Это всё нереально

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 441 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
      7:21 Ты встала с кровати и сразу же начала собираться, пока отец не проснулся. Ты не хотела долго быть дома и опять видеть его бухую рожу.   Ты оделась и уже идешь по улице, по привычке ты идешь на ту самую крышу. Поднимаясь по лестнице ты почувствовала запах сигарет и тебе стало не по себе. И вот ты уже на крыше, видишь Ваню и сразу же задаешь вопрос: Ты: ты что, куришь?   Парень мгновенно спрятал сигарету и сделал вид, что это не он. Ты заглянула за спину и увидела сигарету в его руке. Ты: ты идиот? Ты зачем куришь? Это же вредит тебе.. В: это не столь важно - промолвил парень и продолжил говорить - как ты себя чувствуешь? Вы разговорились. Ты проводила каждый день с парнем. Вы каждый день виделись на той самой крыше, той самой скамейке и обсуждали всё, что видели рассматривая звёзды в ночном небе.   В один из таких встреч ты сидя на крыше чувствовала что-то не ладное. Ты чувствовала будто тебе нужно срочно домой. Решив, что это паранойя из-за отца ты продолжила сидеть на крыше.   Вот ты уже идёшь домой, заходишь в квартиру и видишь лежащую на полу маму. Ты догадалась, что отца нет дома, подбегаешь к маме и замечаешь что она не дышит.. У тебя начинаеться истерика, ты сидишь рыдаешь около мамы и не знаешь что будет и как поступить. Ты кричишь чтобы она тебе не бросала, не оставляла тебя наедине с отцом алкашом. Ты вызываешь скорую, она приезжает минуты через 3. Твою маму забрали и ты поехала в месте с ними. Вот ты уже сидишь в больнице около часа и ждёшь результатов, что же всё таки с твоей мамой. Уже стемнело и тебя выгоняют с больницы со словами, что операция закончиться лишь завтра и тебе стоит отдохнуть. И вот ты выходишь из больницы, не зная куда тебе идти, тебе не хотелось домой, ведь ты будешь вспоминать отца, и видеть силуэт лежащей мамы. Поэтому ты решила лечь спать в парке рядом с больницей на лавочку. Утром ты звонишь в скорую: Ты: ало? Как операция прошла? Д - доктор Д: все в норме, но ваша мать не приходит в себя, мы ложим её на реабилитацию. Ты: сколько она будет длиться? Д: дней 15 точно Ты положила телефон и начала думать, так что же произошло. У тебя в голове всплывали картинки, как лежала твоя мама, что отца не было дома, и бутылка.. Разбитая бутылка рядом с ней. Пазл в твоей голове сложился. Ты узнала кто виноват в этом всём, Из-за кого ты чуть не потеряла самого важного человека - твою маму. Ты возвращаешься домой и на тебя налетает бухой отец П: так вот ты где! Ты где была?! Ты не стала отвечать, посмотрев ему в глаза ты задала твёрдо и решительно вопрос: Ты: ты зачем бил её? Конечно он испугался, в глазах его ты увидела ужас, он явно не хотел чтобы ты поняла что произошло. Ты взглянула на него и ещё раз задала вопрос Ты: Зачем бил маму Отец начал агрессировать, орать что ты ничтожество, и должна молчать, мол это не твоё дело, начал угрожать что повторишь судьбу матери. Ты взглянула прямо в его глаза и пригрозила, что подашь в суд на него. Мужчина был в ярости и избил тебя что есть мочи. Он швырял в тебя всё, что находил. Будь то бутылка, будь то тарелка. П: и не смей никому и слова сказать, мерзавка. С этими словами он вышел из комнаты. В этот раз он избил тебя намного хуже чем предыдущие. Тебе было больно даже дышать.  Твоя ненависть к этому человеку росла с каждой секундой и ты опять идешь на крышу. Открыв дверь ты вновь увидела Ваню и села рядом с ним на скамейку. Парень заметил как ты странно села, с какой ты осторожностью села. Он не долго думая приподнял твою штанину и увидел новые синяки. В: опять? Ты: мг В: за что в этот раз? Ты рассказала всё как есть, что произошло когда ты вошла в квартиру, ты рассказала про маму, про то что из-за отца она чуть не погибла. Ваня смотрел на тебя в полном шоке. В: Боже.. Как мама сейчас? Ты: она в больнице на реабилитации, мне сказали что операция прошла успешно и что скоро ей станет лучше. Больше ничего не знаю, мне ничего не говорили..     Больше эту тему вы не затрагивали, а просто спокойно и уютно общались, всё как обычно.    На твой телефон поступил звонок от неизвестного номера, ты сразу же поняла что это скорая и подняла трубку Ты: ало, да? Это скорая? Д: да, вы правы Ты: ну что? Д: приносим наши сожаления...                Конец седьмой главы
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник