Часть 1
6 августа 2022 г., 23:08
Кира начала собираться в школу, как всегда умылась, причесалась, оделась.
Время было 7:27, Кира быстро дошла до школы так-как школа находилась близко к её дому.
Кира сняла куртку отдала дежурным и пошла в класс. Она зашла в полупустой класс где к ней уже бежала её подруга, они обнялись Кира положила рюкзак и девочки пошли гулять по школе. Время было уже 7:50.
-Кирааа идём в класс щас урок начнётся
-Хорошо
Девочки зашли в почти полный класс.
Они расселись по местам и через несколько минут прозвенел звонок (чт…)
Кира заметила что одноклассник довольно часто на неё смотрит.
Прозвенел звонок Девочки опять пошли гулять, так и закончился день.
Кира пошла домой, через время её позвали родители, у неё с родителями был разговор о том что они должны уехать на 4-5 дней на работу и она останется одна. На следующий день класс разделили по парам и Кира попала в пару с Вадимом😨.Они решили делать задание в доме Киры, сидя на диване они делали задание как Вадим сказал...
Кира я тебя люблю!💗Кира так прифигела и уебашила его ОГРОМНОЙ железной штукой.
Вадим проснулся привязанным к кровати,кира сидела с улыбкой на кровати. Увидев что Вадим проснулся она достала свой 30 см😭. Сняв штаны с Вадима она засунула в него свой 30 см.
Кровь и боль,вот что чувствовал этот эстетик бой. Кира же входила в него резко и больно.
-Мгх~Ах Киоах~
Когда Вадиму стало более менее приятней он кончил. Его попа порвалась😥. Кира кончила и тут же достала нож из под кровати.
Убив Вадима она закопала его в лесу.
Учитель на уроке сказал что Вадим пропал и его ещё ищут)
Так кира избавилась от 1 своего одноклассника😭