08:30
Итак необходимо просыпаться, конечно чуть раньше чем ты просыпалась у себя ведь Тк жил дальше тебя, а значит нужно было уже собираться на работу Тк мирно сопел пока спал, ты смотрела и умилялась. Взяв свой телефон в руки ты сфотографировала его, чтобы потом распечатать фотку и положить под чехол телефона. Собравшись ты пошла на работу, когда ты уходила родные Тк еще сидели за столом и обсуждали как проведут день.10:08
Ты стояла у столешницы и ждала когда будут идти люди, рядом была Сара, она с кем-то говорила. По ее настроению было видно что ей неприятен собеседник. -Чтоб я такое делала?! Да пошел ты нахуй. Она положила трубку и грустно посмотрела на тебя. -Как же меня бесит Питер, вот прям до безумия, знаешь что он попросил? -Не знаю, но уже страшно ха-ха-ха. -Он просил мой аккаунт чтобы переписываться с тобой. - М-да вот же идиот. -И я о том же. Вы рассмеялись, и к вам зашел посетитель. Знакомое лицо, это был Даниэль. Он осторожно подошел к прилавку предварительно поприветствовав Сару. -Т/и, ты не замечаешь никакие странности в поведении Питера? Просто мне он уже ничего не говорит, и я теперь не могу помогать. -Ну... Он сам по себе странный, так что да. Странностей много. -Ох черт, это очень плохо. Он запаниковал и протянул записку, после чего вышел из кафе оставив тебя с паникой. -Что это за бумажка? Может нужно ее прочесть? -Не думаю, возможно потом. Сара лишь покачала головой и вы продолжили рабочий день. Посетителей было не так много, что очень хорошо, пришлось меньше готовить.17:30
-Сара, не против я уйду пораньше? Просто мне нужно пойти к моему другу. -Да конечно, можешь идти. -Спасибо тебе огромное! Ты обняла ее и пошла переодеваться в свою одежду. После того как ты переоделась, ты вышла из заведения легкой походкой и с улыбкой на лице. Несмотря на все происходящее, ты пыталась не зацикливаться на одном событии, тем более ты хотела поскорее увидеть Тк чтобы прочесть вместе с ним записку.18:04
Ты вошла в квартиру и окликнула Тк. В ответ только молчание. Странно конечно же, но ты решила, что твой друг еще спит, поэтому ты аккуратно открыла дверь и заглянула в комнату с широкой улыбкой. -Просыпайся соня! Было темно, ты пыталась нащупать выключатель чтобы включить свет. Когда свет озарил комнату, ты не заметила Тк. Паника начала захватывать тебя, воздух заканчивался, голова очень сильно кружилась, как вдруг кто-то положил свою руку тебе на плечо. -Т/и? Все в порядке? -Тк! Ты его аккуратно обняла. Тк был ошеломлен, но все же обнял тебя в ответ. -Что-то случилось? Чего ты испугалась? -Прости, просто я думала что и тебя похитили... -Ой прости! Я был в туалете и не услышал как ты вошла.. -Ничего страшного, главное ты в порядке... Ладно давай зайдем в комнату, мне тут написали записку, и я хотела бы прочесть ее с тобой. -Я заинтригован, погнали. Вы оба уселись на кровать и начали читать записку. "Т/и, я чувствую что-то неладное, Питер явно стал сходить с ума, он буквально одержим тобой. Прошу будь аккуратна, к записке я прикрепил кольцо, так что если вдруг ты окажешься дома у Питера, я знаю об этом и сразу помогу. В кольце есть жучок благодаря которому если, что я помогу." -Т/и, это от кого? --От Даниэля, он друг Питера, возможно он и вправду пытается помочь, потому что я вижу что он не врет. Сказав это ты надела кольцо на свой палец, и на всякий случай крикнула. -Ох Тк! Спасибо тебе за этот подарок! -Т/и что ты... -Да мне нравится это кольцо! Ты ему подмигнула. Благо он понял намек. -Да не за что, главное что тебе понравилось. Вы оба засмеялись, и начали говорить уже о разном. Тебе было весело с Тк, было ощущение что у тебя есть к нему чувства. Но это невозможно, он же просто друг.. Вы так долго болтали, что ты забыла сходить в душ. -Ой Тк, я сейчас пойду в душ, ты не против? -Да конечно же, я буду ждать тебя тут, и не волнуйся, я не пропаду ха-ха-ха. Ты улыбнулась и чмокнула его в щёчку, вы оба засмущались и ты пошла в душ. В дýше ты думала о том, что твои действия были через чур спонтанные, и что стоит потом извиниться перед Тк, ведь он мог быть против, а ты его поцеловала. После всех водных процедур ты побрела в комнату. Было подозрительно тихо, и была странная вонь. -Тк, что ты тут ус... Ты не успела опомниться как поняла что Тк в комнате нет. Но что-то лежало на кровати. Стоп... Это кровь? И на ней.. Ты резко схватила телефон и позвонила в полицию. Ты поняла что это кусок кожи Тк, а именно область спины, ведь именно на ней была набита тату свечи. Через минут 10 приехала полиция, их опять возглавлял Рой что было не очень приятно. --Однако снова здравствуй Т/и. Смотрю история повторилась? -Верно подмечено Шерлок Холмс.. Внезапно ты зарыдала, было очень больно от осознания того что происходило пока ты мылась. Почему Тк не кричал? Как за 5 минут смогли украсть его и ровно срезать кожу? Это явно рука профессионала.