Знакомство с клонами
20 мая 2023 г., 10:36
Примечания:
Бытовуха ᕕ( ᐛ )ᕗ
Т/и с Вару шли по карточному миру в сторону места проведения съезда правителей.
Спустя некоторое время они прибыли к месту назначения.
– Ну вот, мы на месте. Похоже, мы пришли раньше остальных! –усмехнулся Вару.
– Это не так, пиковый валет. Я прибыл сюда раньше вас. И кто это с тобой? – произнёс чей-то грозный голос.
Вздрогнув Т/и обернулась. Она увидела перед собой высокого парня с недоверием смотревшего на их обоих.
– О, привет, Пик! –произнёс Вару.
–Здравствуй. – осторожно поздоровалась Т/и.
– Приветствую. Я ещё раз повторю свой вопрос... Кто это, и какого чёрта ты приводишь на собрание посторонних лиц!? – С раздражением спросил Пик.
– Чё ты такой нервный!? Это Т/и! – слегка приподняв бровь, Вару ответил на вопрос заданный ему Пиком.
Пока Пик и Вару разговаривали, Т/и заметила ещё двоих клонов, которые двигались к ним.
Подойдя ближе один из них протянув руку для приветствия сказал:
– Здравствуй, Пик. Здравствуй, Вару.
– Приветствую, Куромаку. – произнёс Пик протягивая руку для рукопожатия.
– Хе-хе, привет курилка! – Поприветствовал его Вару.
Т/и не хотела показаться невеждой в новой компании, поэтому тоже решила поздороваться.
– Привет, я Т/и. Приятно познакомиться. – Т/и улыбнулась и протянула Куро руку для рукопожатия.
– Взаимно, я Куромаку. – ответил Куро и пожал ей руку.
Т/и заметила парня с длинными бирюзовыми волосами, сидящего за большим круглым столом. Она подошла к нему и протянула руку для знакомства.
– Привет, я Т/и! – произнесла она с улыбкой.
– О, п-привет, я Зонтик. – ответил парень, неуверенно пожав ей руку.
Вдруг до плеча Т/и дотронулась чья-то большая рука.
– Здравствуй, милая дама, я Ромео! Как твоё имя? – произнёс чей то голос над ухом Т/и.
Т/и обернулась и увидела Ромео, ожидающего ответа.
– Привет, я Т/и! – произнесла девушка.
Она не успела протянуть руку для знакомства, как Ромео крепко обнял её. Т/и была очень удивлена, так как не ожидала такого поворота событий. Вдруг Т/и услышала спасительную речь Куромаку.
– Ромео, хватит домогаться до Т/и! Оставь её в покое! Сейчас начнётся собрание. – произнёс Куромаку.
– Куро, ты меня спас! Спасибо! – сказала Т/и высвободившись из объятий Ромео.
– Да-да, пожалуйста. Прошу всех занять свои места, и я начну собрание. – сказал Куромаку.
Т/и села на свободный стул, рядом с Вару. Тот улыбнувшись посмотрел на неё. Т/и улыбнулась ему в ответ.💚
Куро уже было начал собрание, как вдруг его перебил Ромео.
– Постой, Феликса ведь ещё нет! Мы разве не должны его подождать?! – Спросил Ромео. Он явно был озабочен тем, что его валет до сих пор не объявился на собрании.
– Мы потеряем время. К тому-же он может и не придёт, откуда мы можем знать точно. – ответил Куромаку. Ему точно не нравится то, что его перебивает Ромео.
Вдруг из далека послышались крики. Запыхавшийся Феликс бежал в нашу сторону.
– Ух, фух, из-звените з-за опоздание, я п-проспал! – произнёс Феликс пытаясь отдышаться.
– Быстро, садись и слушай!! – Прокричал Куромаку указав на место Феликса.
Феликс кивнул и сел на своё место приготовившись слушать, что говорит Куро.
– Итак, сегодня мы обсудим экономику наших стран. Феликс,
так как ты опоздал, начнём с тебя! – Куромаку посмотрел на Феликса.
– Ээээ... Ну, что там говорить, экономика как экономика... – произнёс Феликс нервно посмеиваясь.
– Ближе к делу – сказав это, Куромаку стал ещё более серьёзным.
(Дальше придумайте сами, потому что автор – ленивая паскуда! ¯\_(ツ)_/¯ )
Когда собрание закончилось, все начали расходиться, Т/и с Вару тоже направились в сторону Варулэнда.
– Ну как тебе на съезде? – спросил Вару. Ему было интересно узнать понравилось ли Т/и на собрании.
– В целом неплохо. Жаль только, что с Феликсом не удалось пообщаться. Да и Пик какой-то злой и необщительный... – Ответила ему Т/и.
– Пик всегда таким был.
Сказав это, Вару начал передразнивать Пика, а Т/и шла рядом и смеялась. Вдруг их руки как бы нечаянно соприкоснулись, они замерли, и обоих охватил лёгкий румянец. Спустя минуту молчания Вару взял руку Т/и в свою и они направились в сторону Варулэнда.
Примечания:
Простите, что так долго не было проды ಥ_ಥ