Прости Зонтик...

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 244 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рассказ о влюблённости маленького валета...

Настройки
Привет моё имя Зонтик. Я валет треф. И это может показаться странным но мне нравится иой король... Но я знаю что это не взаимно... У моего Короля есть близкая подруга её зовут Николь. Ах да моего короля зовут Куромаку... Большинство времени Куро приводит с Николь а не со свим велетом... У всех короли любят своих валетов а мой... Я мечтаю что бы Куро полюбил меня... Но это к сожалению невозможно.... Ладно пока дневник я что-то будут записывать сюда,а на сегодня хватит я хочю спать,плюс не хочю видеть Неколь с Куро... Велет треф положил под подушку синий блокнотик с ручкой и лёг спать. К:Зонт проснись... З:А?!А это ты Куро? Я уже испугался... К: вставай с кровати. З:Зачем?Сейчас же ещё ночь... К:Сегодня тут будет спать Николь. З:А я? К:А ты на полу. З: но... Н:ну что Курочка?) К: Да да Сейчас секундочку) Н:Ладно) Зонтик только хотел взять подушьку и одеяло как тут его руку захватил Куро. З: Что? К:А на чём Николь спать будет?! З: А я на чём?! К:На полу З:Без не чего?! Н: прикинь... Н:ОО А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?!) З: Что? Николь выхватилась из под подушки дневник Зонтика и начала читать при Куро... Когда она его прочитала она и Куро начили смеяться над Зонтиком И тут Зонтик проснулся в холодно поту и начал плакать. К:Ей ты чего? З:Я.я..я ...яя... К:Ну всё успокойся, всё хорошо... Когда Зонтик успокоился он включил ночник и начал осматривать дневник... оказывается он остановился писать на "Мне нравится Мой король".
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник