Часть 4
19 августа 2022 г., 10:45
Примечания:
Приятного чтения
После завтрака
Пик и Вару ушли по своим комнатам и сидели бы так и дальше как тут слышится грохот внизу. Пик тут же рванул вниз разбираться, а Вару тихонько вышел из комнаты и пошёл по памяти вниз, ведь его же водили а не он сам шёл к себе и на кухню.
Внизу у Пика
П-Что здесь произошло!?-строго спросил Пик.
До-Господин Пик! Там на кухне у повара, что-то!
П-Отведи меня к повару!
До-Да конечно!
Пик прошёл на кухню и видит такую картину: Повар кричит на служанку Эллу, а та в ответ, что-то кричит. Пику надоело это слушать и он решил прервать.
П-Хватит!-сердито закончил ругань повара и слуги Пик.
Эл-Господин Пик! *покланилась*
П-Сайм(повар), что здесь произошло?
Сайм (Са)
Са-Я готовил обед вам и Госопдину Вару, мне нужно было отойти, а когда я возвращаюсь я вижу как она*указал на Эллу* подливает, что-то в тарелку Господина Вару!
П-Элла? Твои оправдания?
Эл-Это не правда, я ничего не делала!
Са-Я забрал у неё баночку, и это был крысиный яд, она не успела туда ничего добавить, но я всё равно для безопасности нашего гостя переделаю ему обед!
П-Правильно, Сайм! А ТЫ! Сейчас же к мне в кабинет!
Элла ушла ничего не сказав в кабинет Пика, а в это время Вару хотел осмотреть дом Пика, и немного запутал, по дороге он встретил Эллу, и решил у неё спросить где он.
Эл-Как же ты меня бесишь! Мало того, что живёшь здесь, так ещё и обращаться к Господину Пику на ты!
В-Э-Элла, я все го лишь на время здесь, правда!
Эл-А я так не думаю!
В-Что?
Элла дала леща Вару и ушла в кабинет Пика, а Вару еле устоял на ногах, и пошёл в другую сторону там где их с Пиком комнаты, он зашёл в свою комнату, и сел на кровать.
У Пика
Пик идёт в свой кабинет уволить Эллу, как тут он слышит какой-то шум прям возле его кабинета.
Эл-Как же ты меня бесишь! Мало того, что живёшь здесь, так ещё и обращаться к Господину Пику на ты!
В-Э-Элла, я все го лишь на время здесь, правда!
П-'Вару? Что Элла имеет ввиду?'
Звук удара
П-'Ну всё это перебор!'
Эл-А я так не думаю!
В-Что?
Пик увидел, что Элла ушла и Вару пошёл в комнату.
В кабинете Пика
Пик заходит в кабинет, садиться за стол и говорит такую фразу:
П-Ты уволена!
Эл-Ч-что? Но
П-Никаких но! ВЫМЕТАЙСЯ ИЗ ЭТОГО ДОМА! ЧТОБЫ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛИ!
Эдда выбежала вся в слезах из кабинета и пошла в свою комнату.
Примечания:
Простите за маленькую часть, и то, что я пропала на долго