал, за сидящим на кровате Чон Хёном. Не зная, что сказать он сперва зашёл в раздевалку, переодевшись и убрав мокрые волосы назад, пару раз покрутившись в коридоре собравшись с мыслями вошёл обратно в комнату. Чон Хён поднял глаза, сразу обратив внимание на довольно открытую майку и мокрые уложенные волосы. Смутился, но виду не подал. Хён лёг на свою кровать, повернувшись в сторону младшего и начал рассматривать своего соседа. Чон Хён сидел молча, его волосы свисали ему прямо на лицо и из-за них было сложно рассмотреть глаза. Чан Мин находил его симпатичным и ловля себя на этой мысли ,немного смущаясь,просто утыкался в подушку. А потом снова продолжал смотреть. Младшему было немного неловко, он отчётливо чувствовал на себе взгляд и не знал куда деться. Сердце билось быстрее , а уйти было как-то странно и поэтому ничего не осталось кроме как сказать: —Сейчас дыру просверлишь..—без претензий, но с интересом утвердив, сказал Чон Хён. —Ты красивый. —ответил Чан Мин. Это было довольно в его стиле, кратко но по делу. Младший удивлённо повернул голову и по-доброму улыбнулся. Он действительно был рад такой неожиданный инициативе. Но совершенно не знал, как на это среагировать. Чан Мин расценив его улыбку как в полне себе отличную реакцию, накрывшись одеялом просто промолчал. После этого воцарилась приятная тишина, каждый думал о своём, но в каком-то роде об одном и том же. Неловкость по большей части испарилась. Каждый из них чувствовал какой-то необъяснимый комфорт, но продолжал молчать. Даже эта тишина казалась приятной. Наступил вечер. Все мужчины собрались за столом ожидая ужина. ЧанГю и его новый сосед по комнате - Чон Хо как раз заканчивали с приготовлением пищи. По кухне разлетелся приятный запах, все присутствующие здорово проголодались так что не могли дождаться когда можно будет насытиться вкусной едой. Кто-то предложил выпить и участники подхватили эту идею. Так что сегодня решили пить пиво. Вечер выдался прекрасным, у всех было хорошее настроение, поэтому за столом было весело и шумно. После отличного ужина большинство порасходилось по комнатам, так как было уже довольно поздно. В комнате на четверых спали все кроме Чон Хёна и Чан Мина, второго и вовсе не было. Так и не сумев уснуть младший решил пойти попить водички и заодно проверить где потерялся его старший. Не то что бы ему было интересно, хотя кого он обманывает, конечно было. Не доходя до кухни Чон Хён застаёт интересную картину: Сон Юль что-то говорит Чан Мину.— младшего это насторожило, и тут он слышит то, чего предпочёл бы не слышать: — Чан Мин ты мне нравишься!— Сон Юль берёт того за руку и говорит что-то ещё, но Чон Хён этого уже не слышит. Он хочет как можно быстрее уйти от туда. Но встречаеться взглядом с Чан Мином, тот понимает в какой ситуации оказался и пытается поскорее вырваться из хватки Сон Юля, и побежать к младшему. Но тот никак не отпустит.
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник