Часть 2
5 сентября 2022 г., 13:12
Примечания:
Наконец-то новая часть фф
Л: давай обменяемся номерами?
Й:окей
Й:го сядем за одну парту?
Л:ну давай
*после школы*
*у Ланы дома*
Л:фух наконец-то школа закончилась.
Л:записка от мамы?
*в записке*
Лана я уехала на неделю думаю ты справишься одна.
Мама
Л:ура я одна дома на неделю!
Л:теперь могу играть в компьютер до поздна!
*звонок телефона*
*Лана достала телефон из кармана звонил Йоши*
Й:привет
Л:приветик
Й:Ланусик давай погуляем сегодня?
Л:давай
Л:стоп! Ланусик?
Й:.....
Л:ок
Л:во сколько времени встречаемся и где?
Й:давай в 16:00 в парке
Л:окей
*разговор завершен*
Л:сейчас 15:00!
Л:надо торопится!
*Лана поела собрала сумку и пошла в парк*
Л:сейчас 15:53!
Л:я опаздываю!
*16:05*
*в парке*
Й:где она?
В далеке показался силуэт Ланы. Йоши сразу её заметил и направился к девушке.
Й:привет
Парень протянул девушке букет роз и сказал
Й:это тебе.
Л:спасибо
Они гуляли несколько часов и вдруг Йоши сказал Лане
Й:Лан...
Л:что?
Й:ты мне нравишься.
Парень покраснел и отвернулся.
Л:ты мне тоже
Й:правда?
Л:да
Йоши взял Лану за руку и так они гуляли ещё час.
Й:уже поздно...
Не успел он договорить как его перебила Лана
Л:может пойдём ко мне?
Й:ну давай
Продолжение следует
Примечания:
Не знаю когда выложу следующую часть. Надеюсь скоро.