Стишок (бонус от автора)
1 октября 2022 г., 21:37
И мне помощь не нужна,
Я добьюсь всего сама!
Говорите : " ты слабачка "
Но я не бегаю за кем то как собачка
Я не слабый человек
У меня не много денег
Но зато есть много лет
Чтоб добится всех свершений
Может хотелось умиреть
Но я не слаба
Мной не смогут повертеть
Я сама себе нужна
Может я не лучшый
Может денег много нет
Выбор ведь не худший
Даже если отключат интернет
Я добьюсь всего сама
Может и не так умна
Может денег много нет
Я добьюсь всего, даже если отключат интернет.
Примечания:
–бошка совсем отказывается хоть что то делать.. Чувство пустоты не уходит.. Треш, простите сразу за это убожество, и за то что пропадаю, просто родители часто орут и тд, а завтра вообще телефон заберут, так что не теряйте меня, я ухожу но всегда возвращаюсь, спокойной ночи солнышки, может быть еще что то напишу (◍•ᴗ•◍)