Учитель - Ким Джису.

NC-17
Завершён
108
автор
.алмазка. соавтор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 27 830 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 163 Отзывы 20 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Жизнь не любила Лису. От слова совсем. Казалось, что в прошлом она сделала, что-то ужасное. Судьба так и намеревалась ее разбить. Хотела испоганить все к чертям. Все это было с раннего детства, но особенно активно, начало проявляться в средней школе. *** Обычный день, обычная школа и такие же обычная ученики. Кто-то идёт со своей парой, кто-то в компании друзей, а кто-то со своей неразделенной любовью. — Аа, Юна, ты сегодня такая красивая! Сделала новую прическу и стала просто королевой! — размахивая руками, восхищалась своей подругой светловолосая. — Ох, да ну тебя, Лиса. — немного смущенно, пощипав за щеки собеседницы, промолвила в ответ. — Ай, ай, ай! Онни, хватит так делать! Больно же. — наигранно обижалась Лалиса. Подруги шли по широкой улице, где, с двух сторон, размещались всякие кафешки. Все были украшены оригинально и со вкусом. Но одна общая черта была в теме украшений. День святого Валентина. Довольно популярный праздник среди пар и подростков. На дороге же было довольно много машин, создававшую некую пробку. Оно и понятно. Все же учебный день. — Как думаешь, онни, сколько тебе валентинок в этот раз подарят? Мне кажется не меньше двадцати! — преисполненная духом спросила Лиса. — Ну нет, двадцать это слишком много. Думаю тебе столько подарят. А вот мне скорее всего меньше десяти, если вообще подарят. — сказала грустным тоном. — Ты чего так? Ты же красавица нашей школы! Да за тобой толпы парней бегают! — Не преувеличивай! И да, мне кажется, или мы опаздываем. — смотря на наручные часы, сделала вывод Юна. — И в правду. Бежим скорее! У нас первым уроком биология! Довольно интересный диалог. На взгляд лучших подруг. Но одна из них скрывает важный секрет. После которого, они точно не смогут общаться как раньше. Но кто ж знал, что этим веселым денькам, придёт конец для Лисы. В тот же день она произнесла те слова, что держала в себе очень долго. — Онни! Я не знаю как тебе и сказать. Н-но! — ее руки жутко тряслись, девочки стояли в обычно заброшенной части школы. - Я-я люблю тебя! — глаза зажмурились, в голову лезли ужасные мысли. Руки сжали края чёрной юбки. — «О Боже! Зачем я ей это сказала?! Нет-нет, а если она меня отвергнет! Дура-а, раньше думать надо было!!!» - казалось, ее сбивчивое дыхание и учащенное сердцебиение было слышно всему миру. Капельки пота стекали по личику. Собрав последние капельки смелости; она подняла голову, открыла глаза, но. Картина ей предстала другая. — АХХАХАХАХААХАХ! — истерично засмеялась в ответ Юна. — Фу, блять! Ты вообще адекватная?! Лицо Юны выражало отвращение. Взгляд наполнен высокомерием и ненавистью (?). Зрачки расширились. Это. точно была ее онни? Она же никогда не смотрела на неё так. Она никогда не говорила таким тоном. — Ох, ну посмотрите на ее лицо! Фу. Ненавижу эти слезки. Нет, подожди. Почему ты плачешь? — эти слова были для Лалисы страшнее яда. — Ахаха, поняла! Ты расстроилась, что я не ответила взаимностью? Серьезно? Ответу последовало молчание. Собеседница не могла вымолвить и слова. — О Боже, я не ожидала от тебя такого конечно. Не думала, что ты одна из этих. Фу, мне противен даже твой взгляд. - Н-но, онни! Ты. ты же говорила,. что. не оставишь меня одну! — отчаянный голос становился хриплым; из глаз текут не прекращаясь слёзы. — Тц! И ты серьёзно в это поверила? Я на спор начала с тобой дружить. Ох и да, спасибо за легкие деньги. — повернувшись спиной, она отдалялась все дальше и дальше, махая своей рукой. Что-то треснуло. В глубине души. Сердце будто сжалось. А глотку и вовсе перекрыли. Лишь шли слёзы. Ноги больше не в состоянии держать. Она упала на холодный паркет. Глотку резко разжали и вырвался крик. Такой отчаянный, такой безнадежный и такой грустный. На следующее утро, Лалиса с плохим настроением, собиралась в школу. Но она даже не представляет, что ее там ждёт. *** Заходя во внутрь школы, все начали смотреть на девушку косо и с отвращением? Лиса пыталась не обращать на это внимание. Но не получилось. Манобан сделали подножку и из-за этого, она упала на пол. — Ащщ. чёрт.нафига ты это сделала?! — блондинка конечно же, начала злиться. — Ой, извини, я случайно. — невинно похлопав глазами, эта девушка посмеялась и ушла вместе с подругами. Манобан встала и пошла в свой класс. Если честно, Лиса не ожидала этого. На нее пролилось ведро холодной воды и посыпался белый мел. Все ученики, присутствующие в классе, начали смеяться. Лалиса не понимала что происходит. Сегодня первое апреля? Да нет. Че за фигня тогда? Вдруг к ней подошла она — Юна. — Хахах, привет подружка. Ну как тебе приветствие? — усмехнулась она зловеще. — Это разве приветствие? Что за херня сегодня происходит?! — светловолосая осмотрела всех своих одноклассников. — А ты ещё не поняла? — Что? — Лиса не понимала. — В этой школе лесбух не держат! Вали отсюда пока не поздно! И да, я всей школе рассказала то, что ты мне призналась. Посмотрим как ты продержишься. — кинув злостный взгляд она села за свою парту. У девушки на глазах начали наворачиваться слёзы. Сделав шаг назад, она побежала в уборную. По пути терла об рукав рубашки лицо. Лиса и подумать не могла, что все обернётся так. Она не думала, что ее вот так бросят, как какой-то мусор. В тот же день, Лалиса Манобан, поклялась больше никогда, ни в кого, ни за что не влюбляться. Особенно в девушек. *** Жизнь настолько несправедлива с Манобан, что и в старшей школе, начали происходить просто ужасные вещи. — Эх, Лиса Лиса… — начала Ким, и начала водить пальцами по лицу Лалисы. — может уже хватит детских игр? — К-каких? — Манобан онемела. Она все не понимала, за что ей такое наказание. То посреди урока пристает сама учительница, а теперь прижала к стенке. Это разблокировало ей самые неприятные воспоминания, которые она хотела полностью забыть. И больше никогда не вспоминать. — Ты не устала за мной сталкерить? Ученица округлила глаза до орбит. Серьезно. Но Лиса все же нашла ответ на этот вопрос. — Откуда знаете, что я за вами сталкерю? Сами тоже сталкирите за мной? — четко и быстро ответила блондинка. — Значит, ты признаешь, что сталкеришь за мной? — вот об этом Лалиса точно не подумала. Невольно, воспоминания взяли вверх. « — Ха! Только посмотрите на эту лесбуху! Ахахха! Да как она ещё отважиться в школу ходить? » « — Боже. Почему я должна учиться с этой нефоркой. — глаза были наполнены ненавистью. » « Тихие всхлипы раздавались как эхо в школьном туалете. — Почему? Почему? Почему они так со мной поступают? — этот вопрос крутился в голове постоянно. » « — Что я вам сделала?! Почему я не могу любить свой пол?! Почему из — за этого вы издеваетесь надо мной?.. — не выдержав очередного насмехательства, она кричала на крыше многоэтажки. — Почему я не могу любить, тех, кто мне нравиться?.. » На глазах наворачивались слёзы. В горле застрял ком. Руки начали потеть. А голова немного кружится. — «Я не хочу, чтобы это повторилось. — промелькнула мысль. — Я же клялась.» Джису выжидала ответ. Но. Вместо него увидела поступающие слёзы. Она убрала руки и задала, как кажется, легкий вопрос. — Все в порядке? Ответа не последовало. Лиса опустила голову вниз и открыв дверь — побежала прочь. Подальше от этого. Подальше от прошлого. *** На глазах слезы. Все кажется мутным. Такое чувство, что у тебя минус десять зрение. Она никого не хотела замечать. Врезалась в кого ни попадя. Ей отвечали косыми взглядами. Лисе казалось, что все знают ее прошлое. Что все смотрят на неё с ненавистью. С презрением. Эти мысли вновь и вновь заполняли голову. А самый главные вопрос у неё крутился постоянно. « Почему? Почему это происходит именно с ней. » Ответы на эти вопросы — никто не даст. Ей хотелось кричать. Но она не могла из — за кома в горле, что давал ей еле-еле дышать. В глазах начало темнеть. Всплывали картинки с прошлого. То как ее гнобили. То как к ней относились. И те самые полные презрения взгляды. « Почему это происходит с ней? » Возможно, ей все же ответят на этот вопрос, но точно не в ближайшее время. *** Сняв с себя обувь, Лиса сразу прыгнула на кровать и начала плакать в подушку. Эти все унижения в средней школе, были как нож в спину. Ещё эта ситуация в классе. Манобан окончательно сломалась. А Дженни и Розэ даже не знают о ее состоянии. — «Видимо, они на меня забили» — от этой мысли, Лалиса начала ещё сильнее плакать. Проплакала она где-то не больше десяти минут. Блондинка, с горем пополам, встала с кровати чтобы умыться. Посмотрев на себя в зеркало, она не увидела ту живую, отзывчивую, яркую Лису. Она увидела просто уже потухшее солнце. Красные глаза от слез и опухшее лицо. — Как же херово. — шепотом проговорила Манобан и начала умываться. *** Уже выходя из ванной, Манобан взяла свой телефон, который валялся на кровате. Лиса увидела множество сообщений от учителя Ким, но не от девочек. А сообщения были такими: Учитель Ким. — Лиса, что случилось? — Что такое? — Я тебя напугала? — Прости, честно, я не хотела. Правда. — Напиши как сможешь. Лалиса все это прочитала с неким удивлением. Было странное чувство. Но девушке сейчас не в духе, чтобы отвечать на сообщения и думать о чувствах. Блондинка быстро легла на кровать и накрыла себя одеялом, почти до головы. Так она и заснула с плохим настроением. *** Круги под глазами, немного опухшее лицо. Опустошенные глаза. Так сейчас выглядела Лиса. Она ходила как зомби. Розэ и Дженни это замечали, пытались поговорить, искупить вину, но все бестолку. Они натыкались на гневный взгляд подруги. Или может уже бывшей?.. Лалиса весь день ходила раздражительной. Злой. А в голове творился полный бардак. Она была грубой и тихой. Даже слишком. Одноклассники, привыкшие видеть веселую Лису, немного удивились, но не больше. Им было все равно. — «Ах, как же они раздражают! Тише нельзя как будто.» — думала Лиса, проходя по коридорам. — «Тц, и че этим Дженни с Розэ надо? Сами первые отдалились. Сто процентов, что-то надо.» — вспомнила недавний разговор она. — " Как же хреново. Да и голова болит. Хааа. Как же надоело это все. — зашла в класс, прошла к своей парте. — Так сейчас еще и математика. Какая клевая у меня жизнь. Обожаю тебя, судьба. Вот просто люблю не могу." Класс постепенно заполняли весёлые ученики. Математика — была их последним уроком на этой неделе. — «Гх, как же эти оболтусы бесят. Как же задолбало. И они. И школа. И жизнь. И вообще все. Им всем лишь бы подпортить мне проживание. Хотя правильнее сказать выживание.» Прозвенел звонок. Подростки поприветствовали учителя, он их в ответ. Начался урок. Было закрепление материала прошлого урока. Все как обычно думали о уроке, а Манобан о своём. — «Какого черта, у меня такая дерьмовая жизнь. Как же бесит. Может просто сдохнуть. И мне и другим лучше будет.» — именно эта мысль, засела у неё на день. На следующий день она снова размышляла над этим. — «А действительно. Проще же просто скинуться со здания. Никаких проблем и забот больше.» — это казалось таким манящим и… желанным? Да, это слово будет как некогда уместно. Именно желанным. Наконец пасть в объятия смерти и больше не жить этой дерьмовой жизнью. В воскресенье эта мысль стала целью. Она долго размышляла. Решила для себя окончательно. Смерть — самый простой и самый надежный выход. *** Манобан стоит на краю крыши своего дома. Стоит и плачет. Она не справляется. Ее лучшие подруги кинули ее. Учитель Ким пристает. Так ещё ее прошлое. Она не может так жить. Не может. Да и ей будет проще просто уйти. Навсегда. И никогда не возвращаться. Она не хочет жить так. Жить в страхе за репутацию. В страхе за издевательство. В страхе, что вновь влюбишься. Лиса начинает делать маленькие шаги, осторожно. Она все обдумала. Она сегодня покончит с собой. Лалиса, плача уже почти переступила край крыши, как ее схватили за руку и потянули за собой. Светловолосая онемела. Ее парализовало. Лиса не могла пошевелиться. — Лиса, тебе нужна помощь? Скажи что-нибудь, не молчи! — последнее что услышала девушка, прежде чем упасть в обморок. Конец. Лиса скинулась, а Джису умерла от депрессии.
Примечания:
108 Нравится 163 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (19)