Истрия любви: объединение связанных судьбой

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро следующего дня Килли раскрыла окно,отодвинув шторы. Солнечные лучи стали падать на лицо Лии. – мм...встаю встаю Поднявшись с кровати,девушка умылась и Килли стала ее заплеть и помогать одевать платье. – ваше высочество, вы прекрасны,как и всегда. Сердце кронпринца будет ваше – Эх,Килли,не нужно мне его сердце. – хорошо хорошо,принцесса. У вас сейчас время экскурсии. А у меня дела. – да,знаю. Вскоре за Кастилией пришел дворецкий. – Ваше высочество принцесса, я проведу вам экскурсию по дворцу,прошу за мной – хорошо,Нис. Дворец оказался достаточно большим. Но большинство территории это сады. Самым красивым из них считается сад красной лилии . Императоры дарят его своим вторым половинкам. И если императрице его подарили,то это означает,что вместе с ним и сердце императора отдаётся императрице. Сейчас этот сад принадлежит императрице Элизабет. После экскурсии девушка решила сама прогуляться по дворцу. В одном из садов она нашла беседку и пройдя к ней,села на одну из подушек,что были там. – принцесса, ты что тут делаешь? – тебя жду С сарказмом сказала Лия,посмотрев на Астина – как мило,принцесса – да,я самая милая,что уже отдал мне свое сердце? – нет конечно. Тут только ты уже влюблена в меня – ошибаешься Сев напротив парень спросил – я не понимаю почему ты согласилась сюда приехать,если не влюблена в меня – это все родители. Они думают,что ты идеальная пара для меня. – охох,все аналогично. Отец хочет быстрее найти мне жену.  А мне и одному хорошо. Я красив,умён и я кронпринц,кто сможет быть мне парой? – с твоим то самолюбием никто не сможет быть твоей любовью – а сама чем лучше? Дерзская принцесса Еще немного поязвив друг другу,они все же решили закончить это. – принцесса, сегодня бал,разве тебе не нужно готовиться? – я помню. Поэтому уже ухожу,кронпринц Время бала~ – входит принцесса Кастилия Фиона де Луис Все в зале были восхищены красотой принцессы и сразу окружили ее,закидав вопросами. – входит императорская чета. Император Ллойд Ферт фон Сан,императрица Элизабет Роза фон Сан и кронпринц Астин Мик фон Сан. Как только в зад вошёл кронпринц по залу пошли восхищённые возгласы, потому что платье принцессы и костюм кронпринца были парными нарядами. Это подготовила императрица. За несколько часов до бала~ – императрица прислала вам платье и сказала,что очень хочет увидеть вас в нем – это так мило. Передай ей благодарность и мою признательность и скажи,что я обязательно его надену на бал,Нис. – хорошо, ваше высочество принцесса. Вернёмся назад~ Императрица хитро улыбается и смотрит на Лию и Астина,что встретились взглядами,пусть и смотрят они друг на друга недовольно. – Сын,пригласи принцессу на танец – матушка – никаких но. Астин не хотел противиться матери и поэтому подойдя к Лии,что ела закуски,потому что с утра не могла нормально поесть, сказал – принцесса, нам нужно станцевать. Так хочет императрица – эх...я не поела нормально...ну ладно Взяв за руку Астина,девушка и парень прошли в центр зала. Поклонившись друг другу они стали танцевать. Лия пыталась наступить ему на ногу,но он ловко уворачивался. – не получится,принцесса – как жаль. Кстати, что за блондинка меня взглядом убивает? – Ааа,это дочь герцога Тейла, Миллиана Тейла,она влюблена в меня,как и многие другие. – почему она меня то взглядом прожигает,а не тебя. Тяжело... – все потому что я слишком красив Немного поспорив,они закончили танец, после него к принцессе сразу подошли другие джентльмены и предложи танец. Лия станцевала несколько раз и после ушла в комнату отдыха. – принцесса Кастилия,неужели вы так быстро устали? Послышался чей-то голос и развернувшись Лия увидела Миллиану – для начала представьтесь,а уже потом что-то спрашивайте – я Миллиана Тейла,дочь герцога Тейла. Сделав небольшой реверанс сказала блондинка – Миллиана,я предупреждаю вас. Не пытайтесь мне навредить – о чем это вы,принцесса? – вы это знаете. Если любите кронпринца,то делайте ему предложение, а не трогайте меня Ошарашенная девушка осталась стоять там,а черноволосая вернулась в бальный зал. Там она увидела как танцуют император и императрица. Они выглядели счастливыми и влюблёнными. Улыбнувшись данному зрелищу,девушка взяла бокал вина и отпив продолжила наблюдать. Бал закончился в 4 часа утра и только после этого времени Лия смогла пройти в комнату и легла спать. По традиции до комнаты ее провел Астин.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник