мне конец.

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 224 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
минхо и чан с порога начали ругаться на обоих пропавших, у джисона от этого заболела голова. - да погодите оба, не видете они вас бояться, я с ними сам поговорю - сказал джисон подходя к дивану где сидят младшие, дошёл до середины, обернулся и посмотрел на своих хенов - выйдите пожалуйста. минхо с чаном посмотрели друг на друга и вышли в коридор, минхо подошёл к окну и сел на подоконник смотря на ночной город, чан сел на пол около двери в зал. когда за ними закрылась дверь, джисон резко повернулся к двум беглицам. - что это был за цирк? нахуя было сбегать? вы хоть понимаете как вы нас напугали? от холодного тона джисона у обоих пошли мурашки по коже, не то чтобы они его боялись, просто не привычно видеть хана в гневе. - так и будем молчать? - оба молчат как рыбы. - так, хёнджин выйди из зала, мне нужно поговорить с сынмином - джисон понял что по одному будет легче их разговорть, ибо эта молчанка его порядком заебала. - н..н..но там же эти двое стоят, они меня убьют, особенно минхо я же сбежал.. - у хёнджина началась паника - пусть лучше сынмин выйдет его они трогать не будут, ведь он же не винов.... - ему не от минхо, и не от чана достанется, а от меня - перебил его джисон, смотря на сынмина, который просто молчал, ну а что ещё остаётся? если будет протестовать получит сильнее. - но он же не виноват, я его потянул за собой. - но это не отменяет того что он не брал трубку, он мог не идти с тобой. сынмин посмотрел таким пустым взглядом на хёнджина, что у второго что-то внутри ударило. позже сынмин подошёл к хёнджину и шепнул тому на ухо: - хёнджин, иди уже, чем быстрее нас выдерут, тем быстрее мы пойдём домой, джисон прав я сам виноват, я мог спокойно вырваться и уйти обратно, но я остался и пошёл за тобой, так что мы оба виноваты - после повернул его к двери легонько подтолкнув. когда хёнджин ушёл сынмин ещё несколько минут смотрел на дверь а позже повернулся к своей верной смерти низко опустив голову. джисон его не торопил, сидел на диване и ждал когда тот подойдёт, и спустя ещё 3 минуты сынмин всё таки решился подойти к нему. - хён, прости меня, это было глупо с моей стороны, я не подумал.- проговорил на одном дыхании. - это хорошо что ты понял на сколько это было глупо, но наказание это не отменяет, так что ложись - джисон по хлопал себя по колену. в этот момент сынмин покраснел как помидор, у них не такая большая разница в возрасте, всего на 8 дней хан его старше, а он его будет пороть на своих коленях. - "круто, всю жизнь мечтал о таком в пол второго ночи" - с сарказмом подумал про себя сынмин. но все его мысли прервал очень больной удар по ягодице от чего он дёрнулся и вскрикнул, скорее от неожиданности чем от боли. через секунду последовал второй удар, третий, четвёртый, пятый... когда цифра дошла до 35 сынмин не выдержал: - ау! хён, пожалуйста прекрати, я всё понял! джисон очень удивился какой у мини высокий болевой порог, он его всего-то отшлепал рукой, не со всей силы так ещё и по штанами, а он уже готов вырваться и убежать, но заканчивать пока рано, он поднял сынмина с колен и поставил перед собой, сынмин сразу понял зачем, ведь всё таки не раз получал от чана и минхо. - нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет, хён пожалуйста не надо ремнём, я правда всё понял умоляю не нужно. - сынмин стал походить на хёнджина, жестикулировать руками, обещая что это никогда не повториться и всё в этом духе, отличие наверное это то что у сынмина на лице нет слез, он всегда терпит боль, кричит, шипит, ёрзает, но до последнего держит слезы, ведь для него слезы - это слабость. - успокойся я ударю тебя всегда 10 раз - спокойно ответил джисон, вытаскивая ремень из штанов и хлопая по своим коленям. сынмин с лицом великого мученика лёг опять на колени моля чтобы это по быстрее закончилось, потому что ёбт вашу на лево лежать на коленях своего хёна - это стыдно! первые 5 ударов сынмин вытерпел спокойно, на 6 7 8 уже начал шипеть. а на последних двух не выдержал и выкинул как ему показалось на всю улицу: - ХВАН ХЁНДЖИН, Я УБЬЮ ТЕБЯ! - не утруждайся, за тебя минхо это сделает - спокойно ответил джисон заправляя ремень обратно в джинсы, а потом начал гладить макушку и спину сынмина - ну всё не дуйся, всё закончилось, ну бля если бы не я, тебе бы от чана досталось, а ты знаешь какая у него рука. с этим сынмин согласился лучше уж от джисона чем от чана. через 5 минут сынмин встал с колен, незаметно как ему показалось стёр рукавом толстовке несколько слёз. вышли из зала, на подоконнике уже сидел чан, что-то читая в инете, увидев джисона и сынмина он убрал телефон и подошёл к ним, сынмин обнял хёна прося прощения: - хён, прости.. - уже простил - ответил чан отвесив лёгкий подзатыльник. из другого зала донёсься крик хёнджина. - он что его убивает? - не на шутку испугался сынмин, нет он до сих пор сердился что из за него ему попало, но всё же слушать этот крик как будто ему кости ломают... - всё нормально, ты же знаешь какой хёнджин королева драмы - успокоил его джисон. - поехали домой, минхо сказал что они потом возьмут такси - сказал чан направляясь к лестнице. ******** после того как сынмин выгнал хёнджина из зала, он встретился глазами со злым минхо и обеспокоенным чаном. хёнджин сам не знает что на него нашло, но он побежал по лестнице вниз с 4 на 2 этаж, за ним естественно побежали те двое крича и угрожая что если он прямо сейчас не остановиться то потом очень об этом пожалеет, хёнджин уже не знал куда бежать но слышал за углом топот ног его хенов, не долго думая забежал в раздевалку группы twice (если бы они узнали что хёнджин был у них в раздевалке то его бы они убили) спрятался в душе в самой дальней кабинке. минхо с чаном уже 10 минут его искали. - да блять где он?! - у минхо уже сдавали нервы, а ведь он только успокоился думал нормально поговорит, возможно даже пороть не будет, просто поговорит и всё, но нет! сейчас в его глазах были чёртики. хёнджин гордился собой что нашёл такое укрытие, но вот не задача, природа его наградила быть рукожопом или как ещё это можно было назвать, он решил привстать, задел вентиль и не него полился кипяток, он закричал и выбежал из душа а после с раздевалке, хотел бежать на улицу но врезался в минхо... - вот ты где! - минхо взял хёнджина за руку и повёл на 4 этаж, на лестнице между 2 и 3 этажом хёнджин устроил истерику: - отпусти меня ты заебал, отъебись просто от меня, я лучше пойду с крыши спрыгну, всё равно от меня никакого толку нет, я только всем мешаю всё порчу - вырвал свою руку из рук минхо, хёнджин слишком сильно дёрнул рукой и из-за этого рукав поднялся показывая всем на показ руку которая вся полностью в порезах не одного живого места нет. - ты что совсем ахуел?! ты блять что творишь, что несёшь? - минхо сново схватил хёнджина за руку по сильнее её сжав. в этот раз хёнджин даже слова боялся проранить, минхо очень сильно пугал в его взгляде читалась злость, даже чан который стоял на 4 этаже побоялся что-то сказать увидев такого злого минхо. минхо зашёл в другой зал, сел на диван перекинул через колено хёнджина, снял с того штаны с бельём, начал очень сильно наносить удары от которых хёнджин чуть ли не орал на всю улицу. минхо и так переживал за хёнджина, когда они поссорились, того около 9 10 часов не было и только ближе к ночи ему звонят и говорят что хёнджин напился и сидит в участке, потом снова убежал так ещё с собой друга прихватил, и сейчас начал говорить он никому не нужен, не хочет жить и ещё эти порезы... минхо каждый удар старался делать больнее предыдущего, чтобы выбить всю дурь которая находится в башке этого большого но всё равно ещё ребёнка. на 67 ударе хёнджин уже рыдал, кричал, вырывался, просил остановиться: - хватит пожалуйста! - я сам решу когда хватит - с этими словами он растегнул ремень и уже им бил, по уже и так красной коже. через 40 ударов минхо молча вернул штаны на место, ремень заправил в джинсы, поднял хвана с колен и направился к выходу из зала. - иди умойся и спускайся вниз я пока такси вызову - холодным тоном бросил на последок. хёнджин от такого тона поежился, пошёл в туалет встал перед раковиной посмотрел на свое отражение и разревелся ещё больше: - я такой урод, никому не нужен, теперь минхо никогда не заговорит - хёнджин сполз по стене на пол положив голову на колени, разрыдался с новой силой. но вовремя опомнился что такси наверное уже приехало, быстро умылся, порылся в карманах нашёл маску одел её наканул капюшон, и вышел, спустился по лестнице на 1 этаж, сел в машину, ехали в тишине. когда машина приехала, минхо заплатил пошёл в сторону общаги, к ним подошли хан сынмин и бан чан которые ехали другой дорогой и попали в пробку. пятеро парней зашли в общагу, на удивление хёнджина никто не спал, вспомнив что возможно это из-за того, что они сбежали. парни прошли на кухню где сидел феликс. - ребят садитесь есть, я вам еду погрел. сынмин и хенджин посмотрели друг на друга, одновременно сказав: - мы постоим.
63 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)