Мы словно в огне в октябре.

PG-13
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мы словно в огне в октябре.

Настройки
Примечания:
Наступала осень, листья на деревьях желтели и опадали, становилось холоднее, на улице недавно закончился дождь, в такую погоду только и остаётся что сидеть дома и пить горячий напиток, завернувшись в одеяло и смотреть видосики, но наши девчули были не из тех кто предпочтет отказаться ощутить осенний холодок, по крайней мере Адама и Дженни гуляя за ручку могли насладиться видом осени, и временем проведённым вместе, Дженни в своей обычной манере жаловалась на холод ведь как всегда успела промочить ноги, а ведь Ада говорила ей не ходить по лужам, так нет: «ботинки же плотно сшиты, чё ты начинаешь.», в общем всё как обычно, и потом вдруг пошёл дождь, и сейчас они спешно шли домой ведь Адама не хотела что бы её девушка снова болела с неделю. Адама: «И когда ты уже станешь слушать меня?» Дженни: «Но я и так слушаю.» Адама: «Ну да, ну да.» Дженни: «Ну вот что ты опять…» Адама: «Да ничего, волнуюсь за тебя, дурашка.» Дженни: «Хехе, мило.» Дойдя до дома и открыв дверь Адаме пришлось силой втаскивать Дженни которая снова стояла и смотрела на лужи в которые капали капли дождя и не заметила ни того что они уже пришли, ни смены обстановки, а когда отошла от мыслей то виновато потупила взгляд. Сняв уличную одежду Адама ушла на кухню сказав Дженни что б та тоже следовала её примеру. Адама: «Так, раздевайся, сейчас сделаю чай и одежду тебе притащу.» Дженни разувшись и сняв пальто повесила его на вешалку, затем уютно устроилась на диване продолжая попутно снимать одежду которая промокла. Дженни: «А почему ты меня не хочешь раздеть? Я думала ты любишь меня. : (» С кухни донёсся раздражённый говор. Адама: «О господе, Дженни, быстро блин, пока не довела.» Дженни успешно справилась с джинсами и носками и уже спешно снимала свитер. Закончив с чаем, Адама вернулась, и поставила две чашки на стол у дивана. Дженни: «Да че ты такая сегодня злюка… Пмс что ли?» Адама: «Щя получишь.» Дженни: «Ладно, ладно, молчу.» И вот уже Ада ушла в другую комнату захватив мокрую одежду Дженни и повесив в ванную сушиться, и спустя время вернулась в домашней одежде и со стопкой одежды для Дженни, положив это ей на колени, и садясь рядом, включая телевизор что б не умереть со скуки. Одевшись Дженни решила завести разговор. Дженни: «Выглядишь секси…» Адама: «Не смущай.» Дженни: «Ну а что не смущай то, чистая правда, у меня аж встало то чего нет.» Адама: «Сук… Дженни.» Дженни: «Ты очень милая когда злишься, честно.» Дженни уже не скрывая посмеивалась с реакции Адамы на слова, а та внезапно притянула Дженни к себе и чмокнув в губы отпихнула тем самым уложив на обе лопатки. Дженни: «Воу, воу, полехче, женщена, я конечно знаю что та ещё горячая штучка, но что бы так…» Улыбаясь Дженни смотрела на Адаму которая прижимала её руки своими к поверхности дивана и во взгляде читалось что Дженни явно нарвалась, но нет, не на бой, а на кое что приятное, наклонившись ближе, Адама оставила на шее Дженни парочку укусов тем самым говоря что жаждет её всю и прямо сейчас, Дженни же поняв намёк притянула Аду в глубокий поцелуй.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)