Это всё нереально

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 441 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
             7:48 Ты неохотно проснулась не открывая глаза и просто лежишь. Ты бы и дальше лежала если бы не твой телефон и включенный звук уведомлений - Чёёрт.. Ну какого хрена. Поднявшись с кровати ты почувствовала лёгкую слабость и потемнение в глазах. Взглянув на телефон ты увидела сообщение от своей лучшей подруги и проигнорировать его ты просто не могла. Э: Привееет, как спалось?) Ты: Мг, я из-за тебя встала Э: оу.. Прости, я не хотела( Ты: Та брось, я же шучу, всё в норме. Что у тебя произошло? Э: Что? Эм, ничего не случилось Ты: Я слишком хорошо тебя знаю, колись давай Э: Ну лааадно, угадала) я сегодня еду в ТЦ и мне родители дали денюжеек, а ехать одной как-то грустно( Ты: И из-за этого я встала в 7мь утра в субботу? Э: Эээй, зато купим тебе светодиодную ленту, ты ведь говорила что с ней стримить будет уютнее) Ты: Ну ты и змея, ладно) Э: Виу, жду тебя в 13:30 у нашего кафе) Ты отложила телефон с улыбкой, понимая что этот день уже будет насыщенным радостью и позитивом. *Так, пора вставать, иначе просплю всё на све.. * - Вставай давай! Сколько можно спать?! - Прозвучало с кухни. Не успев ты даже подумать о том что пора подниматься тебе тут же заявили об этом родители. Твои с ними отношения можно описать 2мя словами - "эмоциональные качели". Почему так? Тебя считают проблемным подростком, который утопает в интернете не думая о жизни. Но когда твоим родителям удобно ты вмиг станешь хорошей дочерью, которую они любят. Также они любят напоминать тебе о твоих косяках, надавливая на них, считая что так воспитают тебя, хотя это вовсе не так. Безусловно, есть и хорошие моменты с ними, но порой ты думаешь что лучше бы этих, людей и не было. М - мама; П - папа. П - Ты слышишь или нет? Ты: Да иду я, хватит кричать. Зайдя на кухню ты увидела родителей сидящих за столом, которые были чем то явно не довольны. Как только ты вошла в дверной проём на тебя сразу обратили внимание: М: Наконец-то ты встала. Я думала ты решила целый день спать - Но ведь только 7 утра.. П: на часы взгляни раз умная такая. Разблокировав свои часы ты была просто шокирована, оказалось что там не 7 утра а 12. Ты настолько была сонной, что тебе привидилось другое время. П: ну что? 7? - Ну подумаешь, будто бы вы куда то спешите. М: ну вообще то да. Мы едем в село к бабушке, ты остаёшься одна. Вернёмся завтра утром. - А зачем вам туда? П: не важно. Мы сидели чтобы сказать тебе о том, что ты убираешь всю квартиру. - Супер, это всё? П: что за тон? - Всё в норме. Без особого желания продолжить разговор Ты забрала свою тарелку с блинами и кофе и ушла в свою комнату.            13:16 Родители уже уехали, ты закончила с уборкой, сидишь сама в квартире и понимаешь что что-то забыла. Тут то тебя осенило. - ТВОЮ МАТЬ, ЭМИ! Ты резко подскочила с кровати и начала судорожно собираться на прогулку, которая вовсе вылетела у тебя из головы.               13:45 Э - Эми Э: ну и где тебя черти носят? Ты: я уже подбегаю, сорян) И уже спустя пару минут ты подбежала к подруге и обняла её со спины Э: какого хре.. А, это ты, приветик) Ты: Пхах, А ты что, кого то ещё ждала?) Э: да нет, не ожидала что ты так поздороваешься. Посмеявшись с этой ситуации вы зашли в кафе, взяли по чашечке своего любимого кофе и пошли прямиком в ТЦ. Э: Кстааати, ты в курсе что Ваня в Украину прилетает на днях?) Ты: ЧЕГО?! Заорала ты не скрывая эмоций. Заметив как на тебя смотрят окружающие ты понизила тон и ещё раз задала вопрос. Ты: что ты сказала? Э: говорю, Ваня прилетает в Украину, он об этом в сторис сказал. Не видела чтоль? Ты: о мой бог... ОН В КИЕВЕ?! ТВОЮ МАТЬ!! Э: Дададад!) Это твой шанс увидеться с кумиром! Может и стрим проведёте) Ты: да где там, где я ,А где он. Наверняка для него я обычная девчонка. Э: эээй, я верю в тебя!) Ты: мг, спасибо тебе) Всё оставшееся время вы болтали и ходили по разным отделам с одеждой. Прикупив всё что вам нужно было вы вышли из ТЦ, как вдруг ты вспомнила, что шла ты за лентой. Ты: Бля, Эми, я ленту не взяла. Э: оу, точно Ты: постой тут, я сгоняю за ней и вернусь. Э: быстрее только В попыхах забежав назад в ТЦ ты осмотрелась в поисках ларька где может быть светодиодная лента. Найдя тот самый ларёк ты подбежала к нему, сзади ты услышала до ужаса знакомый голос, но оборачиваться не стала. Заметив движение сбоку от тебя ты не подавая виду взглянула кто там и силуэт тебе напомнил того самого Ваню, но присмотреться ты не решилась, посчитав что тебе просто показалось. Выбежав из ТЦ ты и Эми пошли к ней домой и придумывали разные сценарии как ты встретишь Ваню и у вас закрутиться роман: Э: ахпхаха, А потом он тебе признается в чувствах и вы будете встречаться Ты: пхах.. Э: что? Что-то случилось? Ты: да нет, жаль что это нереально ( Э: нуу, не стоит так думать, в этой жизни возможно всё. Пойдём лучше вместо того чтобы в тильт уходить пиццу приготовим) На этой ноте вы забежав на кухню стали готовить и та грусть которая была тут же улетучилась.                  Конец первой главы.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник