Встреча судьбы

NC-17
Завершён
58
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 941 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
            Вечером       Время 21:53 Пик и Вару сидели на кухне и пили чай. Правда Вару был на коленях у короля тк ему было больно сидеть а на коленях не так больно. Пик придердивал одной рукой Вару за талию, чтобы тот не упал а второй держал чашку. Вару лежал головой на груди Господина. В-Пикушь... Я уже всё, а ты?-допив чай сказал он. П-Я тоже, ну что? Фильм смотреть будем? В-Да! Пик поставил чашки в раковину и позвал гореичную, что бы она их помыла, и пошёл в комнату, а Вару на ручках у короля пик.       В комнате П-*посадил пятого на кровать* Ты выбирай фильм а я за вкусняшками) Сказав это Пик вышел из комнаты перед этим дал тому свою ноутбук, Вару зашёл в гугл и начал выбирать корометражку на ютуб, он нашёл фильм, немного драма и комедия на зываеться "На следник сьоительной компании" идёт три часа. (вроде так, он правда есть, с папой смотрела его, он афигенный, советую вам, подросткам, а особенно 12-16 лет зайдёт) Пик зашёл в комнату с небольшим пакетом в руках, в пакете были:напитки газированые, спрайт, пепси и соковинка (обожаю их, но ещё я люблю какао и мохито), из сладостей там были батончики твикс, сникерс, боунти, марс, скитл эмемдемс и арахис в шоколаде. В-Пикушь,я не знаю эю, что это но он идёт 3 часа и это на ютуе не очень фильм, больше похоже на корометражку. П-Хпха, не скажу, что он похож на корометражку по тому как он идёт 3 часа) В-Но я видел у него отрывочек, хочу его точно посмотреть! Пик молча сел возле Вару посадил между ног и положил перед ним пакет с сладостями, тот его вывернул наизнанку и высыпал содержимое на постель. В-Вааау! Все что я люблю! А.. Подожди, тут есть то, что тебе нравиться? П-Да не волнуйся. У меня тут есть скитлс боунти и марс) В-А из напитков..? П-Пепси, не волнуйся, я тоже буду это всё есть, не ты один) Пик снял фильм с паузы и ребята принялись его смотреть иногда запивая сладости соковинкою. (это на украинском написано) Спустя 3 часа На часах 00:24 Вару заснул под титры фильма и посапывал на груди Пика, тот же убирал на кровати фантики и бутылки от газировок, убрав всё король выключил ноутбук и убрал его на место. Выбросив мусор Пик лёг возле кустика и обнял его за талию притягнув к себе поближе.

Вот такой вот вечерок провели пиковые

Я уже планирую заканчивать этот фф, мне заканчивать в следующей части или через одну?

Примечания:
58 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)