Часть 1
7 августа 2022 г., 17:07
Примечания:
Уух... Устала.. можно поздравления в коментриях? 👉🏻👈🏻😭
Был обычный день в студии где записывались легендарные песни группы Ебанько раньше и сейчас,Поль лене сидел возле входа для звукозаписи песен,он ждал своего дружка ,дружка Фому, Саша сидел возле стола с сладкими вкусняшками,он взял и начал кушать вкусное печенье с шоколадной крошкой , Фома вышел спустя несколько минут он увидел что его приятель сидит и смотрит в пол ,Фома подошёл и тронул того за плечо,Поля вздрогнул и посмотрел на вверх ,он увидел Фому который во всю улыбался и ждал пока Полено ему ответит что-то, и вот Буратино вздохнул и сказал
-«Почему так долго?! »- лене был немного зол на своего друга,который там был только 20 минут ,Фома взъёрошил волосы младшего,и сказал с улыбкой на глазах
-«Пошли уже гулять, полено»- он выглядел счастливым,когда они вышли Фома решил покурить , достав кармана штанов он достал сигареты ,он посмотрел на полю который был обижен и отвернут ему спиной ,Фома зажёг сигарету и начал курить, лёгкий дым вышел из рта Дмитрия и он появлялся раз 5, потом он ее потушил сквозь кроссовок и стал ждать пока повернется лене,лене повернулся и увидел что Фома смотрел на его глаза ,он сначала подумал что сейчас Фома его ударит,но нет, он взял Сашу за подбородок и прятнул к себе , младший сначала не понял к чему видет старший ,осталось 3 секунды и Фома поцелует полено, 3,2,1 , и он его поцеловал ,Полено чувствовал к Фоме любовь и заботу и решил ответить,потом решили отрасниться ,воздух не бесконечный же, Фома решил тому признаться за что был поцелуй ,он отвёл взгляд на освальт,позже он вздохнул и взял худые пальцы полено и сжал в своих сильных руках
-«ты мне давно нравишься, и я не знал как тебе об этом сказать,и прости за этот поцелуй»-он потом думал что полено даст ему по щеке ,но нет он обнял Фому и сказал
-«балбес, я тебя тоже люблю»- поля его обнимал долго,Фома обнял его в ответ и сказал
-«будешь моим парнем?»- парень по-старше был доволен и рад что чувства взаимны. Полено посмеялся и сказал тому на ушко
-«буду.любтмый»- потом он его поцеловал в губы ,и потом они проводили весь день вместе,без лишних вопросов, или ещё чего-то,главное что они вместе и любят друг друга и Фома посмотрел на своего уже парня и поцеловал его теплые губы и обнял за талию,младший обнял свою любовь,они были всегда будут вместе.