Рассказ о влюблённости маленького валета...
7 августа 2022 г., 02:38
Привет моё имя Зонтик. Я валет треф. И это может показаться странным но мне нравится иой король... Но я знаю что это не взаимно... У моего Короля есть близкая подруга её зовут Николь. Ах да моего короля зовут Куромаку... Большинство времени Куро приводит с Николь а не со свим велетом... У всех короли любят своих валетов а мой... Я мечтаю что бы Куро полюбил меня... Но это к сожалению невозможно.... Ладно пока дневник я что-то будут записывать сюда,а на сегодня хватит я хочю спать,плюс не хочю видеть Неколь с Куро...
Велет треф положил под подушку синий блокнотик с ручкой и лёг спать.
К:Зонт проснись...
З:А?!А это ты Куро? Я уже испугался...
К: вставай с кровати.
З:Зачем?Сейчас же ещё ночь...
К:Сегодня тут будет спать Николь.
З:А я?
К:А ты на полу.
З: но...
Н:ну что Курочка?)
К: Да да Сейчас секундочку)
Н:Ладно)
Зонтик только хотел взять подушьку и одеяло как тут его руку захватил Куро.
З: Что?
К:А на чём Николь спать будет?!
З: А я на чём?!
К:На полу
З:Без не чего?!
Н: прикинь...
Н:ОО А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?!)
З: Что?
Николь выхватилась из под подушки дневник Зонтика и начала читать при Куро... Когда она его прочитала она и Куро начили смеяться над Зонтиком
И тут Зонтик проснулся в холодно поту и начал плакать.
К:Ей ты чего?
З:Я.я..я ...яя...
К:Ну всё успокойся, всё хорошо...
Когда Зонтик успокоился он включил ночник и начал осматривать дневник... оказывается он остановился писать на "Мне нравится Мой король".
Примечания:
Вот и первая часть:)