Сосчитай до трех

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 456 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зима

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, можно узреть очи света, что дарит человеку неиссякающую энергию, этот тёплый источник света дарит выработки серотонина, не описать Солнце, это вечное сейчас –Солнце дарует нам убежать от тени,от самого себя. Девочка с изящно-темными волосами, словно уголь только что вышла из “WEKEEND GARAGE„ это заведение сейчас очень популярно, живая музыка, и вкусные панкейки. На улице все было в белоснежном снеге, оно было таким мягким, что при одном касании, снег превращался в теплый фирн, он таял на руке плавно, и завораживающие. Маленькие крупинки снега падали, на волосы Девушки. Вдруг на волосинку упал до ужаса белый снежок, который кружится при одном дуновении ветра , он легко упал на ее прическу, Ан того же не замечая закрывает глаза, и наслаждается прекрасной зимней погодой, что замораживает ее щеки. Приятный иней, и щекотливый голос начинает сладко считать до трех:Один, два... И вдруг сзади дамы, доносится тихий голос, который прячась от света, мило зовет Ан-чан . Глядя на нее казалось что она уже не беспомощный хомяк, а просто партнер. Она просто партнер, она выделялась своей стеснительностью и ярким, малиновым голосом, ее пение можно было описать яркими красками на пустом холсте. Пшеничноволосая радостно подбежала к партнёрше говоря этим что очень сильно скучала, они были словно Инь и Ян, никогда не были разлучны, они будто были зависимы от друг-друга. Ан-чан берет девушку за щёчки, и тискает их смотря как Кохане сильно смущается из-за тискания, все было так прекрасно. Щечки, мороз, иней, снежинки. Быстренько схватив холодные ручки Азусавы-сан, они зашли в “WEKEEND GARAGE„ Ан одновременно согревала ее руки, они были такими холодными, как будто хрупко-ледяными, в кафе баре уже за столиком сидели и разговаривали Акито, и Тойя. Тойя у которого вид на вход, сразу же активно помахал девушкам, намекая Акито что они уже тут, и готовы поиграть в аркадные игры. «Ну что VIVID BAD SQUAD, снова собрались вместе? »Ан-чан удовлетворено, и радостно сказала,слабо ударяя спинку Шинономэ, который давно ждал свои панкейки. «Твой отец, не дал нам начать игру. Я не буду играть в эту игру, не закусывая панкейками» Обычно они всегда в морозные дни за столиком попивая чай играли в аркадные игры, на всякие безобидные споры. Таким образом можно было получше узнать друг-друга. И провести время , пока оно есть. Весной, они устраивали пикник. Летом ходили в бассейн. Осенью устраивали поход. Эти занятия, помогали им сблизиться. Вот сейчас когда принесут панкейки, они будут играть в игру, и обсуждать что-то наверняка веселое, смех подростков доставлял некий дискомфорт посетителям, но они стояли на своем и продолжали хохотать, ведь они проводят время с друг-другом. Это было прекрасно осознавать, что они наконец-то дома. Дом это где тебе хорошо, где все рады и, всем безумно счастливо . Все они точно любят друг-друга, и время с ними проходит быстро. Когда уже настанет весна, сядет солнце и солнце обрежет свои лучи, знаки своей активной жизни.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник