Моя дорогая семья[редактируется]

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 40 644 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.Первое превращение.Извинения

Настройки
Я лежала на полянке и ждала когда сюда прийдёт Макс и Дастин что-бы мы могли начать тренировку. Все разговаривали а я лишь лежала и думала над словами мага: ***-Как?.... -Прийми то чувство которое сейчас в тебе находиться,которое ты не хочешь принимать.Сначало отпусти страх,потом обиду,а после уже и боль,после ты сможешь принять это чувство и начать жить заново-Гаспар смотрел мне прямо в глаза,как и я ему.Было такое чувство что он смотрит в мою душу,и чувствует то что чувствую я. -Боюсь-Не выдержав из глаз потекли слёзы.Я себя сейчас не чуствывала слабо.Я не боялась что они подумают что я слабая.Наборот мне хотелось что-бы они меня обняли и успокоили и я была уверена на 100% что эти объятия меня успакоят.Какбудто услышав мои мысли Гаспар прижал меня к своей груди и начал гладить по волосам в то время как я уткнулась к его грудь и тихо плакала.Я почуствывала как ещё кто-то обнял меня это была Одри а после подошёл Шон и обнял меня со словами:Кто тебя обидит,обижу его я.После все рванули тоже меня обнимать....Почему-то именно в этот момент я почуствывала себя дома.Только чего-то,а может и кого-то не хватало.....*** Я не знала как побороть свой страх....и что это за чувство до меня всё-ещё не дошло.После я почуствывала что со мной рядом кто-то сел -Шишки....-Я узнаю этот запах из тысячи именно он так пах.Только он пах шишками-Вы уже пришли.Сейчас будет тренироваться или у тебя есть какой-то обряд перед этим?-Спросила последнюю фразу я сказала со смешком в голосе -У тебя тушь размазалась-Сказал Макс не обрати внимания на,то что я его только-что попыталась подколоть -Знаю.Если тебе это мешает со мной тренироваться я могу попросить у Одри зеркальце и салфетки что-бы её стереть-Сказала я всё также не отрывая взгляд от облака.Оно меня очень заинтересовало,оно было в форме волков.Да именно волков!Два волка которые смотри друг на друга и как-будто на губах была улыбка?....У волков улыбка?....я с ума схожу?.... -Как хочешь,но что-бы через пять минут была готова.Тренеровка начинается-Сказал Макс и встал с травы хотел пойти но я его остановила -Посмотри на небо-Сказала я -Зачем? -Просто посмотри-Я тыкнула пальцем именно в то облако и Макс туда посмотрел-Видишь то облако оно похоже на двух волков?-Спросила я -Вижу -Мне кажется или они улыбаються?И не смотри на меня как на дуру,просто мне интересно это именно мои галлюцинации или это коллективная галлюцинация?-Сказала я.А после волк наклонился перед моим лицом тем самым загораживая мне смотреть на облоко -Давай вставай и пошли тренироваться.Хватит тут волков рассматривать в небе.Сейчас настоящих увидишь-Сказал Макс с улыбкой на губах а после протянул мне руку,я её взяла после чего Макс потянула меня на себя тем самым помогая мне встать.Когда я встала и обошла его и направилась к Одри просить зеркальце и салфетки что-бы вытереть тушь которая потекла во время моих слёз. Тренеровка ишла уже как два часа конечно с передышками.Когда Макс говорил что мы увидим настоящих волков он не шутил.Одри,Ральф и Джон превратились в волков -А когда мы сможем превращатся в волков?-Спросил Дастин когда мы ишли домой -Когда прийдёт время-Ответил ему Кондрат-Скорее всего когда вы будете в этом нуждаться или-же когда вы будете счасливы-Также добавил он.Мы с Одри опять ишли позади всех и пытались всё-таки решить ту проблему которую мы устроили утром. -Ну и как?-Спросила я в очередной раз -Может картину нарисуем?-Сказала Одри я на неё посмотрела и приподняла одну бровь-Ну да бредовая идея-Ответила подруга когда увидела моё выражения лица.Как оказалось парни уже починили машину.Мы пришли и поужинали после мы с Одри пошли ко мне в комнату всё-также разрабатывать план как именно мы будем извинятся перед Максом и Дастином На улице уже стемнело а мы всё так и не придумали.Тут в комнату постучали -Входите!-Сказала я.И в комнату вошли Макс и Дастин -Пошлите,костёр уже готов-Сказал Дастин.Точно!Я забыла мы сегодня собирались посидеть вокруг костра и познакомиться лучше.....По лицу Одри я поняла что она тоже про это забыла.Поняв что эту ситуацию больше тянуть нельзя я выпалила на одном дыхания такой вопрос: -Вы на нас всё-ещё дуетесь?-После я почуяла немой вопрос во взгляде Одри:Ты всегда такая прямоленейная? Да,я всегда такая прямоленейная!Парни всё-также смотрели на нас первый заговорил Макс -Нет-Ответил он холодно -Врёшь....что мы должны сделать что-бы загладить свою вину?-Спросила я опять на прямую -Пообещать что больше так не будете-Сказал Дастин -Так это как?-Спросила Одри видимо не поняла -Поступать импульсивно и лезть во всякую задницу которая может вам причинить вред-Сказал Макс. Я незаметно скрестив пальцы на руке ответила: -Хорошо,обещаю я больше не буду лезть во всякую задницу которая может мне причинить вред-Сказала я всё-также держа пальцы в крестике.Парни перевели взгляд на Одри та повторила мои слова -Хорошо,и не надо нам готовить!Мы жить ещё хотим-Сказал Макс выходя из комнаты -И картины рисовать тоже!Вся комната будет в красках-Сказал Дастин и пошёл следом за Максом -Одри-Сказала я шёпотом что-бы Одри меня услышала она посмотрела на меня и я ей показала мои скрещёные пальцы.Она ухмыльнулась и тоже мне показала скрёщёные пальцы.Ну не можем мы жить без приключений!Мы тихо сопракаснулись кулаками и вышли из комнаты за парнями. Уже было примерно 12 часов ночи а мы все сидели и разговаривали.и облакотившись на плечо брата начала засыпать но после почуствывала дрожь его тела -Тебе холодно?-Спросила я поднимая на него глаза -Нет,наоборот как-то жарковато-Сказал Дастин -Жарко?Как по в самый раз-Одри пожала плечами сидя рядом со мной Я потрогала лоб Дастина -Ты весь горячий!-Я отдёрнула руку со лба брата.Вот здесь я начала ужасно беспокоиться потому-что он упал на землю и начал ворочиться-Дастин!О господи!Что с тобой?!-Кричала я.Кондрат встал и подошёл ближе к нам -Отойди!Он превращается-Сказал Кондрат и отошёл на несколько шагов.Я нечего не понела  но почуствывала как крепкие руки схватили меня и потащили чуть дальше от брата -Всмысле превращается?!-Закричала я, но здесь уже вместо моего братца лежал коричневый большой волк.-Твою мать....-Только и смогла я выдать когда взгляд волка был направлен на меня.Это был достаточно больших размеров волк глаза у него были именно моего брата!Он был большим и красивым!Мне ужасно захотелось его погладить но меня остановили -Он сейчас возможно он не сможет контролировать себя!Первое превращение длиться не долго,поэтому через минут 5 он должен превратиться обратно в человека-Из слов Макса я поняла одно:Мой брат наконец-то превратился в волка!В настоящего волка!И это ахиреть как круто! Братец поднялся на все четыре лапы,он был ужасно большим и если мне встать с ним рядом то его голова доходила мне до плеча.Братец сел на задние лапы и начал обводить всех взглядом -Для первого превращение он слишком спокоен,вам так не кажется?-Подал голос Джон -Он всегда был спокоен,в любой ситуации-Сказала я,но тут до меня дошло что сзади меня держит Макс.Сейчас мне было не до этого,но сердцебиение точно ускорилось в разы.И через минуты так три мой братец снова стал человеком.Я выдернуть себя из рук Макса и бросилась к Дастину садясь перед ним на колени руками хватая его за плечи -С тобой всё хорошо?!Нечего не болит?!-Завалила вопросами я брата.Тот лишь немного помотал головой что означало что у него не чего не болит -Только устал и спать хочу-Сказал он усталым голосом -Первое превращение забирает много сил,тебя довести или ты сам сможешь?-Спросила Одри подходя к нам ближе -Не нужно я сам дойду-Сказал Дастин и встал он ели как стоял на ногах -Давай я тебе помогу,ты можешь и правда не дойти по лесницы-Сказал Ральф и удерживая Дастина за плечо повёл его в дом.Я была ещё в лёгком шоке и села обратно на пенёк рядом с костром -Воды?-Спросила Триша -А есть что нибудь покрепче?-я спросила я поднимая глаза.Триша кивнула -Тогда наливай уже всем-Сказал Гаспар.Триша направилась в дом что-бы взять что-то по крепче.Мой сон как рукой сняло и спать уже точно не хотелось.....И сейчас я вспомнила слова Кондрата:Скорее всего когда вы будете в этом нуждатся или-же когда вы будете счасливы Когда вы будете счасливы....У моего брата в тот момент были в глазах огоньки счастья.Скорее всего именно из-за этого он и превратился в волка....А ещё и каким.... -Мия ты в порядке?-Спросила Одри садясь рядом со мной -Конечно в порядке.Просто волнуюсь за Дастина.У него был такой уставший вид...-Сказала я.Да,меня это и правда настораживало....он был так слаб что на ногах ели стоял -Это нормально,в первое превращение Макса мы его вообще на руках до его кровати тащили.-Сказал Джон -Правда?-Настроение тут-же поднялось -Ага!Я всё помню этот момент!Он даже сесть не мог-Сказал Джон и улыбнулся -Представляю-Настроение у меня и правда поднелось в разы Мы ещё часик посидели и решили разойтись по комнатам,я решила ещё зайти до братца Когда я зашла в его комнату то увидела что он уже спит укутаный с головой в одеяло,он всегда заботился обо мне как и я о нём.Наверное именно он самый близкий для меня человек.Но....сегодня я почуствовала как будто я дома,мне было так комфортно и уютно что хотелось разорваться от счастья.И похоже Дастин тоже это чуствовал.Я просто стояла и смотрела как Дастин спит.Я улыбнулась уголками губ и тоже пошла спать. *** Утром Дастин,Макс,Кондрат и Ральф с Джоном пошли на тренировку.Они хотели потренировать именно Дастина поэтому я там была не нужна.Но здесь у меня появилась идея,ну я как всегда проспала до 12 но не суть! -Одри!У меня появилась идея как полностью извинится перед мальчиками-Сказала я входя в её комнату -Какая?-Она даже от радости подпрыгнула на кровати -Сейчас расскажу!-Я села на кровать и начала ей объяснять свой план.Она согласилась и мы пошли просить Тришу о помощи *** -О,Дастин,Макс вы уже вернулись-Сказала я выходя из кухни.Вид у меня конечно был не ахти,нос,щёки и руки у меня были точно в муке.Про одежду я лучше промолчу.Потому-что я буду рада если они отстираются хотя-бы за три стирки. -Господи Мия что с тобой?-Спросил Джон входя за парнями.А здесь уже выскочила точно такая-же Одри,только без скалки в руках -Одри а с тобой что?-Спросил Джон -Девочки...что вы уже учудили?-Спросил осторожно Макс.Я заметила что Шон стоит недалеко от нас и всё снимает. -А мы вам еду приготовили-Макс после этих слов перехртстился,а у Дастина глаза на лоб полезли.Ну вот вы просто представьте такую картину стоят два волка один креститься а другой молитву уже начинает читать.Я конечно с этой ситуации хотела расмеяться,но когда вспомнила что было с Дастином после того как я решила картошку приготовить улыбка пропала.Одри тоже выглядила серьёзно -Хватит дурачиться!Лучше идите ешьте,если вас это успакоит то когда они готовили я была рядом и говорила что куда и по сколько добовлять-Сказала Триша которая уже оказалась сзади нас. -А вы её случайно не прокляли-Спросил Макс уже сидя за столом над тарелкой с едой -Ты думаешь мы будем проклинать еду для старших братьев?-Спросила Одри.Парни переглянулись и как в унисон ответили -Да!-Это они говорили смотря прямо на нас.И лица были реально серьёзные,даже в глазах можно было увидеть чуть страха.Ну и ну дожили...родной брат мне уже не доверяет -Давайте ешьте!Это наши извинения-Сказала я и подталкнула им тарелки -Та нам бы просто и обычных объятий в качестве извинений бы хватило-Эти слова Дастин говорил с такими глазками что мне его аж жалко стало -Вот именноА так мы ещё жить хотим-Поддержал его Макс -Ешьте!-В унисон сказали мы с Одри.Все остальные расположились по кухне самый лучший обзор был у Шона так-как именно он все снимал.Опять.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник