Любовь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 293 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мои друзья с которыми я общаюсь начинают желать мне спокойной ночи т.к время позднее: без двадцати двенадцать. Я довольно долго не ложусь спать в летнее время. Моя мама, сестра и отчим уехали отдыхать. Хоть в внутри себя я не навижу отчима за тот что он сделал со мной. Погружаясь в воспоминания: как этот человек, ( хотя его трудно назвать человеком) он приставал ко мне. Вспоминая это по моим щекам катились слёзы, я обнимала своего медведя. - Ксюш успокаивайся - каждый раз успокаивала я себя как будто близкие мне люди рядом со мной и успокаивают меня. Мой друг поддерживает меня я рада что у нас хорошие общение Я решила ему написать. ( сообщения ) - Что делаешь? - О чем поговорим? Сообщения долго не отправлялись. Мне было слегка грустно от этого. Я с нетерпением ждала когда они отправятся. Пока мои сообщения отправляются я решила сходить на улицу. Выйдя на улицу там было прохладно градусов 12 наверное. Подняв голову я увидела прекрасное звёздное небо, оно было превосходно. Но я долго не стала находиться на улице там было достаточно холодно. Зайдя домой я увидила что мой друг ответил. (Сообщения) - Не чего - Не знаю - отвечал он - Давай в пд - пр дложила я - Давай Мы играли нам было весело. Мне все больше и больше казалось что я влюбляюсь в него, но я не стану давать волю чувствам и эмоциями, страх берёт своё. Я решила для себя что не стану пока признаваться т.к сама не до конца понимала свои чувства.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник