Первая встреча

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 312 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Л: давай обменяемся номерами? Й:окей Й:го сядем за одну парту? Л:ну давай *после школы* *у Ланы дома* Л:фух наконец-то школа закончилась. Л:записка от мамы? *в записке* Лана я уехала на неделю думаю ты справишься одна. Мама Л:ура я одна дома на неделю! Л:теперь могу играть в компьютер до поздна! *звонок телефона* *Лана достала телефон из кармана звонил Йоши* Й:привет Л:приветик Й:Ланусик давай погуляем сегодня? Л:давай Л:стоп! Ланусик? Й:..... Л:ок Л:во сколько времени встречаемся и где? Й:давай в 16:00 в парке Л:окей *разговор завершен* Л:сейчас 15:00! Л:надо торопится! *Лана поела собрала сумку и пошла в парк* Л:сейчас 15:53! Л:я опаздываю! *16:05* *в парке* Й:где она? В далеке показался силуэт Ланы. Йоши сразу её заметил и направился к девушке. Й:привет Парень протянул девушке букет роз и сказал Й:это тебе. Л:спасибо Они гуляли несколько часов и вдруг Йоши сказал Лане Й:Лан... Л:что? Й:ты мне нравишься. Парень покраснел и отвернулся. Л:ты мне тоже Й:правда? Л:да Йоши взял Лану за руку и так они гуляли ещё час. Й:уже поздно... Не успел он договорить как его перебила Лана Л:может пойдём ко мне? Й:ну давай Продолжение следует
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)