***
Он в курсе, что за ним следят, понял ещё тогда на входе, увидев охранник с наушниками. Было глупо входить внутрь, но он понадеялся. Понадеялся на Чонгука. Тот уже на ринге, уже не в себе, следит лишь за соперником, слеп ко всему остальному. Глупо было так делать. Тэхен проходит ближе к рингу, стараясь находится в поле зрения Чонгука, но это бессмысленно особенно сейчас. Даже если бы он не дрался, вряд ли бы что-то заметил. С освещенного ринга, сложно разглядеть темноту публики. Все сливается в одно целое. Краем глаза Ким ловит движение прямо к нему и уже хватается пальцами за платформу перед собой не отрывая глаз от Чонгука и чувствует… чувствует ужасное раздражение. Их прервали. Это только их с Чонгука время, от которого никто не имеет право их отвлекать. Что-то святое, что успело войти в привычку. Сколько раз он уже видел его таким - побитым, разгоряченным, с диким взглядом, полностью сконцентрированным? Кажется это продолжалось всю жизнь, что-то захватывающее настолько, что он не может отвести от него взгляд, смотрит снизу, а потом всегда ловит ответный взгляд сверху, такой хмельной и жаркий. А после поднимает взгляд на толпу, что орет от его победы и поднимает забинтованную марлей руку вверх, наслаждаясь происходящим, с той же ухмылкой на губах. Он чувствует себя здесь своим, хозяином положением, все здесь только его. И Тэхен просто не может оторвать от него взгляд. Это его свобода, которая ему так нужна. Но их прервали. Разрушили момент, ворвались прямо посередине процесса и его это раздражает неимоверно. Ему не стоило тогда бежать прямо с церемонии. Было слишком легко проследить за его передвижениям, что они конечно и сделали. Он был немного удивлён, что они дали ему столько времени. Почти два месяца. Что же произошло? Их двое, нет трое, он не сможет ничего с ними сделать. Единственное, что ему остаётся это привлечь внимание. Но ему неудобно. Неудобно прерывать Чонгука. Разрушать атмосферу, прерывать его также, как прервали и самого Кима. И он просто разворачивается, начинает толкать людей локтями и прорываться к выходу, его единственный шанс сейчас - убежать. Телохранитель, что был к нему ближе всего, уже немного отстал и это радует, но это не все, он замечает ещё одного справа, он мелькает между лицами с проводкой от уха и вероятно уже заметил Тэхена. Осталось найти ещё одного. Выход довольно близко, уже видно стальную дверь. Ещё немного, он краем глаза замечает, что они уже критично близко к нему и тянется к двери берет ее за ручку, но полоска света так и не показывается. Дверь с характерным звуком стучит металлом о металл и захлопывается. Чужая рука придавливает ее. Вот и третий. Он окружён. Ладно, ладно. Тэхен выхватывает пистолет у одного из них из-за пояса и замахивается насколько это возможно в толпе, но его руку легко перехватывают скручивая за спину. Плохо дело. Люди начинают на них оборачивается, смотря как на второй бой, только уже не на ринге и без судьи. Ким сгибается от удара под дых. И сразу же получает по скуле, его голова отлетает вправо и повисает. Когда к его виску переставляют пистолет, кто-то начинает орать. - Ты пойдёшь с нами. - Кто вас прислал? - Не узнаешь меня? Твой отец. Точно. Этот выродок отлавливал его уже не один раз и приводил к отцу. Теперь все ясно. Ему дали время потому что отец считал, что Тэхен побесится и перестанет выебываться. Но кто знал, что его так затянет. Видимо ему придётся изменить место боев, либо боксера. Пистолет отлетает на пол под ноги людям, а сам Тэхен валится на пол, когда понимает, что его больше никто не держит. Один из телохранителей валяется на полу, тот, что держал Тэхена сейчас старается уйти от удара в челюсть, а потом и в туловище. Третий все ещё держится за руку, в которой был пистолет, но поднимает взгляд на Чона и начинает продвигаться к нему. Но Тэхен легко поднимается на корточки и делает ему подсечку. А после поднимается и прописывает по лицу, отвлекая на себя внимание, давая Чонгуку закончить. Все таки прервал. Третий летит на пол от удара ребром ладони в висок. А Чонгук дышит у него над ухом и хрипит задыхаясь. - Мне заплатят больше, если я победил всех четверых? - а потом фыркает и уходит в раздевалки. Единственное о чем он может думать так это о том, что он долбоеб раз допустил мысль о том, чтобы поменять его на кого-нибудь другого. После о том, что он пропустит самую первую победу и тот самых всплеск гордости от самозабвенной победы. И отец, видимо в ближайшем времени они встретятся. И видимо пристрелит Чонгука. Так что ему стоит поспешить.Часть 2
13 сентября 2022 г., 20:21
Сложно сфокусироваться на чём-то конкретном, когда все мысли крутятся вокруг одного. Каждый раз он возвращается и смотрит как в замедленной съемке на эти светлые волосы и ухмылку. Город довольно большой и он понимает, что вряд ли встретит его ещё хоть раз. Но как там - надежда умирает последней, не так ли. Так что, кто ему может запретить думать о нем, верно?
И скажем так, среди череды однообразных дней и уже немного наскучивших боев, это кажется чём-то новым, пока ещё свежим. Чём-то, что наконец может его заинтересовать. Заставит развеять скуку хоть на немного.
И этого ему хватит. Правда надолго ли?
Его ноги еле шаркают по асфальту. Он устал и все ещё не восстановил силы после вчерашнего боя. Синяки и ссадины, разбросанные по его телу, ноют. Мышцы иногда подрагивают, если их напрячь больше чем нужно. Но ему нравится.
Нужно найти новую работу.
В темноте белых полосок пешеходного перехода почти не видно.
Шины скрипят, а яркий свет ослепляет, до боли впиваясь в глаза. Чонгук жмурится как можно сильнее закрывая руками глаза и присаживаясь от страха.
Его - всего в чёрном, видимо тоже не особо видно.
Он напрягается всем телом, ожидая удара и тупой боли. Гудок оглушает, голову ведёт от происходящего и на несколько секунд он вообще теряется во времени. Но … ничего не происходит.
Из машины кто-то выходит, кто-то не особо в настроении. Грубо отнимает его руку от лица, буквально отшвыривая ее вниз. Фары освещают лицо слишком ярко, настолько что Чон практически ничего не видит, лицо незнакомца кажется просто темным пятном.
Черт если бы он меня сбил, можно было бы стрясти с него денег.
И это все о чем он думает сейчас все ещё стоя как олень в свете фар. Видимо водителю слишком сильно нравится его разглядывать, раз он все ещё молчит.
- Ты ведь боксёр, верно? - довольно неожиданный вопрос, но ладно.
- Возможно. - звучит немного неопределенно и с подозрением, но как есть.
- Тебе случайно не нужна работа?
Ха. Смешно.
Конечно ему нужна работа и это то, о чем он думал буквально несколько минут назад. Но. Это немного странно. Хотя.
- Что за работа?
- Мне нужен охранник, хотя бы на несколько часов.
Ладно звучит неплохо. И что он потеряет, если согласится?
Ну возможно жизнь или парочку органов, но…
- Сколько заплатишь?
- В дважды больше, чем ты получил за свой последний бой.
И о да. Это достаточно много.
- Поехали, тебе нужно переодеться.
Он перестаёт хлопать глазами, оборачивается зачем-то назад и двигается к переднему сидению. В салоне тепло и почему-то это расслабляет.
Они едут минут десять. Пока ему рассказывают детали, в принципе ничего такого. Стоять рядом, молчать и следить за человеком напротив. Лёгкие деньги он бы сказал. Нелегальщина всегда такая. В этом ее плюс, за это он ее любит. Единственная причина по которой тебе столько платят - постоянная угроза жизни, но когда это он ей дорожил.
***
Дом в который они заходят выглядит слишком роскошно. Хотя смотря с чем сравнивать. Их принимает дворецкий провожая к двери, после стучится:
- Господин Ким, к вам господин Вонг.
- Впусти их.
Дверь открывают с внутренней стороны. Двое мужчин в чёрных костюмах по бокам от неё, ещё они за человеком в кресле. Тот скрывает глаза за светлой челкой, а лицо - за документами. Но он уже его узнал.
Ким откидывается назад, как только они проходят к месту. И кажется ему следует безотрывно смотреть не на Чонгука. Он вытягивается в кожаном кресле, растявляя колени чуть шире и не обращает совершенно никакого внимания на Вонга.
Чонгук сверлит его взглядом, как ему и говорили, хотя он и так не против поглазеть.
Ему везёт, видимо скоро произойдёт какая-нибудь хуйня. Не может быть все настолько хорошо. Но да ладно.
- Господин Ким, все о чем вы просили готово. - Вонг достаёт папку с видимо отчетами и кладёт на низкий стеклянный стол между ними. - здесь вся информация насчёт места сделки и дилеров, все в лучшем виде, как и просили.
- Хорошо, спасибо.
Тэхен поднимается с кресла поправляя запонки на рубашке и заводит руки назад за спину. Он обходит по кругу, рассматривая их, как зверушек в зоопарке. И видимо, Чонгук - его любимая. Тёплые пальцы касаются шеи и посылают мурашки по позвоночнику вниз и Чон чуть отводит голову в сторону пытаясь уйти от прикосновения. Его воротник поправляют и это немного раздражает. Ким рассматривает так, будто он вещь, которую он ну уж слишком сильно хочет купить. За любую цену.
Ким наконец переводит от него внимание к сидящему Вонгу.
- Где ты его нашёл?
- На дороге валялся,- он удовлетворенно хмыкает, но ловит на себе взгляд и продолжает серьезно,- он кинулся мне под колёса и я посчитал, что он мне пригодится.
- Довольно дальновидно, но отдай его мне.
- У вас довольно много телохранителей и этот мне прише…
- Я подпишу тот контракт.
Вонг прерывается, но все равно смотрит на Чонгука слишком пристально. Оглядывает с ног до головы, а после немного скривившись все же возвращается на Тэхена.
- Хорошо. Хорошо, ладно.
Ким возвращается на место, открывает папку с отчетом и кидает небрежное "свободен".
Чонгук уже потихоньку шагает к двери, делая вид что он глупый, но когда он уже тянется к ручке двери,
- Стоять,- его руки замирают, а слова холодком бегут от интонации.
Он не удерживается от того, чтобы цыкнуть и наверное это получается слишко громко, но что поделать.
Чонгук разворачивается, всем видом показывая как он недоволен, ( не он ли несколько часов назад, не мог выкинуть его из головы и надеялся на встречу?) и приземляется в кожаное чёрное кресло, засовывая руки в карманы, а носками оксфордов упираясь в ножки стола.
Ким даже не поднимает на него взгляд.
Скорее всего это кабинет. Все довольно в темных тонах. Два кресла, что они заняли посредине и еще одно чуть поодаль, под ними бежевый ковёр. Дальше немного темно из-за недостатка освещения, но различим небольшой длинный стол вдоль стены, но с небольшим расстоянием от неё, над ним стеклянные полки. Рядом холодильник и небольшой шкаф. Скорее всего это бар. Слева от Чона окно до пола, но в ночи ничего не видно, скорее всего оно выходит во внутренний двор. На остальных стенах картины и возможно фоторамки.
Ему здесь нравится.
Ким листает страницу за страницей, быстро пробегая глазами по тексту. После отдаёт тому телохранителю что сзади все листы на столе и говорит уходить. Он проверяет время и сейчас наверное уже за три часа ночи, разминает шею, а после чуть разваливается в кресле. И наконец смотрит на Чона.
Они одни в кабинете, просто рассматривают друг друга получше. В другой обстановке, при других обстоятельствах.
- Тебя мама не учила, что садится в машины к незнакомцам нельзя?
- В детдоме наличие матери вроде не предполагается. - Чонгук выгибает бровь пытливо смотря.
- О. Ну тогда мне придётся тебя научить. - Чон все ещё не опускает поднятую бровь.
- Вонг выбирает себе телохранителей довольно тщательно…
- Он меня буквально за шкирку с дороги поднял. - Ким кидает на него недовольный взгляд.
- …так вот, он ведь довольно много тебе предложил, не так ли? Он любит трахать красивых сильных мальчиков.
Это не то чтобы неожиданно, просто он принимает это к сведению. Вонг выглядит неплохо для одного раза, но надолго было бы скучно.
- Почему он просто не может выбрать себе подходящую шлюху и играться с ней?
- Хороший вопрос. Скорее всего ему нравится сам концепт. Вы всегда при нем, как верные собачки выполняющие команды, выполняющие сразу две функции или типо того. Такие красивые и все его. Но не мне его судить.
И да Чон понимает
- Тоже иногда хочется красивых сильных мальчиков?
- Возможно. - Ким слегка улыбается, заставляя Чонгука фыркнуть.
- Что насчёт легального бокса?
Правильно почему бы не сменить тему на 360 градусов.
- На легальном боксе тяжело сорвать куш и … мне нравится чувствовать как мои костяшки разбиваются о чужую плоть.
- Ммм, тебе так нужны деньги?
- Не то чтобы, просто нравится не чувствовать потребность в экономии и просто брать все, что я захочу.
- Сколько длится перерыв между боями?
- Месяц, два, две недели. Зависит от обстоятельств и противника.
- Станешь моим телохранителем?
- Я не трахаюсь за деньги.
- Кто тебе сказал, что я буду платить тебе за секс?
Ладно. Ладно, возможно он поимеет глупость согласится.
***
Чонгук подписывает какие-то бумажки, выбирает рабочие часы и смены, скептически смотрит, когда ему говорят, что нужно будет снять мерки для костюма, ну и вообще занимается всем этим регистрационным барахлом. Ему показывают тренажёрный зал, раздевалку, душ и всякое такое. И често, ему совершенно похуй, потому что сейчас четыре часа утра и они хорошо его подловили на этом, ведь сейчас он согласен на все, лишь бы побыстрее.
Когда его подвозят домой ( личный водитель Тэхена, на секундочку), он просто заваливается на кровать со спокойной душой и засыпает просто моментально.
Уже в 12 дня, он често старается ровно стоять, пока с него снимают мерки и зевать не так часто, но видимо это не возможно, поэтому он сразу же бросает эту затею.
Единственное, что помогает ему хоть немного обратить внимание - это выстрелы. Стрельбище оказывается довольно большим, здесь находится по крайней мере 20 человек, поместиться может наверное раза в два больше. Его ведут до места выдачи оружия. Он совершенно не разбирается в нем, поэтому смотрит на человека рядом с собой в ожидании и тот видимо понимая что к чему наконец называет модель пистолета и что-то там ещё.
Это оказывается довольно сложно. Отдача от выстрела, правильное расположение рук, тела и ног. О том чтобы нормально прицелится вообще страшно подумать. Но с первого раза он чудом попадает по краю картонки и вообще считает себя молодцом. После шестого он наконец начинает немного понимать что к чему, но меткость все равно не снисходит к нему.
Но на самом деле ему даже нравится, что-то типо отработки точности удара. Он бы вернулся сюда, когда никого не будет.
В общем ему нравится, единственное, что он должен это сдавать нормативы и приезжать по первому зову в костюмчике и охранять Кима. И платить ему за это будут просто отменно. Если это не удача то что же тогда?