Ужасный новый день
8 августа 2022 г., 16:44
Примечания:
коротко и глупенько
Под утро Мэйсон смог увидеть свет за окном он думал что у него будет шанс выбраться пока Доу спит, он еле как поднялся и пытался зубами растегнуть ремень но тут он почувствовал руку на плече и тут резко его завалили обратно
-далеко собрался солнышко?
-подальше от тебя гад
Джон лишь улыбнулся как чеширский кот и встал со своей "постели"
-только попытайся сбежать
-и что? ты ничего не сможешь мне сделать
Джон Доу подставил к его горлу окровавленый нож
-мне придётся тебя наказать за непослушание
-л-ладно я понял
Он убрал нож от мужчины и поцеловал его в щёку
-вот и славно, хех ты как напуганный кролик, такой миленький
-отвали урод
-ой я тебя тоже люблю заинька~
-ты глухой?! я тебе сказал исчезни придурок конченый фрик чёртов ненавижу тебя РАДУЙСЯ ЧТО МОИ РУКИ СВЯЗАНЫ ИНАЧЕ Я БЫ ТЕБЕ ОТПЛАТИЛ ПО КРУПНОМУ
-тихо! не ори так
Доу вышел из комнаты а Тало остался сидеть уже на полу он обдумывал все свои жизненные ошибки...и разочаровался в своём существовании, через пару минут Джон вернулся с тарелкой еды и дал её Мэйсону но пришлось развязать ему руки Тало не стал терять момент и ударил Джона по голове и тот отрубился наконец-то Мэйсон может ему отомстить и воплотить свой план который он надумал за ночь...
Джон уже проснулся в каком-то подвале он не был похож на его и тут дверь открылась, в подвал спустился Мэйсон
-уже проснулся?
-о привет любовь моя, а где мы?
-теперь ты в моей власти
-что?
-ты теперь не такой сильный
Мэйсон взял его за горло и прижал к стене
-эй отпусти
-нуж нет ТЫ МОЙ ТЫ В МОЕЙ ВЛАСТИ и я никуда тебя не отпущу
Мэйсон отпустил его и Джон смог вздохнуть без тяжести рук риэлтора хоть ему это и было приятно Доу был рад такому исходу ведь он рядом со своей любовью...
Примечания:
ну как-то такой пойду в соджу поиграю что ли ну надеюсь кому-то понравилось