Это всё нереально

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 441 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Как вдруг ты услышала шаги... В: Эй! У вас всё.. Т/и? Не ожидав увидеть парня ты резко обернулась забыв в каком ты состоянии. Конечно он заметил твои заплаканные глаза и подошёл ближе. В: Что.. Что случилось?  Эйй, ну же, иди сюда.. Парень не успел подойти как ты упала на колени и расплакалась. Он присел рядом с тобой и ты положила голову на его плечо. Ты рассказала ему обо всём, что тебя тревожило не сдерживая эмоций. Ваня лишь молча сидел и ждал пока тебе станет легче изредка поглаживая тебя по спине. Когда ты уже всё выговорила и успокоилась ты подняла голову и взглянула на футболку: Ты: чёрт.. Прости, я... Я не должна была всё вываливать на тебя.. И твоя футболка.. В: Хээй, ты чего? Всё в норме, тебе нужно было выговориться) Взглянув на парня ты увидела милую улыбку, которая тебя подбодрила, ты уже начала вставать, как тут Ваня дёрнул тебя назад. Ты: хэй! Ты чего? В: куда ты? Ты: ну, домой.. В: а щека? Давай я обработаю? Ты: да что ты, всё в порядке, не нужно, мне домой пора, ругать будут.. В: оу, давай хоть с тобой пройдусь, чтобы ты не одна была? Ты: не нужно, всё в норме, не переживай. После этого вы поднялись с пола, ты хотела обнять Ваню, но решила что слишком глупо это будет и улыбнувшись ушла с крыши. Ты всю дорогу думала о том что произошло и не могла понять что же не так. * почему я ему доверилась? Почему разрыдалась и рассказала всё, что чувствую? * Эти мысли не давали тебе покоя, ты анализировала каждую секунду, которая была рядом с ним. * Неужели я.. Нет, точно нет, я просто нашла с ним общий язык, да, точно* Всю оставшуюся дорогу ты просто оправдывала себя тем, что из-за того что ты сблизилась с кумиром были такие чувства. Ты зашла в квартиру. Как ты и думала, родители спали и даже не ждали тебя. Ты тихо вошла в свою комнату, положила вещи, сходила в душ и лягла в постель. Ты долго не могла уснуть вспоминая то, что тебе пришлось пережить.      7:24 Ты: мгм... Уже утро? М: да, Т/и, уже утро. * ну неет, неужели с самого утра.. * П: что за отношение к нам? Ты где была?! Ты: я на улице была, сидела около подъезда.. Твой отец что-то хотел выдать, но мама толкнула его локтем и продолжила разговор. М: я сделала завтрак, он на столе, иди ешь - произнесла мама с улыбкой, которая тебя почему то даже удивила - чего смотришь? Вставай давай и бегом есть пока не остыло. Поднявшись с кровати ты начала расчёсывать волосы, взглянув в зеркало ты увидела своё недовольное и не выспанное лицо и бордовое пятно на своей щеке. *заебись.. И как мне это перекрыть? * М: Т/иишь, можна? Ты: да, мам М: ты прости, что вчера так вышло, папа перебрал, да и я немного.. Ты: дай угадаю, ваше мнение не изменилось? М: нет... Мы всё также против твоих стримов, это пустая трата времени, пойми.. Ты: не хочу об этом говорить. М: а, ещё.. Твоя кофта пахнет парфюмом.. Мужским.. Ты: мг, на улице был мущина и он расспыливал парфюм когда я проходила мимо. Ты вспомнила тот самый парфюм.. Парфюм Вани, который запомнился тебе. Безусловно, ты не чувствовала к Ване ничего большего чем тепло и восхищение, но почему то этот запах не вылетал из твоей головы. Запах мяты..                  Конец пятой главы
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник