Странные мысли кроша.

NC-21
В процессе
5
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Случай в лесу.

Настройки
На следующий день Крош взял рюкзак и пошел за другом по приходу к дому он зашёл к Ёжику. - Привет, ну что, ты готов? — Спросил Крош. - Привет, да — ответил Ёжик. Они вышли из дома, и когда они проходили мимо качелей, они встретили Нюшу, которая ела конфеты подаренные Барашом. - Привет Нюша! — Сказали Крош и Ёжик. - Привет, Мальчики — Ответила Нюша — Куда идите с большими рюкзаками? Вам не тяжело? - Мы идём в поход, не хочешь с нами? — Ответил Ёжик. - Не не тяжело, мы же сильные! — Гордо ответил Крош. - А правда можно с вами?! — Радостно переспросила Нюша. - Да. Ну что, пойдешь? - ДА! Конечно — Ответила радостно Нюша. И так вместе они пошли в поход, но они ещё не подозревали что с ними произойдет. Шли они уже целый день по лесу, как только стемнело - они решили разбить лагерь, поставили палатки, и так как стало холодно, решили разжечь костер. - Ёжик, можешь собрать сухих веток для костра? — Спросил Крош. - Да, сейчас. - А что делать мне? — Спросила Нюша. - А ты, Нюша, собери немного ягод с грибами, только далеко не отходи, все понятно? - Да, хорошо. - Вот ветки, я думаю этого хватит минимум на всю ночь. — Сказал Ёжик. - Отлично, осталось разжечь костер, приготовить поесть и лечь спать. - Кстати, где Нюша? — Спросил Ёжик. - Она за ягодами и грибами пошла — Ответил Крош. - А, ну хорошо. Крош разжег костер и начал звать Нюшу. - НЮШААА, ИДИ ОБРАТНО! — Прокричал Крош. - ИДУУ! Нюша принесла несколько лисичек, подосиновиков и подберезовиков. - А где ягоды? — Спросил Крош. - Я не нашла. — Грустным голосом ответила Нюша. - Ладно, хотя бы грибы принесла. — Ответил Крош. Друзья вместе пожарили Грибы и съели. - Я пойду, отойду в туалет быстренько. — Сказал Крош. - Хорошо. — хором ответили Ёжик и Нюша. Как только Крош зашёл за пригорок он издал громкий крик. - БЕЖИИИИМ! — Громко закричал Крош. Ребята резко вскочили и побежали в глубь леса. Спустя несколько минут они остановились. - ЧТО ПРОИЗОШЛО?! — Задыхаясь от усталости спросили Ёжик с Нюшой. - Т-там был… — Дрожащим голосом стал говорить Крош. - Кто — кто там был? — Начали расспрашивать друзья. - Большой м-медведь, он-н шел в нашу с-сторону. — Все еще дрожащим голосом сказал Крош. Ёжик с Нюшой поняли что если бы Крош не пошел в туалет то скорее всего они бы не успели убежать. - Но где мы сейчас? Как нам возвращаться назад? — Спросила испуганным голосом Нюша. - Вы взяли что нибудь с собой? Компас там, или карту.. ну хоть что нибудь? — Спросил Крош, ожидая что хоть кто нибудь взял одну из перечисленных вещей. Но удача была не на их стороне. - Н-нет — Ответила Нюша. - Я т-тоже ничего не взял. — ответил Ёжик Нюша зарыдала от страха. - Зачем, зачем я с вами пошла, я могла сейчас сидеть дома и не думать о том как вернуться! — Сказала она, захлебываясь в слезах. Так! Успокойся! — Прокричал Крош — Сейчас найдем где переночевать, и на утро пойдем обратно. К счастью, не далеко от места где они остановились, была пещера. - Я вижу какую-то пещеру — радостно сказал Ёжик. Когда они зашли в пещеру, там было очень темно и холодно, но к счастью, у Кроша в кармане была зажигалка. Они собрали палки, разожгли костер и, утомившись, легли спать. Следующий день…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник